Гость
Статьи
Как понять поведение …

Как понять поведение мужчины...

Расстались с мужчиной три месяца назад. Встречались не долго, не часто изза очень большого растояния. Нобыло много внимания с его стороны, могла обо всем с ним поговорить, как и он со мной,было очень все хорошо, говорил что лучше нет, яего идеал,внешне и по характеру. Очень привыкла к нему, постоянное общение в течение дня,но к сожалению оказался бабником.Нет,он не изменял,но постоянно общелся с девушками, ходил по дискотекам, однажды пригласил девушку в отпуске на кофе, якобы ради друга, все это меня обижало, начали ругаться. Сталпостоянно сидеть онлайн на всех сайтах, ватсапе итд...Потом после очередной ссоры отказался от запланированной встречи (брала специально отпуск, должна была ехать 600 кми была готова) после этого я его бросила. Потом помирились, говорил что лучше не найти будет тяжело.но счастье было не долгим,обнаружила его анкету на сайте знакомств... Сидел онлайн...вообщем сказал что просто общается там...общения ему не хватает...Дляменя это было унижением, темболее в анкете указанно отношений нет, ищет девушку. На этом и расстались,очень плохо.Причем хотела ему все простить, унижалась (сейчас и смешно и обидно) считала что это я такая плохая,закатывала ему истерики, на начальном этапе отношений... Он мне все это так говорил.Сказал вообщем чувства остыли,отпустил меня, и если мне так плохо,должна стеретьего номер. Что я и сделала т.кпонимала что веду себя как подросток. Кстати ему за 30 мне 27.Собирала себя по кусочкам...Куча книг по психологии,самонастрой итд.итп. Обрела спокойствие. И он обьявился....
продолжение следует

Виктория
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психопат

Ангелина
#2

Хи-хи
Вам попался пикапер манипулятор!
Сейчас будет вас раскачивать на "качелях", играть в дальше ближе, кидать в игнор, говорить, что вы виноваты, стебаться, подкалывать, в его способах вы всегда должны быть ниже его! Способов манипулирования много. Почитайте как избавиться от манипулирования, как утилизировать чувства, стебайтесь над ним по поводу и без, чтоб он был ниже.

#3
Ангелина

Хи-хи Вам попался пикапер манипулятор! Сейчас будет вас раскачивать на "качелях", играть в дальше ближе, кидать в игнор, говорить, что вы виноваты, стебаться, подкалывать, в его способах вы всегда должны быть ниже его! Способов манипулирования много. Почитайте как избавиться от манипулирования, как утилизировать чувства, стебайтесь над ним по поводу и без, чтоб он был ниже.

По-хорошему вообще бы от него избавиться, чем тратить нервы на человека, который уже сожрал их порядочно. В конце-то концов время идет, а там и дни, и месяцы, и годы. Стоит ли тратить их на таких людей, когда совершенно очевидно, что ничего кроме нервотрепки ты от них не получишь? Ведь кто знает, что могло уже произойти в её жизни, если бы автор поста бросила его и игнорировала куда раньше.

Гость
#4

Шлите его далеко и навсегда, это ещё энергетические вампиры. У вас самой не будет энергии потом ни на что в жизни хватать, как в унитаз сливаете в него все. Как только он чувствует, что вы реально начали отрываться( ведь даже когда вы не были вместе, вы все про него думали), он теряет подпитку и тут же появляется в вашей жизни. Сделайте ритуал на свечу( на огонь вообще хорошо все сгорает). Поставьте свечу, зажгите и скажите, что как сгорает свеча, так сгорает и между мной и ...( имя) все отношения и привязки. И представьте, что все то, что он дал вам, вы отдаёте ему, а все то, что вы отдали в отношениях-забираете. Почитайте Литвака, там много про манипуляторов и зависимость.

Гость
#5

Зачем этот гемор за 600 км тем более.время-самое ценное что мы дарим.я подарила 7 лет жизни козлу, теперь так жалею, что аж зубы от злости на себя сводит.
Поэтому:на х..й шлите,прямым текстом.долбоящер.таких полно.

Гость
#6

Какое продолжение следует? Ты ***? У него куча таких лошиц как ты и лапша для полоумных, хавай, чё уж

Гость
#7

У меня были отношения на расстоянии и не раз, и в который раз убедилась что это просто Бред! Мужики то ли от скуки, то ли что, заводят романы в другой части планеты и так держат девушек на коротком поводке. Им приятно что их кто то ждет и любит. Потому что можно про себя насочинять все что угодно и это никак не проверить! Меня такой один даже с родственниками познакомил и рыдал каждый раз в аэропорту, когда прощались! А в итоге, один раз увидела что его страничка в соц сетях осталась открытой, и прочитала его чаты с другими бабами и где он те же басни что и мне писал, да еще одной своей подруге и вовсе написал обо мне, что весь этот год "отношений" пудрил мне мозг!( я была просто в ауте! Так что, когда они так далеко, они вольны делать вообще все что хотят и вы никогда об этом даже не узнаете! Мне повезло что он оставил свою страничку открытой иначе я бы так дальше тратила бы свое время. На планете 7,6 млрд человек! Найдите тог кто будет ближе и не будет водить вас занос!

Александра
#8

Гадание. Привороты и отвороты, обряды на семейное благополучие,
снимаю порчи, венцы безбрачия, открываю денежный поток,
установлю защиту.vk id326509699

Аня
#9

Таня Танк "Бойся я с тобой" читать срочно про таких

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: