Гость
Статьи
Это нормально? Или со …

Это нормально? Или со мной что-то не так?

Я понимаю что наверное мне нужно к психологу. Но иногда мне кажется , что секс - это как-то унизительно что-ли . Вроде все хорошо , но не могу отделаться от этого чувства никак. Со мной что-то не так? Но при этом мысль о том что мне можно в этом деле доминировать и вести сразу накорню убивает интерес к этому занятию. Если что я девушка , живу с парнем. #секс

Света
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С любимым секс норм а если человек вызывает отвращение то какой секс может быть, тебе с человеком должно быть приятно заниматься этим делом

Гость
#2

Это нормально.У женщин отношение к сексу двойственное с одной стороны влечение к этому,потому что половое влечение есть у всех.
А с другой стороны именно у женщин есть отторжение к сексу. Потому что только женщина от секса может получить нежелательную беременность. Может заразиться зппп.
Может ни разу не испытать оргазм с мужчиной. Может испытывать унижение или боль.
Так что ваши мысли про секс имеют под собой основание.

Автор
#3
Гость

Это нормально.У женщин отношение к сексу двойственное с одной стороны влечение к этому,потому что половое влечение есть у всех.
А с другой стороны именно у женщин есть отторжение к сексу. Потому что только женщина от секса может получить нежелательную беременность. Может заразиться зппп.
Может ни разу не испытать оргазм с мужчиной. Может испытывать унижение или боль.
Так что ваши мысли про секс имеют под собой основание.

Спасибо. Мне легче )

Гость
#4

Я считаю, все зависит от контекста. Когда вас используют, это унизительно. Например, вы нужны мужчине только для секса, вас не особо спрашивают, что вам нравится-не нравится, при этом в человеческом плане мужчинам к вам относится как к неодушевленному предмету. Или мужчина требует от вас постоянно ОС или АС, а вам это не нравится. Если все взаимно в постели, никто никого не прогибает, это не унизительно.

Гость
#5
Гость

Это нормально.У женщин отношение к сексу двойственное с одной стороны влечение к этому,потому что половое влечение есть у всех.
А с другой стороны именно у женщин есть отторжение к сексу. Потому что только женщина от секса может получить нежелательную беременность. Может заразиться зппп.
Может ни разу не испытать оргазм с мужчиной. Может испытывать унижение или боль.
Так что ваши мысли про секс имеют под собой основание.

А мужчины зпп не могут заразиться разве? Для мужской самооценки также удар, если женщина с ним не получила удовольствие. Унижение, если член недостаточной большой или кривой. Вообще близость это риск для обоих.

#6

Это нормально. У девушек двойственное отношение к сексу (зачастую из-за табу на это у родителей) и ещё возможно вы входите в ***+ сообщество (конкретно ***, то есть не очень хотите секса и у вас нет к нему интереса, но при этом вы способны любить и отдаватся в отношения целиком)