Гость
Статьи
Нормально ли изменять …

Нормально ли изменять мужу при таких условиях?

Дело в том,что отношениям 7 лет женаты 4 года.Муж хороший человек,но из минусов размер,в сексе на 3 .У меня уже сил нет многое пробовали,но не хватает именно размера.С насадкой или в презервативе часто падает а иногда хочется с насадкой,в презервативе(потому,что таблетки не пью нельзя) В итоне я неудовлетворяюсь,психую ,ему мозг бывает выношу потом извиняюсь ,понимаю,что он не виноват,что родится с 13 см .К мужу привыкла ,люблю,но хочется нормального секса с размером хорошим,а если и встречу возможно уйдё к нормальному мужчине.Ведь не ставить же на себе крест в 28 детей нет #секс #брак #измены

Виктория 28 лет
32 ответа
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Даже... Читать не буду. Не считаю что-либо оправданием измен.

Гость
#2

Нет,не нормально.Зачем выходила замуж,раз он не устраивает? Разведись и найди себе подходящего.Подло изменять.Он может тоже рыжих больше любит и стоячую третьего размера грудь,нормальный повод для измены?

Гость
#3

для вас нормально)
+ вы уже решили, а здесь ищете оправдания своему решению)

Гость
#4

Зачем выходила замуж если тебе не хватает его размер, и секс для тебя на первом месте не понятно

Дрифтер
#5

Пишете глупости . Все зоны расположены в пределах 5 см от входа. Так устроена природой. Далеко ничего нет, иначе женщина при родах испытывала гораздо более сильную боль . Проводили эксперимент где мужчина с 5 см занимался этим и через 50 секунд произошёл у его партнёрши оргазм. Удовольствие зависит от психоэмоционального состояния женщины. По отчетам продаж секс шопов самый приобретаемый размер фаллоимитатора это 14-15 см. Женский орган в среднем 12 см. У корейцев в среднем член 10-12 см и живут не плачут. Я мужчина это знаю а вы в потемках живете как слепые котята торкаетесь.

Гость
#6

Какая любовь у автора? Если в постели всё плохо,то любви быть не может по определению.
Конечно уходи к другому мужчине за разрядкой в сексе.
Брак с мужем можешь не рушить,сказав ему :
-Отпусти на 3 часа,если не можешь сам.

#7

у многих в презервативе падает ... но если у вас секс важнее чем все остальное то вашей семье гаплык ... и ваше обратитесь к специалистам ( сексопатологи и тому подобное и там вам дадут работающие советы)... тут решается вопрос того что будет у вас семья или нет и стеснятся тут неуместно ибо будет печалька в итоге...

Гость
#8

Сейчас бабьё изменяет по поводу и без. Просто потому, что стало скучно, захотелось развлечься, сама не знаю как получилось, по пьяни и просто для разнообразия.
Но почему бы не заткнуться тем, кто утверждает, что хорошим мужьям не изменяют, секс бабам не нужен и размер не имеет значения.
И да, 13 - евростандарт.

Гость
#9

Критика не обращайтесь я хотелось бы с тобой иметь дело если понравишься я люблю шалюни)))

Виктория 28 лет
#10
Гость

Нет,не нормально.Зачем выходила замуж,раз он не устраивает? Разведись и найди себе подходящего.Подло изменять.Он может тоже рыжих больше любит и стоячую третьего размера грудь,нормальный повод для измены?

влюбилась ,классный он как человек первое время было ещё нормально потом никак

Виктория 28 лет
#11
Гость

Нет,не нормально.Зачем выходила замуж,раз он не устраивает? Разведись и найди себе подходящего.Подло изменять.Он может тоже рыжих больше любит и стоячую третьего размера грудь,нормальный повод для измены?

у меня стоячая 2 он её обожает

Виктория 28 лет
#12
Гость

Зачем выходила замуж если тебе не хватает его размер, и секс для тебя на первом месте не понятно

на 1 месте всегда человек и его взгляды на жизнь тут мы сошлись на 100 %

guest
#13

Вы когда за него замуж выходили, думали, что со временем отрастет побольше? Анекдот какой-то, а не пост. Если его размер вам категорически не подходит и вы даже готовы только из-за этого изменять, то не будет ли честнее сначала развестись, а потом уже идти и перебирать чужие приборы?

Гость
#14
guest

Вы когда за него замуж выходили, думали, что со временем отрастет побольше? Анекдот какой-то, а не пост. Если его размер вам категорически не подходит и вы даже готовы только из-за этого изменять, то не будет ли честнее сначала развестись, а потом уже идти и перебирать чужие приборы?

Подумайте в первую очередь! Размер в этом случае важнее всего

Тамара
#15
Гость

Зачем выходила замуж если тебе не хватает его размер, и секс для тебя на первом месте не понятно

Даже образованные девушки зачастую очень наивны в этих аспектах. Плюс вводящие в заблуждение комментарии "размер не имеет большого значения" на различных форумах, подобных этому. Вот почему они иногда понимают - причина их неудовлетворенности "не хватает его размер" но, к сожалению, слишком поздно.

Гость
#16
Тамара

Даже образованные девушки зачастую очень наивны в этих аспектах. Плюс вводящие в заблуждение комментарии "размер не имеет большого значения" на различных форумах, подобных этому. Вот почему они иногда понимают - причина их неудовлетворенности "не хватает его размер" но, к сожалению, слишком поздно.

Но примерно половина их ведет себя подобно ***нам – просто живут и плывут по течению.

Гость
#17
guest

Вы когда за него замуж выходили, думали, что со временем отрастет побольше? Анекдот какой-то, а не пост. Если его размер вам категорически не подходит и вы даже готовы только из-за этого изменять, то не будет ли честнее сначала развестись, а потом уже идти и перебирать чужие приборы?

Но любовь… Как проверить? Как понять? Может, и правда? Наверно, она действительно обманчива, честнее будет не изменять, сначала развестись, а потом уже выходить замуж за другого… Не зря же говорят, что все на свете происходит из-за любви.

Гость
#18
Гость

Но любовь… Как проверить? Как понять? Может, и правда? Наверно, она действительно обманчива, честнее будет не изменять, сначала развестись, а потом уже выходить замуж за другого… Не зря же говорят, что все на свете происходит из-за любви.

Я не согласна. Если есть такая проблема, изменять - дело абсолютно естественное. Многие так делают.

Гость
#19
Гость

Я не согласна. Если есть такая проблема, изменять - дело абсолютно естественное. Многие так делают.

Pазмер имеет большое значение, недостаточный размер вызывает измены и разводы, это обычное дело - что тут сказать?

Гость
#20
Тамара

Даже образованные девушки зачастую очень наивны в этих аспектах. Плюс вводящие в заблуждение комментарии "размер не имеет большого значения" на различных форумах, подобных этому. Вот почему они иногда понимают - причина их неудовлетворенности "не хватает его размер" но, к сожалению, слишком поздно.

Девушки зачастую очень наивны и доверчивы. Особенно, когда дело касается разговоров про секс и размер.

#21

очі бачили що брали

Гость
#22
Evgenia

очі бачили що брали

Глаза видели, голова не думала. Потому как голова думала ф и гн ю всякую

Гость
#23
Гость

Глаза видели, голова не думала. Потому как голова думала ф и гн ю всякую

Потому как голова похожая на мусорное ведро! Или иногда на разноцветный мешок для мусора!

Гость
#24
Evgenia

очі бачили що брали

Они совершенно не задумываются о том, насколько это будет важно для них через 10 лет!

Гость
#25

Не волнуйся, при таких условиях изменять мужу абсолютно
нормально - это обычное решение этой проблемы, он не виноват, что у него есть только 13 см, он поймет твои муки

Гость
#26
Гость

Не волнуйся, при таких условиях изменять мужу абсолютно
нормально - это обычное решение этой проблемы, он не виноват, что у него есть только 13 см, он поймет твои муки

Он должен понять, что своим инструментом он не может удовлетворить ее, и пойти на ее нужды.

Гость
#27
Гость

Зачем выходила замуж если тебе не хватает его размер, и секс для тебя на первом месте не понятно

она выходила замуж лишь бы рядом были хоть какие-то штаны, но о том, что внутри штанов, не задумывалась всерьез

Гость
#28
Гость

она выходила замуж лишь бы рядом были хоть какие-то штаны, но о том, что внутри штанов, не задумывалась всерьез

Выйти замуж - не напасть, лишь бы с х*у*е*м не пропасть!

Гость
#29
Гость

Не волнуйся, при таких условиях изменять мужу абсолютно
нормально - это обычное решение этой проблемы, он не виноват, что у него есть только 13 см, он поймет твои муки

И вот поэтому наши бедные девушки делают ошибку за ошибкой и прыгают в постель с 13 см, чтобы замуж взял, лишь бы семья... Сказка, которой бы лучше не было...

Гость
#30
Гость

И вот поэтому наши бедные девушки делают ошибку за ошибкой и прыгают в постель с 13 см, чтобы замуж взял, лишь бы семья... Сказка, которой бы лучше не было...

Ах, эти бедные девушки...

Гость
#31
Гость

И вот поэтому наши бедные девушки делают ошибку за ошибкой и прыгают в постель с 13 см, чтобы замуж взял, лишь бы семья... Сказка, которой бы лучше не было...

Они должны думать, прежде чем прыгать в постель

Гость
#32

Непонятно, зачем замуж выходили, или не спали до свадьбы? Тогда вот Вам результат.
Неясно что именно, "многое пробовали", но если муж Вам не безразличен, попробуйте упражнения кегеля, муж то со своими размерами ничего не сможет сделать, а вот Вы вполне можете привести мышцы в тонус, будет плотнее.

И да, можно прибегнуть к операции, только у мужчин после операции нет гарантии что в принципе стоять будет, а с висячим большим, он как я понимаю, Вам еще меньше будет нужен. У женщин так же могут возникнуть проблемы послеоперационные.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: