Гость
Статьи
Как же равноправие в …

Как же равноправие в сексе?

Ни раз слышала от мужиков о том,что они за равноправные отношения,и в 99% они готовы быть равноправны с женщиной только в деньгах,ахахах.Мужчины,а как же другие сферы жизни?Например вопрос секса.Если у нас равноправие,то ни женщин ни мужчин нельзя унижать за секс,а если и унижать,то и мужчин и женщин,верно ведь?А так же 10 половых партнерш у мужчин и 10 половых партнеров у женщины это равноправно,ни кто не лучше,никто не хуже,верно ведь?А так же измены абсолютно равны,если можно мужчинам изменять и не быть осужденным за это,то и женщину за измену судить нельзя.Только вот почему-то мужчины ущемляются с этого,ахахаха.Мужчины что ж вы вспоминаете о равноправии,когда речь заходит о деньгах и забываете о равноправии,когда речь заходит о сексе?Хотите усидеть на двух стульях?Не получится,либо равноправие во всем,либо никаких денег женщины с вами делить не будут.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всех мужиков, желающих равноправия, надо равноправно отлюбить в джоппу.

Николай MGTOW
#2

Автор, я полностью согласен с вами, потому, что я за здравый смысл.

Николай MGTOW
#3
Гость

Всех мужиков, желающих равноправия, надо равноправно отлюбить в джоппу.

Кому нравится можно их и отлюбить в это место.

Гость
#4

Жаль что такие "умные как ты" - не знает обозначение и понятие равноправия.
Опять же пример для тебя индивида - если девушка или парень бревно в постели. То старается только один (как парень так и девушка), а второй просто получает удовлетворение . Но и тебе как бы не в тягость, так как любишь человека.
Так что иди в маня мирок фемки и дальше п*зди про равноправие, глупая неотесанная фригидница.

Лентяй Диванушко
#5

не возникай бабоид, ты должна служить мужикам

Гость
#6

Если равноправие в сексе, то 20%-30% женщин в возрасте 30 лет должны будут оставаться девственницами, а именно таковой является статистика для мужчин в наши дни. Есть сильное подозрение, что мало кто из женщин на это согласится. Любые опросы и исследования показывают, что большинство женщин к 30-ти годам сменили десятки партнеров, в то время как мужчины от силы два или три, а многие не одного. Женщинам секс доступен несоизмеримо легче, чем мужчинам.

Гость
#7

Я за равноправие, и финансовое и сексуальное. Насчет количества партнеров, думаю у женщин их больше, т.к. женщин меньше. Но это не беда, главное чтобы за себя платила и была симпатичной.

Гость
#8

Юбят бабцы высосать из пальца....Какие нах...партнеры у нас целки еще в детсаду кончаются,с момента начало половой жизни до брака среднестатистическая телка меняет от двух до пяти партнеров и это висьма скромная статистика.В большинстве случаев секс с такими это проще бревно отъиметь причем ща свои де бабки+за ваше ведро еще и ваших детей кормить надо.Ну и о каком равноправии в сексе речь?Учитывая сетеротипность это еще бабв мужикам платить должны,а у нас алень на алене за дырку рубятся,халяву крошат пачками уже клейма ненде ставить

#9

Всё правильно, очень красиво изложили.
То есть если у бабы было 10 партнёров, а у парня было две, то он имеет право нагулять ещё 8.
Каждый куник должен быть с минетом в ответ.

Ну вот
#10

А у меня было 4, а у бабы 50+))) равенство? Окянепротив

Стефания
#11

Я не знаю, но мне кажется, что основное, что б было удовольствие для обоих сторон! Я например постоянно занимаюсь с тренажером Тюльпан от секретного фитнеса ! Секс стал намного ярче!

#12

Секс превысше всего.

Гость
#13

Что значит ущемляются? Если женщины о себе говорят что они утонченные натуры, не на помойке себя нашли. Для секса с мужчиной выдвигается целый перечень требований. По природе они стеснительные, боятся заболеть, залететь и пить потом всякую х****. И если она eбeтcя наравне с мужчинами, которым как известно только это и надо, то кто она после этого в глазах мужчины?

Мальчик колокольчик
#14

ОК, давайте за сексуальное равноправие и пойдём ещё дальше. Женщинам и мужчинам нельзя скрывать колличество партнёров. Допустим изобрели способ узнавать об этом 100%, иначе в чём смысл?
Как много женщин на это согласится?

Гость
#15
Гость

Что значит ущемляются? Если женщины о себе говорят что они утонченные натуры, не на помойке себя нашли. Для секса с мужчиной выдвигается целый перечень требований. По природе они стеснительные, боятся заболеть, залететь и пить потом всякую х****. И если она eбeтcя наравне с мужчинами, которым как известно только это и надо, то кто она после этого в глазах мужчины?

Равноправный партнер.

Гость
#16

И что с изменами не так?
Добропорядочные мужья оплачивают измены своих жён разделом имущества, передачу детей другому дяде и алиментами. Лишать жизни, бить и кричать запрещено законом. Какого xyя вам ещё надо?

Гость
#17
Гость

И что с изменами не так?
Добропорядочные мужья оплачивают измены своих жён разделом имущества, передачу детей другому дяде и алиментами. Лишать жизни, бить и кричать запрещено законом. Какого xyя вам ещё надо?

Добропорядочные мужья у добропорядочных жен. А вам достаются такие как вы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: