Гость
Статьи
я не знаю как дальше …

я не знаю как дальше жить

Дилемма, мне - 30 лет. Один (ему 37) - моя мечта, похожи мы с ним очень, но он, к сожалению, богат и живет давно один. К сожалению. потому что, ему важна его независимость, наверное, больше меня, жизнь устоялась уже, да и подпускает с трудом к себе людей. Люблю очень. У него двое детей, воспитывает один. У меня дочь. Их приняла как своих, снятся постоянно, его бы уже забыла, если б не они. Всегда было желание - усыновить, но бывший муж не годился, чтобы поддержать в этом начинании, да и вообще, слишком инертный был, я долго с ним возилась, уговаривала, и больше не смогла. Сейчас совсем плохо, что-то не заладилось с любимым, сил нет. Недавно приезжал после двухнедельной тишины, вещи привезти кое-какие по моей просьбе (я с ним не жила, но кое-что оставалось), но по большому счету нам нужно было друг друга увидеть после двухнедельного молчания. Изучить, наверное, как мы к тому всему относимся. Многословный был безмерно. Я хотела уйти, потому что отношения мне боль причиняли. Сейчас я совсем в растройстве. Такое ощущение что такого больше не будет в моей жизни. Второй тоже состоятелен - иностранец, но страшый как моя жизнь и ему уже скоро 50. Живет недалеко от меня, но в деревне. надо к нему переезжать. Всем существом не могу принять эту мысль. Но мне уже не 16 лет , надо задумываться о стабильности, а у меня все как-то временно. Как ушла от мужа уже третий год пошел. Не могу больше смотреть на этих "проходящие" варианты. Люблю... Но не он не дает ничего взамен, Надо определяться, но с тем, с кем можно - не хочу его. Возраст давит и желание иметь еще детей, пока возраст хоть как-то позволяет.И нет сил больше никого ждать, так надоели все...Кроме"него".

14 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

"Люблю очень" и " у него двое детей. его бы уже забыла, если б не они. " не верю.

Зёбра
#2

о, там еще и второй есть. теперь вообще не верю.

Гость
#3

Тоже мне ,***,дилемма.Не знаю как дальше жить.***.Вот я не знаю как дальше жить в полном смысле этого слова и постоянно думаю о самоубийстве.Вот это дилемма!

Зёбра
#4

4,карл менингер. война с самим собой.

Зёбра
#5

балин. 4 к 3.

Небогатая
#6

Перед нию стояла дилемма: или умереть с голоду или согласиться на кабальные условия. Вот это дилемма. А в вашем случае можно и третий вариант подыскать.

Небогатая
#7

нию - нею

го
#8

Всего 30! В голове каша. Конечно переезжайте в деревню к страшному старперу и нарожайте ему "еще детей" пока не поздно... мдя

Гость
#9

Автор, Вы чего? Мне 28, не замужем и не была, детей нет, живу в Европе, недавно сменила страну, с парнем весной рассталась после 5 лет отношений, никого не знаю особо, но всеравно, какие наши годы, выходить замуж лишь бы за кого и рожать только чтоб успеть - что-то мне подсказывает, не самый верный путь к счастью. А может вы завтра встретите того самого? У Вас один ребенок уже есть, совсем хорошо, займитесь лучше им.

Гость
#10

vot,vot! Avtor,slushajte 9!!

Гость
#11

Номер 9, как-то мне не верится, что автор живет за границей. Жутко совковский менталитет времен застоя!

vida
#12

8_ни убавить ни прибавить:)) Автор, вы сознательно хотите угробить свою жизнь? Хотя с таким настроением и такой самооценкой вам ничего в жизни не светит. ВООБЩЕ. Будете в вечном пролете.

Гость
#13

Так, во второй серии этой истории появился иностранец. Что будет дальше?

по Довлатову
#14

Нравственная, ***, дилемма))).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: