Гость
Статьи
Я стала черствой.

Я стала черствой.

Мне 34. Очень много всего случилось со мною . Много предательства было. Я стала за собою замечать , что уже не так реагирую на ситуацию. Встречаюсь с парнем , вроде любою , но острых ощущений не испытываю почему-то , ну , и в другом это тоже проявляется . Стала чёрствой на эмоции. Это можно поменять ?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Мне 34. Очень много всего случилось со мною . Много предательства было. Я стала за собою замечать , что уже не так реагирую на ситуацию. Встречаюсь с парнем , вроде любою , но острых ощущений не испытываю почему-то , ну , и в другом это тоже проявляется . Стала чёрствой на эмоции. Это можно поменять ?

с возрастом все обрастают защитной плёнкой , ничего с этим не поделать, а надо ли? Нервы целее будут.

Гость
#2

Мне 34 тоже. Похожая ситуация. Организм на всё вырабатывает защитную реакцию. Очень сложно доверять людям, привязываться к ним... У меня такое впечатление, что между мною и людьми стоит невидимая стена. Кончики губ теперь тянутся вниз, мимика изменилась... Жизнь нас меняет... к сожалению. Мне уже и радоваться чему то сложно... Но я хочу верить, что это временное и что пока мой организм и моя психика привыкают так жить т потом я смогу расслабиться...

Гость
#3

Это нормально. Все мы с возрастом обрастаем защитной броней. Люди предают, говорят всякое, кидают. Если бы мы не ужесточались все бы на гас ездили. Потому что людям только дай повод. Ну а мягкой и женственной можно быть рядом с проверенными, надежными людьми.

Гость
#5

Да. Можно поменять парня

Гость
#6

Не надейтесь девочки, не пройдёт. Всё зависит от мира в тебе самой. Если нет мира - нет гармонии, нет гармонии - есть злоба и обида на всех. Одно, замещает другое. Плюс старость...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: