Гость
Статьи
Немного жалею, что не …

Немного жалею, что не потеряла девственность

Полгода назад у меня были отношения с парнем. Он пытался добиться секса от меня, но за 2 месяца отношений я ему так и не дала. После расставания поняла, что он ужасный человек, обманывал меня, оказалось, что он женат. И раньше я думала; «Боже, как же хорошо, что я не дала ему, сейчас бы очень сильно страдала». Но в последнее время вспоминаю о нём и думаю: «А жаль всё-таки, что мы так и не переспали». Почему я так думаю? Потому что он хорошо целовался, делал мне приятно пальцами, всегда старался завести и возбудить, и было видно, что он в этом плане очень опытный, знает, как сделать мне приятно. Жалею, что не узнала полностью. Может, в первый раз лучше с кем-то опытным, чтобы удовольствие получить? И где я теперь такого же опытного найду? Другие вообще не возбуждают, хочу только бывшего, но не могу переспать с ним.
Но с другой стороны, а если бы он меня через неделю после этого бросил? А если бы жена узнала, что мы переспали? А если бы мне было очень больно и он порвал мне всё там (потому что размер мужского достоинства у него, мягко говоря, не маленький).
Как перестать жалеть, что не дала ему? Советы типа «дать другому» не пишите, мне кроме бывшего ни с кем не хочется. #секс

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, это не была любовь, и ничего искреннего там не было. Вы уникальны! Берегите себя для настоящей любви и того единственного, который вас будет ценить. Не идите на поводу у моды, давления общества. Потом очень пожалеете, когда встретите именно своего человека. И не советую вам связываться с семейными, бумеранг никто не отменял. Жена всегда знает, чувствует, что ей изменяют. Не надо никогда никому делать больно.

Гость
#2
Воробьева Анна

Автор, это не была любовь, и ничего искреннего там не было. Вы уникальны! Берегите себя для настоящей любви и того единственного, который вас будет ценить. Не идите на поводу у моды, давления общества. Потом очень пожалеете, когда встретите именно своего человека. И не советую вам связываться с семейными, бумеранг никто не отменял. Жена всегда знает, чувствует, что ей изменяют. Не надо никогда никому делать больно.

Я знаю, что у меня не было к нему настоящих чувств. Я вообще в любовь не верю. И «кого-то особенного» не жду, потому что уверена, что мальчики не умеют любить по-настоящему, им всем нужно только одно

Гость
#3
Воробьева Анна

Автор, это не была любовь, и ничего искреннего там не было. Вы уникальны! Берегите себя для настоящей любви и того единственного, который вас будет ценить. Не идите на поводу у моды, давления общества. Потом очень пожалеете, когда встретите именно своего человека. И не советую вам связываться с семейными, бумеранг никто не отменял. Жена всегда знает, чувствует, что ей изменяют. Не надо никогда никому делать больно.

Анна, какую ерунду вы про бумеранг написали. Прямо таки уму непостижимо, как в современной женщине сочетается старая патриархальная прошивка (не спи с женатыми) и современное мракобесие, когда современная женщина не боится ни общества, ни Бога, ни черта, разваливают массово семьи и бумеранга за это не боятся. Вот удивительно просто! А автору отдельно отвечу.

Гость
#4
Гость

Я знаю, что у меня не было к нему настоящих чувств. Я вообще в любовь не верю. И «кого-то особенного» не жду, потому что уверена, что мальчики не умеют любить по-настоящему, им всем нужно только одно

Все верно пишите, автор. Не было у вас чувств. Но было приятно такое внимание и эта легкая влюбленность с обеих сторон. Потому и жалеете, когда этих эмоций сейчас нет. Действительно жалко, что не попробовали с ним в первый раз.
Но теперь эту историю уже надо закрывать. Не жить прошлым. Чего себя терзать то?
Ну и в конце концов можно купить в магазине секс-игрушку и самой доставлять себе удовольствие и лишить спбя девственности. Видно, что вы уже созрели и перезрели для секса (как пела Земфира), и ахаться просто для здоровья тоже надо, чтобы неврозовов не было.
Видно Бог вас наградил хорошим либидо.
Поэтому надо с ним как то справляться.

#5

Это всегда не поздно. Только попроси.

Гость
#6
Гость

Все верно пишите, автор. Не было у вас чувств. Но было приятно такое внимание и эта легкая влюбленность с обеих сторон. Потому и жалеете, когда этих эмоций сейчас нет. Действительно жалко, что не попробовали с ним в первый раз.
Но теперь эту историю уже надо закрывать. Не жить прошлым. Чего себя терзать то?
Ну и в конце концов можно купить в магазине секс-игрушку и самой доставлять себе удовольствие и лишить спбя девственности. Видно, что вы уже созрели и перезрели для секса (как пела Земфира), и ахаться просто для здоровья тоже надо, чтобы неврозовов не было.
Видно Бог вас наградил хорошим либидо.
Поэтому надо с ним как то справляться.

Спасибо Вам за ответ :)
Либидо может и хорошее, только почему-то раньше мне совсем не хотелось, а в 19,5 лет либидо резко повысилось. И главное, ни с кем не хочу, кроме бывшего.

Гость
#7
Гость

Я знаю, что у меня не было к нему настоящих чувств. Я вообще в любовь не верю. И «кого-то особенного» не жду, потому что уверена, что мальчики не умеют любить по-настоящему, им всем нужно только одно

Ну и дура.)
Таких как ты не жалко.

Гость
#8
Гость

Ну и дура.)
Таких как ты не жалко.

Дура потому что разбираюсь в лицах мужского пола?) потому что уже в 18 лет поняла, что все мужики козлы?)

Гость
#9
Гость

Дура потому что разбираюсь в лицах мужского пола?) потому что уже в 18 лет поняла, что все мужики козлы?)

Нет. Потому что под левого мужика себя подложить хочешь.
Была у меня девушка, которую я любил. С 15 до 18 лет. Вот реально никого больше не замечал. Думал всегда будем вместе. Но у меня ничего не было. Я безотцовщина как и она. Жил в коммуналке с мамой и бабушкой. Учился в техникуме, потом практика, диплом. Она была для меня как отдушиной. Единственным лучиком света в этом мире. Я поступил в универ. Во время вступительных экзаменов она меня поддерживала. Всё у нас было хорошо. Я сдал. Что само по себе удивительно, ведь в техникуме усечённая школьная программа. Некоторых вещей я даже не знал. Но не суть.
В итоге она вызывает меня на серьёзный разговор в присутствии своей матери. И выставляет мне ультиматум. "Либо бросай институт, либо мы расстаёмся. Ждать 5 лет я не собираюсь."Я не поверил своим ушам. Мой универ это же наше с ней будущее. Что я мог заработать без высшего образования? Естественно я ничего не бросил. Думал одумается и поймёт, что я был прав. Я ведь исходил из того, что она меня тоже любит. Я не мог от неё отказаться. Значит и она бы не смогла? Ну я так на тот момент думал. Конечно мы продолжили общаться, пусть и в немного более дружеском формате. Я как минимум два раза в неделю был у своей ненаглядной. Помогал с курсовыми. И вот примерно через год после ультиматума, про который уже все вроде бы и забыли, я застаю её в постели. Оказывается накануне она посетила очередную студенческую пьянку. Где и дала себя обесчестить случайному мужику в два раза старше неё. А ей исполнилось только только 18. Причём он её грубо порвал, судя по всему на сухую. А закончила она рассказ фразой "Хорошо хоть опытный мужик был, а не мальчик одуванчик".
Естественно я понял, что никогда на ней не женюсь. Что все уважающие себя мужчины женятся только на девственницах. Чтобы ни одна_мразь не посмела использовать твою жену в качестве мяса для удовлетворения своей похоти. Я, конечно, ничего ей не сказал. Но решение для себя принял.

Гость
#10

Мужчины не умеют любить? Или вы не способны эту любовь увидеть?
Вот в чём собственно вопрос.)
Когда я закончил универ и встал на ноги она хотела вернуться. Но я предпочёл просто исчезнуть. Через год женился на способной любить девушке. А бывшая, судя по всему была неспособна. Ведь она не любила даже себя.
Я считаю, что девушки, которые отдают невинность не мужу любить неспособны.

Гость
#11
Гость

Дура потому что разбираюсь в лицах мужского пола?) потому что уже в 18 лет поняла, что все мужики козлы?)

Все бабы шьлюхи

Гость
#12
Гость

Все бабы шьлюхи

Извини за такой вопрос… а твоя мама тоже?

Гость
#13
Гость

Мужчины не умеют любить? Или вы не способны эту любовь увидеть?
Вот в чём собственно вопрос.)
Когда я закончил универ и встал на ноги она хотела вернуться. Но я предпочёл просто исчезнуть. Через год женился на способной любить девушке. А бывшая, судя по всему была неспособна. Ведь она не любила даже себя.
Я считаю, что девушки, которые отдают невинность не мужу любить неспособны.

Да, я уже не способна на любовь. Мне столько раз делали больно, что я пообещала себе больше никогда не влюбляться.
Что касается твоей истории… главное, чтобы твоя девушка была счастлива. Она же сказала, главное, что он опытный был. Ну ради Бога.

Гость
#14
Гость

Да, я уже не способна на любовь. Мне столько раз делали больно, что я пообещала себе больше никогда не влюбляться.
Что касается твоей истории… главное, чтобы твоя девушка была счастлива. Она же сказала, главное, что он опытный был. Ну ради Бога.

Этот "опытный" её так порвал, что она неделю ходить не могла. И видела она его один раз в жизни. Уж не знаю, можно ли быть в такой ситуации счастливой. Хотя должно быть это и есть счастье для неё. Вы правы. Это же её выбор. Не будет же человек выбирать плохое для себя. Верно?)

Anhelika
#15
Гость

Мужчины не умеют любить? Или вы не способны эту любовь увидеть?
Вот в чём собственно вопрос.)
Когда я закончил универ и встал на ноги она хотела вернуться. Но я предпочёл просто исчезнуть. Через год женился на способной любить девушке. А бывшая, судя по всему была неспособна. Ведь она не любила даже себя.
Я считаю, что девушки, которые отдают невинность не мужу любить неспособны.

Что за бред ? Какие-то стереотипы из СССР . Если девушка не планирует выходить замуж допустим до 25 , ей нужно быть девственницей ? Какой парень согласится на длительные отношения без секса ? Вот ты бы встречался с девушкой без секса больше чем год ? Конечно же нет )

Гость
#16
Воробьева Анна

Автор, это не была любовь, и ничего искреннего там не было. Вы уникальны! Берегите себя для настоящей любви и того единственного, который вас будет ценить. Не идите на поводу у моды, давления общества. Потом очень пожалеете, когда встретите именно своего человека. И не советую вам связываться с семейными, бумеранг никто не отменял. Жена всегда знает, чувствует, что ей изменяют. Не надо никогда никому делать больно.

дура для баб остаться старой девой хуже некуда

Гость
#17

сама

#18
Гость

Я знаю, что у меня не было к нему настоящих чувств. Я вообще в любовь не верю. И «кого-то особенного» не жду, потому что уверена, что мальчики не умеют любить по-настоящему, им всем нужно только одно

Привет Автор! Внесу свое мнение!)... забавно получается: есть отношения: он хорош, целуется, наслаждает... а ты ломаешься не даешь.. в итоге расстались (интересно по чьей инициативе)).. прости за цинизм, но мне кажется, что ты ведешь себя как "динамо".. парень тебе нравился, но ты притормозила.. сама парням в принципе не веришь, но хочешь чтобы было приятно и хорошо... дилемма однако)) Согласен с предыдущими ответчиками, что прошлое прошло и.. прими урок, живи сейчас,)) будь честной с собой, чего хочешь?! хорошего секса или секса и отношений? (если не веришь, то.. блин, каких отношений хочешь?!))... так вот, если секса, то (опять же соглашусь с автором про игрушки) купи на алишке имитатор, сделай себе эталон "хорошо", а дальше живи и сравнивай)... но все-же.. мне бы хотелось, что-бы Мир спасла Любовь))

#19

"Я считаю, что девушки, которые отдают невинность не мужу любить неспособны." ...Автор привет!) как мужик мужику- респект!).. но все-же я с тобой не согласен... с таким утверждением девушка, которая поверила, полюбила, отдала свою невинность далее должна просто всеми правдами и неправдами женить на себе мужчину своих мечтаний?!... я немного постарше и уже не девственник) и во всякие сказки уже не верю.. думаю что и ваши, автор, мысли поменяются со временем... Давайте Жить, Любить, и верить в СЕБЯ!,))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: