На берегу
Автор
Мудрость форума: Секс
- Как распознать хорошего любовника?5 696 ответов
- Есть верные мужчины?4 082 ответа
- Хочу секса на стороне, но я замужем15 183 ответа
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 795 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Секс по дружбе3 574 ответа
- Ищу любовницу для мужа30 374 ответа
- Мужчины и девственницы3 284 ответа
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров7 929 ответов
- Секс после 50-и22 959 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Александер
Да будет так. Аминь.
Гость
А название сулило что-то морское и романтичное😆🙈
Гость
Разрешите ему подрочить вам. Это не больно
СЛИВА
а я за хороший брак где есть уважение )автор вам так не повезло?
Сэмми
Я тоже обрадовалась теме о море. 😂
А тут опять о том, куда пиписьки совать. 🤦♀️
Автор, что у вас за истерика то? И две крайности к тому же: или пихать во все щели, либо целибат соблюдать. Открою секрет: можно найти человека, с которым у вас будут одинаковые взгляды (предпочтения) на секс.
А тут опять о том, куда пиписьки совать. 🤦♀️
Автор, что у вас за истерика то? И две крайности к тому же: или пихать во все щели, либо целибат соблюдать. Открою секрет: можно найти человека, с которым у вас будут одинаковые взгляды (предпочтения) на секс.
Гость
А зачем на форум выкладовать свой парад тараканов в голове?
Гость
Люблю *** перед зрелыми женщинами
Извращенец
М-дя, то есть ИППП через классический секс не передаётся, ну-ну. В путь! И побольше различных партнёров!
Гость
Мой муж тоже изменил! Узнала об этом недавно, помимо измены, есть ещё и ребёнок на стороне!!!! А у нас общие дети, дом, быт и общее дело, поэтому вы здесь не одна, кому изменили! Это ужасно больно!!! Разговоры, уговоры, скандалы только усугубили ситуацию!!! Я не знала, что делать, я стала искать помощь гадалок, магов... обзвонила здесь пол сайта, хотя раньше я не верила во весь этот бред и думала что меня это никогда не коснётся, но коснулась!!! С этой женщиной уже на диагностике обнаружили ещё очень много интересного вранья от моего мужа. Эта женщина взялась за работу убрать соперницу и закрыть его напрочь от женщин! До такой степени мне это надоело! Работала она долго и меня это конкретно раздражало, но я терпела так как это была последняя надежда и да и по стоимости это не дёшево!!! В итоге мой голубчик вернулся домой, сейчас ходит шёлковый, ребёнка той любовницы, не признал. Эта женщина и меня почистила, что дало новый проект на работе и я как-то помолодела, постройнела и муж на меня смотрит заново влюблёнными глазами! Но эти измены, чужой ребёнок пока сидят в моей голове! Вряд ли я забуду! Это но в любом случае я благодарна этой женщине, у детей есть отец и на мне её волшебство великолепно отразилось! Так что советую вам,если терпение лопнет. 925 900 33 19. Как зовут,забыла. Не обычное имя. И писать от Ани ( кто такая Аня -не знаю,но так она быстрее отвечает)
Форум: Секс
Всего: 485 165 тем
Новые темы за сутки: 75 тем
- Красотка разочаровала в сексе39 ответов
- Проблемы с интимной жизнью затрагивают семейную14 ответов
- Страх упустить секс и пропустить молодость144 ответа
- Что делать, если парень не хочет сексить??13 ответов
- Муж слабак в сексе97 ответов
- Слишком быстрый оргазм17 ответов
- Парень для секса24 ответа
- Пропадает либидо после общения с близкими7 ответов
- Отказ в позах в интиме56 ответов
- Девственник в 3431 ответ
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Страх упустить секс и пропустить молодость144 ответа
- Муж слабак в сексе97 ответов
- Отказ в позах в интиме56 ответов
- Красотка разочаровала в сексе39 ответов
- Девственник в 3431 ответ
- Парень для секса24 ответа
- Слишком быстрый оргазм17 ответов
- Проблемы с интимной жизнью затрагивают семейную15 ответов
- Что делать, если парень не хочет сексить??13 ответов
- Пропадает либидо после общения с близкими7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Не знаю есть ли у меня шанс на верность мужчины, но лучше пусть он изменяет мне при том, что мы с ним практикуем только защищённый вагинальный секс и куни (при проверках на ИППП раз в пол года!), чем я стану практиковать минет и АС с потенциальным изменником, который принесёт мне ВПЧ и ВИЧ через минет и АС.
Лучше я буду брошенной, чем спустя годы признаюсь, что оргазмов не получала, что позволяла себя насиловать (орально, анально, вагинально (сексом без желания, т. е.)).
Лучше я буду старой девой с сорока кошками и вибратором, чем брошенной матерью-одиночкой с геморроем и герпесом.
Пусть даст другая и получит рак горла, трещины, а я не "дам" и буду здоровой.