Гость
Статьи
Муж игнорирует секс

Муж игнорирует секс

С мужем молодые, детей ещё нет, много свободного времени-а секса ноль. Максимум раз в неделю. Сядет в свой компьютер и ничего ему не надо. Один раз пьяный что-то сказал, про то, что я сама по себе несексуальная, но потом говорил, что несёт бред.

А что это значит? Выгляжу хорошо, с ним флиртовать и заигрывать раньше можно было, сейчас на любую игривость он злится, говорит «че тебе надо?»
Приставить я к нему тоже не могу, всегда отказ, но потом говорит что я к нему не пристаю. А как приставать, я и не знаю уже. Целоваться он не любит, оральные ласки тоже. Как же тогда возбудить мужика, если ничего ему не нравится? Раньше все нормально было, все любил.
Ещё проблема часто в том, что он забудет почистить зубы или помыться и как тогда приставать? А он может несколько дней тогда и не мыться, а зачем ему? Пробовала и не приставать, своими делами заниматься-так тоже ноль внимания. Когда соизволит так уж и быть заняться этим, то без прелюдий желательно, не любит он это. Устала я от всего это, мне 22, а по ощущению будто все 40 #муж #секс

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#2

Хммм... И нафига такой брак?

Гость
#3

Представьте так прожить долго в браке? Вам нужно поговорить на эту тему с партнёром, а там делать выводы. Также возможно придётся рассматривать такой вариант, как расставание.

Гость
#4

Брак это не бесконечное веселье ) Жить на одной территории заеб_бешенный.
Везде бродит баба со своим вниманием и нежностями, мужичкам нужен просто секс и иди гуляй на все 4 стороны.

#5

зачем ты выходила за него замуж ? кто из вас сумасшедший ??

Гость
#6

Брось каку

#7
zero333kk

зачем ты выходила за него замуж ? кто из вас сумасшедший ??

Порнушку смотрит .

Roman
#8

Эххх...что ж за мужика ты себе выбрала? Прям как девочка: то он не любит, то ему не нравится😂😂😂

Гость
#9

У меня такая же петрушка, самое обидное, этими действиями он обесценивает. И как бросить , тут же дети. Иногда, мне, кажется, что такой человек получает кайф от отказа тебе..

Гость
#10

Если он сейчас так себя ведёт, то дальше будет еще веселее, т. е. совсем ничего. Думай... Проверено на своем опыте(

Анатолий.22.июля2023г.юрга.
#11

Милая.девушка.вы.молодая.вас.надо.ласкать.целовать.делать.куни.и.заниматся.сексом.три.раза.в.день.ходить.на.прогулки.просто.жить.любить.и.тогда.родить.ребенка.уважать.друг.друга.девушка.разведитесь.с.мужем.вы.еще.будите.счастливы.желаю.вам.секса.любьви.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: