Гость
Статьи
Зрелый мужчина лучший …

Зрелый мужчина лучший любовник!

Здравствуйте, милые и прекрасные женщины. Очень часто встречаю "диферамбы" , и то что взрослые женщины отдают предпочтения в сексе мужчинам младшего возраста. Почему вы считаете, что молодой любовник ( для удовлетворения ) лучше чем зрелый любовник? Мне кажется это не так и вот почему:
1) Возраст - это всего лишь цифра в паспорте.
2) Тело - спортивное тело, пресс можно иметь и в 40 лет с тем же успехом.
3) Потенция - про то, что идет спад это правда, но есть же виагра и прочее средства для поддержания хорошей потенции ( упражнения кегеля ).
4) Взрослый мужчина - мужчина опытный и знающий как доставить женщине удовольствие. Так как у него был опыт со множеством женщин, в отличии от молодых любовников ( которые дальше своего "пушка" ничего не видели ).
5) Дополнительня фишка взрослых мужчин в сексе - это мошонка , которая с возрастом начинает свисать - и это дополнительный бонус к стимуляции женщины. Так как она в процессе фрикций дополнительно стимулирует либо точку к , либо клитор.
И это еще не все прелести взрослых мужчин в сексе. А вы как считаете? Чем молодой любовник лучше / хуже в сексе? И какого бы вы выбрали и почему? #Секс

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фуу, иди отсюда, дед с отвисшим мышонком

Лучик
#2

У молодых любовников стоит и они могут долго заниматся.сексом - это главное преимущество для взрослой женщины ( которым в большинстве своем нужен долгий секс, чтобы получать большое количество оргазмов ). А подобное можно сделать только на молодом, твердом, крепком члене. Который стоит постоянно и после того, как молодой первый кончит, он сможет не кончая заниматься сексом столько, сколько нужно женщине, без потери качества ( так как пенис стоит и он твердый , что позволяет хорошо стимулировать клитор и влагалище постоянно ).

Гость
#3

Запах тела у молодого парня и у пожилого сильно разный. Плюс у возрастных мужчин отвратительно пахнет пот и воняет изо рта.
А опыт, которым Вы бравирует, дело наживное. Неделя, и из любого девственника можно сделать опытного мачо.
Так что, при прочих равных мы выберем молодого

Автор
#4
Гость

Запах тела у молодого парня и у пожилого сильно разный. Плюс у возрастных мужчин отвратительно пахнет пот и воняет изо рта.
А опыт, которым Вы бравирует, дело наживное. Неделя, и из любого девственника можно сделать опытного мачо.
Так что, при прочих равных мы выберем молодого

Запах пота другой? Странно, не понял. Про запах изо рта - нужно просто чистить зубы ежедневно и полоскать полость рта и запаха не будет. Молодве быстро кончают , не могут контролировать процесс - в отличии от уже зрелых и опытных мужчин. Странно, что женщины готовы пойти на секс с мужчинами, которых им в сыновья годятся.

Гость
#5
Автор

Запах пота другой? Странно, не понял. Про запах изо рта - нужно просто чистить зубы ежедневно и полоскать полость рта и запаха не будет. Молодве быстро кончают , не могут контролировать процесс - в отличии от уже зрелых и опытных мужчин. Странно, что женщины готовы пойти на секс с мужчинами, которых им в сыновья годятся.

Да, запах другой, молодые редко бывают вонючками.
А про "быстро кончают и не могут контролировать", это вы про подростков наверно, в период полового созревания, когда готовы все, что движется. Двадцатилетний может 20-30 минут, и несколько раз подряд и никакие виагры не нужны.
Вообще у вас видимо цель убедить всех, что возрастные мкдчины круче в постели, но единственно кого вы в этом сможете убедить- своих ровесников. Мужчин.
Нас-то виднее

НоЫВоигура
#6
Лучик

У молодых любовников стоит и они могут долго заниматся.сексом - это главное преимущество для взрослой женщины ( которым в большинстве своем нужен долгий секс, чтобы получать большое количество оргазмов ). А подобное можно сделать только на молодом, твердом, крепком члене. Который стоит постоянно и после того, как молодой первый кончит, он сможет не кончая заниматься сексом столько, сколько нужно женщине, без потери качества ( так как пенис стоит и он твердый , что позволяет хорошо стимулировать клитор и влагалище постоянно ).

У меня,наоборот,в молодости была скорострельность,иногда кончал,не успев засунуть). После 35 начал работать над этой темой и уже вскоре научился держаться ровно столько,сколько нужно моей девушке,хоть полчаса,хоть час. Сейчас в 50+, нет никаких абсолютно проблем в снксе. Виагру и другие препараты не применял ни разу в жизни.

#7

дедок решил на старости лет получить хоть долю женского внимания?
ну на-на, я не жадная. Видишь, даже отпишусь тут.

Гость
#8

По вашей-же логике тогда, вам вполне может подойти 80-летняя старушка для секса. Не, ну а что,возраст это же просто цифра, да и опыта у нее предостаточно.
Так что не надо врать и лицемерить.
Все хотят молодых

#9

Тут все зависит от самого мужчины, бывают и в 25 очень горячие, а бывают в 40 знающие, что хотят женщины)

Гость
#10

По-моему, главное, чтобы мужчина умел выстраивать с женщиной гармоничные отношения.

Гость
#11

Проблема в том, что у нас большинство мужчин уже к 50 годам (на самом деле, даже после 40) выглядят очень плохо. Не следят за собой. Не занимаются спортом. Имеют лишний вес. Пьют алкоголь, курят, едят непонятно что. Это все не привлекает женщин. Я согласна что можно и в зрелом возрасте иметь хороший пресс, но почему-то его никто не имеет. Потенция также у многих ухудшается с возрастом, а Виагра - от нее инфаркт можно быстро заработать. И потом, они ухаживать не хотят. Видят молодой симпатичный экземпляр - сразу начинают пускать слюни и смотреть сальным взглядом, и почему-то ждут, что дама сейчас сама к ним радостно прыгнет в койку. Ленивые старые жирные коты.

Гость
#12
Гость

По-моему, главное, чтобы мужчина умел выстраивать с женщиной гармоничные отношения.

Чтобы вы ему рога ставили

Гость
#13

Дед, затаривайся кошачьим кормом.

Ласкоаый Август
#14

Автор у вас пушок над верхней губой еще не вырос! Скоро детские каникулы в школе закончаться))
Упражениния кегеля это для женщин. Но вы об этом не знаете))))

НоЫВоигура
#15
Гость

Проблема в том, что у нас большинство мужчин уже к 50 годам (на самом деле, даже после 40) выглядят очень плохо. Не следят за собой. Не занимаются спортом. Имеют лишний вес. Пьют алкоголь, курят, едят непонятно что. Это все не привлекает женщин. Я согласна что можно и в зрелом возрасте иметь хороший пресс, но почему-то его никто не имеет. Потенция также у многих ухудшается с возрастом, а Виагра - от нее инфаркт можно быстро заработать. И потом, они ухаживать не хотят. Видят молодой симпатичный экземпляр - сразу начинают пускать слюни и смотреть сальным взглядом, и почему-то ждут, что дама сейчас сама к ним радостно прыгнет в койку. Ленивые старые жирные коты.

Ну не знаю,где вы всё находите таких. Лично я,практически каждый день занимаюсь спортом. Вот ,только что вернулся с лыжной прогулки,вечером буду тренироваться в спортзале. У меня почти все друзья 50+ такой образ жизни ведут,есть и те ,кто в 60+ всё ещё в прекрасной форме во всех отношениях. Скорее всего ,Вы имеете дело с пропойцами и маргиналами,отсюда такое мнение обо всех мужчинах за 40.

мачо 21
#16
Гость

Да, запах другой, молодые редко бывают вонючками.
А про "быстро кончают и не могут контролировать", это вы про подростков наверно, в период полового созревания, когда готовы все, что движется. Двадцатилетний может 20-30 минут, и несколько раз подряд и никакие виагры не нужны.
Вообще у вас видимо цель убедить всех, что возрастные мкдчины круче в постели, но единственно кого вы в этом сможете убедить- своих ровесников. Мужчин.
Нас-то виднее

Про запах зрелых мужиков не знаю ... не приходилось ( шутка ) а вот сороковничку дамочку имел .... больше не хочу ... вначале запах шанель №5 а потом ... туши свет , из под мышек как с канализации ...больше получаса ... не смог ... это наказание или пытка . Кстати это касается всех дам 30+ ... может мне такие попадались жаркому студенту.

Элиза
#17

У молодых очень большое желание, а это главное. Остальное приложится)

Дарина
#19

Муж старше меня, и были в свое время сложности. Сейчас уже более свободны стали в проявлении чувств и мыслей. Даже обсудили с ним прием стимулятора для повышения выносливости (Эффекс Нейро), видимо из-за каких-то психологических проблем случались часто конфузы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема