Гость
Статьи
Пропал секс

Пропал секс

Короче история такая.В какой-то момент в наших отношениях с моим парнем пропал секс.Примерно на две недели,а может больше,для меня это странно,потому что мы ещё достаточно молодые и секс у нас был достаточно часто,я переживала,что он постоянно ложился спать,отворачиваясь и засыпая за секунду,сама пыталась проявить инициативу,но в пустую,итог,секс всё таки случился,а потом снова,ночь и "сладкий"сон,почему так происходит?не могу поговорить с ним об этом очень стесняюсь,по скрипту,другой девушки точно нет,на работе не устаёт,там у него всё норм,ничего не болит,у меня фигура отличная и я не бревно,тогда что?

9 ответов
Последний — Перейти
Та
#1

Так наши члены тебе на что зай?

Сладенький карамелик.
#2

Ну,это что!Вот если бы пропал пульс...

Ну вот
#3

Ты его не возьуждаешь. Не все могут есть 1но блюдо постоянно... скоро любовницу щаведет. И тут дело не в тебе.. просто попался такой

б-ка
#4

Сама можешь определить уровень своей грамотности, достоинства, доверия и понимания между вами. Раз ты можешь ему отдаваться, а поговорить с ним об этом очень стесняешься. Пройди, посмотри, почитай какой-нибудь толковый ликбез по сексологии. Да не в смысле поз и ласк, а анатомия, физиология, психология, юридические аспекты отношений между полами. Пока что у тебя уровень малоосмысленной неговорящей самки. Пусть и с отличной фигурой.

Гость
#5

Ну не сексом единым... Если каждый день есть одно и тоже блюдо, хоть и любимое, в конце концов от него стошнит!!!

#6
Гость

Ну не сексом единым... Если каждый день есть одно и тоже блюдо, хоть и любимое, в конце концов от него стошнит!!!

Секс -лучшее что есть!

#7

как правило если кто то усердно недели две всячески не дает секса и придумывает всякие причины то он скорее всего с кем то трахнулся и что то подцепил и лечится ( антибиотики или еще что) ...

Гость
#8
Ольга

Секс -лучшее что есть!

Ну мне вас искренне жаль, если для вас это правда....Печалька, если друг е развлечения недоступны(

Жанна
#9

Для начала попробуйте с ним поговорить на эту тему. Еще можно попробовать добавлять ему натуральный стимулятор для повышения чувствительности, только эффект будет видет в процессе. Если проблемы возникли на фоне стресса или переутомления, то Эффекс Нейро. А если просто хотите немного разнообразить ваш интим, то Эффекс Силденафил.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: