Гость
Статьи
На берегу

На берегу

Лучше я буду брошенной до минета и АС, чем потом стану сокрушаться о том, как мужчина использовал меня и бросил, а я ж всё для него, всё для него, лучшие годы, а он!...

Не знаю есть ли у меня шанс на верность мужчины, но лучше пусть он изменяет мне при том, что мы с ним практикуем только защищённый вагинальный секс и куни (при проверках на ИППП раз в пол года!), чем я стану практиковать минет и АС с потенциальным изменником, который принесёт мне ВПЧ и ВИЧ через минет и АС.

Лучше я буду брошенной, чем спустя годы признаюсь, что оргазмов не получала, что позволяла себя насиловать (орально, анально, вагинально (сексом без желания, т. е.)).

Лучше я буду старой девой с сорока кошками и вибратором, чем брошенной матерью-одиночкой с геморроем и герпесом.

Пусть даст другая и получит рак горла, трещины, а я не "дам" и буду здоровой.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Александер
#1

Да будет так. Аминь.

Гость
#2

А название сулило что-то морское и романтичное😆🙈

Гость
#3

Разрешите ему подрочить вам. Это не больно

СЛИВА
#4

а я за хороший брак где есть уважение )автор вам так не повезло?

Сэмми
#5
Гость

А название сулило что-то морское и романтичное😆🙈

Я тоже обрадовалась теме о море. 😂
А тут опять о том, куда пиписьки совать. 🤦‍♀️
Автор, что у вас за истерика то? И две крайности к тому же: или пихать во все щели, либо целибат соблюдать. Открою секрет: можно найти человека, с которым у вас будут одинаковые взгляды (предпочтения) на секс.

Гость
#6

А зачем на форум выкладовать свой парад тараканов в голове?

Гость
#7

Люблю *** перед зрелыми женщинами

Извращенец
#8

М-дя, то есть ИППП через классический секс не передаётся, ну-ну. В путь! И побольше различных партнёров!

#9
Гость

А название сулило что-то морское и романтичное😆🙈

Член помой санёк.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: