Гость
Статьи
А я хотела написать …

А я хотела написать подружке...

Хотела написать подружке, что парень сделал мне кунилингус. А она отвергла мой самиздат. Как теперь написать подружке, что я хотела лишь лучшего? Что думаете?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвратительно.

Гость
#2
Гость

Отвратительно.

Сам ты отвратительно. Надо было написать. А ты вот теперь сиди и со своей бабой разбирайся. Ханжи понаходили тут...

Гость
#3
Гость

Сам ты отвратительно. Надо было написать. А ты вот теперь сиди и со своей бабой разбирайся. Ханжи понаходили тут...

Не куни отвратительно, а то, что ты об этом другим рассказываешь.

Кристина
#4
Гость

Не куни отвратительно, а то, что ты об этом другим рассказываешь.

А что тут такого? Типа про меня можно расписать, что я типа сосу х.у.и, а мне про куни нельзя рассказать?

Гость
#5
Кристина

А что тут такого? Типа про меня можно расписать, что я типа сосу х.у.и, а мне про куни нельзя рассказать?

Про всех отвратительно, и про тебя, и про него. На форуме анонимно сколько угодно, а про знакомых - мерзятина.

Гость
#6
Гость

Про всех отвратительно, и про тебя, и про него. На форуме анонимно сколько угодно, а про знакомых - мерзятина.

Ну вот если знакомый НЕ анонимно распространил про меня слухи. Имею ли я право пустить ответочку? К тому же он мне противен и мы не будем друзьями (как он опять же хочет) никогда!

Гость
#7
Гость

Ну вот если знакомый НЕ анонимно распространил про меня слухи. Имею ли я право пустить ответочку? К тому же он мне противен и мы не будем друзьями (как он опять же хочет) никогда!

Ну в ответочку можно )

Кристина
#8
Гость

Ну в ответочку можно )

А как же теперь? )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: