Гость
Статьи
Секс без обязательств

Секс без обязательств

У меня секс с другом без отношений. Нам нравится друг с другом общаться и заниматься физической близостью. Раньше он лез к моей подруге, но он сказал, что она ему разонравилась спустя через два месяца после их знакомства. И несколько дней назад был случай: мы выпивали и подруга начала ко мне лезть обниматься, а он подошёл с зади нее, и стал ее лапать. Потом подруга легла на диван и он лег с ней, и они начали обниматься и целоваться. После ему подруга шепнула, чтобы он шел ко мне (она мне потом сказала это), и мы пошли с ним в другую комнату, где у нас и была близость. А потом он мне сказал, что если бы не я, то он бы тра***л мою подругу. И сказал, что сегодня она была на себя не похожа, вела себя по другому. Я правильно интерпретирую его слова, что если бы не я, то он пошел бы к моей подруге как к запасному варианту. Хочу услышать мнение со стороны? #секс 

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс без обязательств это то, в чем человек может быть максимально честным и вы оба на релакс,то есть вас не должны задевать его слова

Гость
#2

А я бы сказал, что это из жизни б⁣ля⁣де⁣й.

Гость
#5

низкая социальная ответственность на параде )) все со всеми

Гость
#6

Да ему все равно, лишь бы кто нибудь дал.

Гость
#7

Он и так трахает других,ты что сомневаешься что ли и ты можешь это делать,у вас же с ним без обязательств.

Гость
#8
Гость

низкая социальная ответственность на параде )) все со всеми

Ага, прям низкая соц ответственность, особенно у подруги девствен

#9

Ну всё логично. Вы просто тр*хаететсь. Не ты, так другая.

Гость
#10

вы 2 ***, а парнь вас трахает.
вот объективное мнение

Гость
#11

вы 2 ***, а парнь вас трахает.
вот объективное мнение

Гость
#12

Просто у вас трах был, а отношений у вас нет,так что он может хоть кого трахать

Гость
#13

А зачем вам мнение?У вас же обязательств нет!Или надеетесь на отношения?

Гость
#14

Как говорится,кого схватил,того и поимел.Какие обиды могут быть,о чём тут думать?Вы даже и не запасной вариант-просто,одна из....

Гость
#15
Гость

А я бы сказал, что это из жизни б⁣ля⁣де⁣й.

Гость
[703361580]
30 августа 2020, 13:20
#22
Сейчас аборты с ЗППП ловить в наше время с таким количеством таблеток и прочей защиты это маразм.
Из 19 века вещаете?

Гость
#16

На троих сотворите, вам понравится. Девушка девушку понимает и при этом парень есть который дает приятный эффект.

Гром
#17

Я так жену себе приобрёл сексом без обязательств

Michael Lewis
#18

какой-то секс по пьяни вышел. напоминает, как в студенчестве в общаге было у многих. видать вы еще все втроем слишком молоды, раз так себя ведете

Гость
#19
Ваше Высочество

Ну всё логично. Вы просто тр*хаететсь. Не ты, так другая.

В том то и дело, что я была рядом, а он решил к подруге пойти

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: