Гость
Статьи
Дилемма) А вы бы …

Дилемма) А вы бы смогли жить с богатым, но нелюбимым?

Предположим, девушка встречается с парнем, у них любовь морковь, все отлично, но парень не богат, все стандартно, отдых в лучшем случае 1 раз в год, квартиру в ипотеку. Но она видит с ним будущее, отца детей и так далее. В общем, устраивает всё, кроме финансов. А также есть мужчина, с которым просто общение в течение полугода, который помог финансово, о том, что девушка занята, конечно не знает. Зовет замуж, хочет детей, есть и квартиры, и машины, и большие деньги на счету. Но девушка его не любит. А еще он старше ее на 24 года. Вот что бы вы делали в такой ситуации? Выбрали деньги или любовь? Если бы вышла за богатого, купалась бы в шоколаде, работать не надо, отдыхай, в общем что угодно, но там пришлось бы рожать ребенка в течении года. Если за любимого, то вроде как любовь, но мечты о красивой жизни можно засунуть в *опу..

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#4
Гость

Еще одна дурында. Богатый тебя покупает. Понимаешь, что это значит? Ты - вещь. Что с тобой захочет - то и сделает. Хочет - будет бить. Хочет - будет орать. Вы бабы реально тупые_как бревна, элементарных вещей не понимаете.

Дак и обычный мужик тоже орать может и руку поднять

гость
#5

я обеспечен, но есть одно но: я ***, спать с женщиной категорически не желаю

Гость
#6
Гость

Еще одна дурында. Богатый тебя покупает. Понимаешь, что это значит? Ты - вещь. Что с тобой захочет - то и сделает. Хочет - будет бить. Хочет - будет орать. Вы бабы реально тупые_как бревна, элементарных вещей не понимаете.

У женщины всегда выбор есть, а ты нищеббброд воспринимающий женщину как вещь

Гость
#7

Отдых раз в год и ипотека это нормально, даже я бы назвала богато для РФ.
Насчет богатенького старичка, там много вопросов. Есть ли полная уверенность в том, что все его денюжки будут и вашими тоже, если он не молод, может у него 10 детей в очереди на наследство...
Даже не знаю...

Гость
#8

У меня ни бедный и не богатый. Он меня любит, я нет. Отношения нормальные. Я могу ему доверять и на него положиться. Он для меня опора.
24 года, очень большая разница в возрасте. Ничего общего вообще не может быть. Но и с молодым любимым ничего не гарантирует, что вы будете жить долго и счастливо. В любом случае, чтобы вы ни выбрали, рано или поздно будете жалеть. В одном случае вам будет нехватать денег, в другом любви.

Гость
#9

Женщина не вещь, у неё всегда выбор есть
Лохххоппеды мерзкие

Гость
#10
гость

я обеспечен, но есть одно но: я ***, спать с женщиной категорически не желаю

А нам какое дело?

Гость
#11

Если нет взаимной любви, не стоит связываться ни с бедными, ни с богатыми, ни с умными, ни с дураками. А ловить дзэн в свободном полете.

Аня
#12
Гость

Еще одна дурында. Богатый тебя покупает. Понимаешь, что это значит? Ты - вещь. Что с тобой захочет - то и сделает. Хочет - будет бить. Хочет - будет орать. Вы бабы реально тупые_как бревна, элементарных вещей не понимаете.

так по статистике нищие как раз и бьют и унижают своих жён, потому что сами ничтожества, от того и бесятся и бухают безмерно

Гость
#13
Гость

Если нет взаимной любви, не стоит связываться ни с бедными, ни с богатыми, ни с умными, ни с дураками. А ловить дзэн в свободном полете.

Взаимная любовь такая большая редкость. Рано или поздно один остывает и позволяет себя любить.

Гость
#15
Ольга

У вас так было?

У меня так и есть. И вокруг меня у всех отношения такие. Взаимной любви ни у кого не знаю... Один раз увидела пожилую пару и увидела у них настоящую любовь... У всех остальных страсть, привязанность, власть, но не любовь... а другим либо удобно, либо привычка...

гость
#17
Гость

А нам какое дело?

просто мне нужна ***

Гость
#18

Сложно расчитывать на долгий брак при такой большой разнице в возрасте. В случае развода Вы останетесь ни с чем, если ничего не подарит за время брака. А может и до старости с ним проживете. Всегда чего-то не хватает:или денег или любви. Решать Вам

Гость
#20

ну если девушка нищебродка сама по себе то она сможет жить с нелюбимым. а если у нее все нормально с финансами, то она выберет любовь.

Гость
#21

А у богатого есть сын, которого очень любит папа и всё ему отдаст?

Гость
#22
Гость

Взаимная любовь такая большая редкость. Рано или поздно один остывает и позволяет себя любить.

Ха)) так не бывает ,или есть взаимная любовь или её вообще нет ,не может такого быть ,чтоб один любил ,а другой позволял любить .Если один не любит ,тоесть не счастлив в отношениях ,то и другой будет не счастлив

Гость
#23

Какя красивая жизнь? Деньги мужчины - это деньги мужчины.. Они при нем и останутся.

Гость
#24

Если бы именно был выбор, то конечно любимого выбрала. А если бы выбора не было и на горизонте был бы только этот богач, то если отношение хорошее с его стороны, согласилась быть с ним.

Гостья
#25

Автор, 20 лет назад я выбрала любимого, но бедного Теперь очень жалею- любовь прошла быстро, а бытовые трудности и детей тянула и тяну до сих пор я одна Не повторяйте моих ошибок, деньги реально делают жизнь лучше!

Яна
#26

Могу сказать что на самом деле важно чтобы тебя любили, если человек тебя любит, он будет делать для тебя всё. Я бы не променяла любовь на деньги, но только в том случае если любовь взаимная.

Снек 🔑
#27
Гость

Если нет взаимной любви, не стоит связываться ни с бедными, ни с богатыми, ни с умными, ни с дураками. А ловить дзэн в свободном полете.

Всмысле Дзен? это - типа хламидиоз?

#28

Описана ситуация,когда уже богатый помог финансово и не знает,что у девушки есть другой мужчина.Общение в течение полугода... какое общение?)тут много вопросов,если я понимаю правильно,то девушка уже продалась,о любви не может быть речи.Ни к первому,ни к второму.Выбирайте тогда комфорт)Простите за прямоту.

Гость
#29

Конечно бы смогла. Только о таком как второй и мечаю.

Гость
#30
Гость

Конечно бы смогла. Только о таком как второй и мечаю.

И такая большая разница в возрасте не смущает?

Гость
#31

Спать со стариком, фе...
У меня муж моложе меня на 6 лет, и то уже иногда кажется старым. Конечно, никогда не изменю, он у меня вообще единственный.

Урсула
#32

Ну и вопросы, девоньки. Деньги можно заработать и другими способами получить. А любовь - это божественное и по заказу не получается.
Конечно, вылету взаимную любовь. И деньги )

Урсула
#33
Аня

так по статистике нищие как раз и бьют и унижают своих жён, потому что сами ничтожества, от того и бесятся и бухают безмерно

При чём тут нищие? Богатый мужчина реально осознаёт, что у него есть деньги, от которых вы зависите, на которые вы купились. И именно поэтому считает, что он вправе крутить и вертеть женщиной, как хочет. Не эта красивая мукла, так другая. Не обольщайтесь насчёт своего особенного внутреннего мира.
Да, женщины богатых мужчин имеют много ништяков, но порой взамен приходится терпеть унижение.
Поэтому девушке так важно развиваться самой. Учиться, образовываться. Когда девушка сама кое-что знает и умеет, ей не придётся продаваться в рабство к папику. Она может себе позволить встречаться с парнем её уровня. И они вместе смогут получить всё, что захотят.

Гость
#34
Урсула

При чём тут нищие? Богатый мужчина реально осознаёт, что у него есть деньги, от которых вы зависите, на которые вы купились. И именно поэтому считает, что он вправе крутить и вертеть женщиной, как хочет. Не эта красивая мукла, так другая. Не обольщайтесь насчёт своего особенного внутреннего мира. Да, женщины богатых мужчин имеют много ништяков, но порой взамен приходится терпеть унижение. Поэтому девушке так важно развиваться самой. Учиться, образовываться. Когда девушка сама кое-что знает и умеет, ей не придётся продаваться в рабство к папику. Она может себе позволить встречаться с парнем её уровня. И они вместе смогут получить всё, что захотят.

А образованная девушка с хорошей работой и квартирой не может выйти замуж за очень обеспеченного мужчину? Они не ровня, но она тоже не нищенка и что-то из себя предстставляет. Автор это имела ввиду, наверное

Урсула
#35
Гость

А образованная девушка с хорошей работой и квартирой не может выйти замуж за очень обеспеченного мужчину? Они не ровня, но она тоже не нищенка и что-то из себя предстставляет. Автор это имела ввиду, наверное

Может. У образованной девушки вопрос не встаёт подобным образом. Если она образована, из хорошей семьи и занимается интеллектуальной деятельностью, она будет интересна такому же образованному и состояиельному парню, и не пойдет знакомиться с васей-охранником из пятёрочки. Это два разных уровня, им негде пересечься даже.
Вопрос: выходить ли мне замуж за богатого, который меня на 24 года старше и нелюбимого - это вопрос от отчаяния.
Хотите богатого, любимого и любящего? Развивайтесь, чтобы стать интересной такому.

Гостья
#36

24 года это очень много.

Люлю
#37

ни тот, ни другой вариант вам не подходит. лучше заработайте и накопите на СВОЮ кв-ру, хотя бы на первоначальный взнос и получите хорошее образование. а потом уже идите замуж. ибо раздражать и тот, и другой мужик начнут максимум через год. до такой степени, что словами не описать. а этот который старше, так через несколько лет вообще крыша будет потихоньку съезжать и потенция закончится

Гость
#38
Гость

Еще одна дурында. Богатый тебя покупает. Понимаешь, что это значит? Ты - вещь. Что с тобой захочет - то и сделает. Хочет - будет бить. Хочет - будет орать. Вы бабы реально тупые_как бревна, элементарных вещей не понимаете.

Ой, а нищеброд прям на руках носить будет ! Вы, низеброды, только и умеете , что бухать, жрать, *** и драться

Лина
#40

Не знаю, по мне так, если женщина выбирает между двумя, значит ни одного не любит, т.е логично выбрать богатого

Гость
#41

И как говорила черепаха Тортилла: "Клянусь! Клянусь, если люди стали принимать счастье за деньги, а деньги за счастье, то никто, никто никогда не получит Золотого ключика"

Нюра
#42
Гость

Если нет взаимной любви, не стоит связываться ни с бедными, ни с богатыми, ни с умными, ни с дураками. А ловить дзэн в свободном полете.

&&&&&
Лучший комментарий

Лилиан
#36
Гость

Дак и обычный мужик тоже орать может и руку поднять

Чушь...любой и бедняк можеь бить женщину..вообщем милая я скажу так: если этот богач тебе не противен, хоть немного приятен как мужчина, то выбирай его! А с этими нищебродами семью не построишь..будет только ругань и вечное недовольство...как говорится любовь любовью...она скоро пройдет а вот жить достойно зочется всегда и чтоб медицина на должном уровне!

Лилиан
#37
Лина

Не знаю, по мне так, если женщина выбирает между двумя, значит ни одного не любит, т.е логично выбрать богатого

Это значит что настоящая женщина думает рационально и с прагматизмом!! Немного глядя в будущее!!!

Лилиан
#38
гость

просто мне нужна ***

Это я ассексуалка! Пиши мне sunmirelle@yandex.ru

Гость
#39

На грядущий Хэллоуин (в ночь с 31 октября) ЧЕТЫРЕ СИЛЬНЕЙШИХ ПРАКТИКА  проведут ПОЖИЗНЕННЫЙ БИНАРНЫЙ ПРИВОРОТ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ"!!! Четырехкратная мощь и сила - для тех, КОМУ ТАКОЙ СЛУЧАЙ ПРЕДПИСАН СУДЬБОЙ (и никак иначе). ДОРОГО!!! Заявки, вопросы и подробности - по 25 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#47
Гость

У женщины всегда выбор есть, а ты нищеббброд воспринимающий женщину как вещь

бред

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: