Гость
Статьи
Жить с не любимым, но …

Жить с не любимым, но богатым?

Смогли бы вы жить с мужчиной богатым, но не любить его? Типо семейство Трамп? Мелания вся такая красотка, а он мерзкий и отвратителен просто. Там понятно, что любви нет и все только из-за денег. Вчера смотрела фильм «месть» и у меня прям такое сочувствие было к главной героине. Она бедная жила с нелюбимым мужчиной, но богатым, даже детей не было чтоб хоть кого то любить. Такое чувство отвращения было, как какая то пустота. . Думая жить без любви это прям каторга. Я бы не смогла. У меня были богатые и очень богатые мужчина и бежала я от них тапки раняя. Муж у меня сейчас хорошего достатка и я знаю что если вдруг будем одну картошку есть, я его не брошу. Потому что люблю. А вы бы смогли жить без любви?

Вся такая влюблённая
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не смогла, но мой поклонник этого не понимает, он будто пытается меня купить, машина, квартира, и денег даёт, я в шоке.

Гость
#2

Да ладно автор, если у тебя денег не будет и одна картошка , ты своего любимого быстро поменяешь
Просто ты так не жила и рассуждаешь не познав бедность на практике
А так хрен знает , Трамп в целом нормальный мужик , Мелания там с ним хорошо смотреться,
Не скажу что она там прям сильно унижаеться , думаю он ее уважает и любит

Вся такая...
#3
Гость

Да ладно автор, если у тебя денег не будет и одна картошка , ты своего любимого быстро поменяешь
Просто ты так не жила и рассуждаешь не познав бедность на практике
А так хрен знает , Трамп в целом нормальный мужик , Мелания там с ним хорошо смотреться,
Не скажу что она там прям сильно унижаеться , думаю он ее уважает и любит

От куда вы знаете как я раньше жила? Когда я познакомилась с мужем у него просто Ж было на фирме, а там когда надо фирму поднять даже на картошке экономишь! А на счёт уважения, так уважать вас может и сосед, но вы же его не любите. Представьте на секунду всю жизнь без любви! И скажите какого это?

Гость
#4
Вся такая...

От куда вы знаете как я раньше жила? Когда я познакомилась с мужем у него просто Ж было на фирме, а там когда надо фирму поднять даже на картошке экономишь! А на счёт уважения, так уважать вас может и сосед, но вы же его не любите. Представьте на секунду всю жизнь без любви! И скажите какого это?

Любовь автор проходит быстро, вас ещё на лево скрутит в процессе жизни
Так что не зарекайтесь
А так вполне можно жить без любви
Если парень любить и хороший характер, с ним комфортно и он богат , то почему не выйте замуж
То можно и так жить без этой вашей любви, она не всегда обоюдная бывает

Гость
#5

Я бы не смогла, я брезгливая.

Гость
#6
Гость

Я бы не смогла, я брезгливая.

В коммуналке с нищим НЕ брезгливо а==ться7

Вся такая...
#7

За меня не надо говорить... я замужем 9 лет, мужа люблю и если вдруг разлюблю, то только развод. С нелюбимым жить не стану! Говорите только за себя, интересно только а вы бы стали жить с нелюбимым но богатым!

Гость
#8

Вы знаете, я всегда выбирала любимых, а не богатых. Теперь понимаю, какая же я дуррища! Любовь проходит, а нищета остается. В итоге и любви нет, и богатства нет.

Гость
#9
Вся такая...

От куда вы знаете как я раньше жила? Когда я познакомилась с мужем у него просто Ж было на фирме, а там когда надо фирму поднять даже на картошке экономишь! А на счёт уважения, так уважать вас может и сосед, но вы же его не любите. Представьте на секунду всю жизнь без любви! И скажите какого это?

А представьте всю жизнь в нищете...

#10

Люди, которые выбрали любовь вместо богатства и остались с разбитым корытом разорвавшихся отношений лишний раз подтверждают, что выбрали вовсе не любовь, а лишь то, что считали ею. По-настоящему любящие друг друга люди сплотятся как раз-таки в нищете, чтобы побороть её. Кто-то найдет в ней романтику, кто-то наберется усердия и храбрости, но не разобьет свой Титаник об айсбер банального быта. Поэтому лучше сказать, что найти жизнь с человеком в достатке куда проще, чем эту самую эфемерную любовь.

Гость
#11

Ээээ, Авторша, погуглите, какой Трамп в молодости был красавец. Хороший мужик, богач, только чудаковат малость. Меланья бывшая эскортница, как все модели, хоть и очень нравится она мне. Для неё отличная партия.

Sабринна
#12

Ну,и пример Мелания&Трамп😅
*** из Восточной Европы Мелания Кнавс и сын прораба Дональд,который правдами-неправдами,но всего достиг в жизни,у него один минус-х*евый вкус на женщин.
Любовь приходит и уходит,а кушать хочеться всегда😆
Мираж из окситоцина улетучевается ооочень быстро,и на одних сексуальных играх далеко не уедешь,если их хорошенько не подпитать финансами.
В браке просто супруги должны быть равными в финансовом плане/образовании/происхождении,а иначе мезальянсный перекос не заставит себя долго ждать.

Гость
#13
Гость

Ээээ, Авторша, погуглите, какой Трамп в молодости был красавец. Хороший мужик, богач, только чудаковат малость. Меланья бывшая эскортница, как все модели, хоть и очень нравится она мне. Для неё отличная партия.

Не был он красавцем никогда. И в его молодости Меланьи и близко не было, она родилась, когда ему уже 25 было.

Гость
#14

Кто такой любимый?
Если мужик не любимый, то это не значит, что он физически противный и вызывает отвращение. Нормальные люди занимаются сексом с теми кто им в сексе приятен, а не живут неепанные от любимого до любимого.

Гость
#15
Eve

Люди, которые выбрали любовь вместо богатства и остались с разбитым корытом разорвавшихся отношений лишний раз подтверждают, что выбрали вовсе не любовь, а лишь то, что считали ею. По-настоящему любящие друг друга люди сплотятся как раз-таки в нищете, чтобы побороть её. Кто-то найдет в ней романтику, кто-то наберется усердия и храбрости, но не разобьет свой Титаник об айсбер банального быта. Поэтому лучше сказать, что найти жизнь с человеком в достатке куда проще, чем эту самую эфемерную любовь.

А никто не писал, что мужчина обязательно любящий.
Если женщина любит, это вовсе не значит, что он будет стараться, зарабатывать и т.д. Далеко не все лейтенанты доживают до генералов. А есть те, кому и три копейки для жизни достаточно, он и стараться не будет.

Вся такая...
#16
Eve

Люди, которые выбрали любовь вместо богатства и остались с разбитым корытом разорвавшихся отношений лишний раз подтверждают, что выбрали вовсе не любовь, а лишь то, что считали ею. По-настоящему любящие друг друга люди сплотятся как раз-таки в нищете, чтобы побороть её. Кто-то найдет в ней романтику, кто-то наберется усердия и храбрости, но не разобьет свой Титаник об айсбер банального быта. Поэтому лучше сказать, что найти жизнь с человеком в достатке куда проще, чем эту самую эфемерную любовь.

Наконец хоть кто то понял. Вы правильно все говорите, когда взаимная любовь, то и море по колено. Женщина которая выбирает богатство, не знает что такое любовь

Вся такая...
#17
Гость

Ээээ, Авторша, погуглите, какой Трамп в молодости был красавец. Хороший мужик, богач, только чудаковат малость. Меланья бывшая эскортница, как все модели, хоть и очень нравится она мне. Для неё отличная партия.

Вы так говорите, буд то жили с трампом. А ничего что он о женщинах, о ВСЕХ женщинах говорил как о шлю-х-ах?

Вся такая...
#18
Гость

А никто не писал, что мужчина обязательно любящий.
Если женщина любит, это вовсе не значит, что он будет стараться, зарабатывать и т.д. Далеко не все лейтенанты доживают до генералов. А есть те, кому и три копейки для жизни достаточно, он и стараться не будет.

Конечно я писала о взаимной любви. Он тебя любит и ты его, а не так что вышла по залету, или уже пора, или да хоть такого лижбы был.

Гость
#19
Вся такая...

Вы так говорите, буд то жили с трампом. А ничего что он о женщинах, о ВСЕХ женщинах говорил как о шлю-х-ах?

Ну кто виноват, что все женщины которых он знает, падкие на деньги и готовы замуж выходить без чувств, или если их одаривать дорогими подарками, то они даже чувства начинают придумывать типа: он подарил машину/квартиру - поэтому я его люблю.

Гость
#20
Вся такая...

Конечно я писала о взаимной любви. Он тебя любит и ты его, а не так что вышла по залету, или уже пора, или да хоть такого лижбы был.

Взаимная не у всех бывает, часто женщина искренне любит, а ее нет. Или любовь была, но прошла, разбилась об быт, об нищету.

Вся такая...
#21
Гость

Взаимная не у всех бывает, часто женщина искренне любит, а ее нет. Или любовь была, но прошла, разбилась об быт, об нищету.

А почему любовь проходит из-за нищеты, быта? Значит изначально это была не любовь? Мои родители прошли огонь и лёд, но ничто не сломило их любовь.

Вся такая...
#22
Гость

Ну кто виноват, что все женщины которых он знает, падкие на деньги и готовы замуж выходить без чувств, или если их одаривать дорогими подарками, то они даже чувства начинают придумывать типа: он подарил машину/квартиру - поэтому я его люблю.

Это женщины которые из начально ищут богатство, деньги. И они не шлю-хи, а просто не знают что такое настоящая любовь. Для них любовь это деньги- купил, подарил, растратился, не пожалел значит любит. У меня есть такая знакомая, он ее на ноги поднял, все дал в материальном смысле, но ему 70 лет. И вот ей сейчас 35 лет и она в поисках мужа. Потому что надо... И уверена я, что выберет она опять же богатого, но не любимого. Хотя у неё уже все есть.

Гость
#23
Гость

Я бы не смогла, но мой поклонник этого не понимает, он будто пытается меня купить, машина, квартира, и денег даёт, я в шоке.

Берите)) я никогда ничего не брала от мужчин, а зря)) любовь приходит и уходит, а квартира остаётся))

Медведь
#24
Гость

Берите)) я никогда ничего не брала от мужчин, а зря)) любовь приходит и уходит, а квартира остаётся))

у вас любви просто не было

Елена
#25

Ну, ну, дело вкуса, мне Трамп очень даже ничего...) Может и Мелани также.

Эка проблема жить без любви! По мне так главное чтобы человек уважал меня и мои интересы, не пытался изменить и указывать, что мне одевать и с кем дружить, тогда можно и без любви и без денег жить, если во всем хорошо ладите. А если как у некоторых утром любовь, вечером-мордобой, на утро снова по кругу, то нет, спасибо такой любви мне не надо!

Гость
#27

Лучше быть одинокой чем жить с богатым дураком. А вообще умные женщины выбирают одиночество потому что оно не изменит и не предаст.

Гость
#28
Елена

Ну, ну, дело вкуса, мне Трамп очень даже ничего...) Может и Мелани также.

Эка проблема жить без любви! По мне так главное чтобы человек уважал меня и мои интересы, не пытался изменить и указывать, что мне одевать и с кем дружить, тогда можно и без любви и без денег жить, если во всем хорошо ладите. А если как у некоторых утром любовь, вечером-мордобой, на утро снова по кругу, то нет, спасибо такой любви мне не надо!

Другой любви у тебя не будет поэтому мой совет - живи в одиночестве.

Гость
#29

Лучше быть одинокой чем жить с богатым дураком. А вообще умные женщины выбирают одиночество потому что оно не изменит и не предаст.
Запомни - мужчина будет думать только о своих интересах а тебе говорить следующее я оплачиваю твои хотелки а ты должна ноги раздвигать по моему первому требованию, готовить, стирать, убирать.

Гость
#30

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
P.S. Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли). Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#31

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#32

- Приворот на БОГАТОГО МУЖЧИНУ и ЕГО ЩЕДРОСТЬ.
- КУПАЛЬСКОЕ ЧВ (проводится раз в жизни и только в Купальскую ночь, не только НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ БРАКА на всю жизнь, но И ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ СУПРУЖЕСТВА).
Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница 

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: