Гость
Статьи
Занимались ли вы …

Занимались ли вы сексом при посторонних

Занимались ли вы сексом при посторонних людях? Расскажите случаи у кого было? Понравилось ли вам

Опрос
Занимались ли вы сексом при посторонних людях?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Было. Не понравилось.

Гость
#3

Было, при этом две девушки смотрели на все это. В студенческие годы было. Не буду сам акт описывать. Одна из девушек сидя на кровати досмотрела все до конца после чего возмущенно заявила "Никогда я еще свидетелем не была", а вторая явно была возбуждена от увиденного, да так, что соскочила в конце концов с кровати и в пол третьего ночи пошла посуду мыть при этом в чем мать родила), по ней явно было видно на сколько сильно ее все это, возбудило. Комната, которую они снимали, была на втором этаже и фонари уличного освещения очень хорошо освещали, освещали на столько хорошо, что было видно наши половые органы.

#4

Не раз было,один из них такой☝У меня здоровый,толстый чlen я делал специальные тренинги чlena на эрекцию и он очень сильно стоит,давит,жмет на влагалище и девушки улетают от этого в космос👈 пришел я как то к сестрам одна из них помоему около 16 было я занялся сексом с старшей сестрой,она аш рыдала от удовольствие сестра ей говорит ты что рыдаешь,тебе больно делает? Она ей ой нет мне так хорошо,все нормально,сестре стало интересно она зашла в комноту и смотрела,а после она начала делать мне минет вовсе горло и я не мог держать своих эмоций от удовольствие как ее маленькое горло натягивалось на мой здоровый чlen я громко стонал,меня тресло всего от удовольствие,сестренке стало интересно она опять зашла и смотрела не отводя глаз,потом подсела и спросила,а можно я его попробую? Я ей пробуй,она его поцеловала несколько раз,пооблизывала,а у меня пошла смазка от возбуждение,она ее слизала,голову подняла плямкая так и говорит какой он вкусный,я тоже хочу☝я ей чего хочешь? Она- отсосать тебе☝ну я и ей горло разработал👈 а старшая обидилась и попросила не делать это с сестрой,мне типо больно от этого,я сама все буду делать ты мне нравишся и тд и тп,конец фильма.

Кристина
#5

Это произошло случайно, не живём вместе но на постоянной основе есть машина, мы заехали в глубь леса, откинули переднее сидении назад он лежит а я сижу на нём и как назло человек 20 грибников проходит мимо нашей машины… Стыдно, но прикольно

#6
Кристина

Это произошло случайно, не живём вместе но на постоянной основе есть машина, мы заехали в глубь леса, откинули переднее сидении назад он лежит а я сижу на нём и как назло человек 20 грибников проходит мимо нашей машины… Стыдно, но прикольно

Хеrь какаято что за глупый,тупой разказ,они что стояли смотрели на вас а вы этим занимаетесь? Если нет то это не секс при постороних☝

#7

Меня несколько раз трахали в машине и рядом проходили люди. Было в кустах рядом с нудистким пляжем, но было все видно. Ещё отсасывала в парке. И было как-то сосала в ресторане, официант заметил

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: