Гость
Статьи
Брезгую любимого?

Брезгую любимого?

У меня отношения с мужчиной в возрасте, ему 54. О нём, помимо возраста, указанного раннее: в отличной физической форме, смелый, влиятельный - всё как мне нравится. Ну так вот, с ним я и лишилась девственности. Занимаемся сексом в презервативе, и чтобы как-то это компенсировать я делаю ему минет. И тот факт что у него до меня было много женщин, с которыми были разные виды секса. А человек он богатый, сами понимаете,многое себе позволить может. И во время акта я всегда об этом думаю.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И опять та самая дедаёбка думает как бы он не нашёл другую

Наташа Королёва
#2

Думай дальше.
Думать вообще полезно.

Гость
#3

Вот эта фраза "чтобы как-то компенсировать то, что я заставляю его надевать презерватив" мне непонятна..

Гость
#4
Гость

Вот эта фраза "чтобы как-то компенсировать то, что я заставляю его надевать презерватив" мне непонятна..

Ощущения в презервативе притупляются... А мне хочется сделать ему приятное

Гость
#5

А сколько людей в ресторане эту же вилку в свой не чищенный рот засовывали, вы об этом думаете?

Гость
#7

Вопрос действительно серьезный, посторонние мысли во время акта не редко очень мешают женщине расслабиться и получить наслаждение. Чтобы не думать во время акта о постороннем, у сексолога для Вас есть специальные консультации и техники проработки этого вопроса. Обращайтесь лс. Желаю здоровья, счастья и радости от интимного общения !

Гость
#8

Где ты такого нашла ? Женатый поди ещё. А он тебя удовлетворяет ? Или только ты пытаешься сделать ему приятно ?

Гость
#9
Гость

Где ты такого нашла ? Женатый поди ещё. А он тебя удовлетворяет ? Или только ты пытаешься сделать ему приятно ?

Года два он мне просто нравился, потом поняла, что влюбилась. Какого такого? Вы так пишите, будто бы все только с ровесниками встречаются...
Скорее да чем нет. Мне не с кем сравнивать.

Гость
#10
Гость

У меня отношения с мужчиной в возрасте, ему 54. с ним я и лишилась девственности.И тот факт что у него до меня было много женщин, с которыми были разные виды секса во время акта я всегда об этом думаю.
*********************************************************
ну, нифига се, на какой ты помойке дилдо 1968 года производства откопала?!😁

Почему сразу помойке? Откуда столько ненависти, ведь мы не знакомы

Гость
#12
Гость

Года два он мне просто нравился, потом поняла, что влюбилась. Какого такого? Вы так пишите, будто бы все только с ровесниками встречаются...
Скорее да чем нет. Мне не с кем сравнивать.

Ну тогда просто расслабиться и получать удовольствие.. что тут посоветовать.. если любишь то все в мужчине нравится обычно

Гость
#13

А губами этими автор он тоже много чего делал, но он платит вам, так что имеет право, не отвлекайся, продолжать сосать старый ч*лен

Гость
#14

Мерзкий старикан, иди отсюда со своими фантазиями

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема