Гость
Статьи
Размер члена

Размер члена

Длина члена 15 сантиметров, диамтр 4,45, стали бы встречаться с парнем будь у него такой размер

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это мало. Нужно минимум 25 сантиметров и диаметр 9 см.
Одно и то же ......Кто же только сочиняет эту чушь.

Гость
#2

что то диаметр совсем мал( а длина норм.

Гость
#3

Чего такой маленький, Японец штоле?

Александер
#4
Гость

Чего такой маленький, Японец штоле?

Мало каши ел)

#5

ты глупая, я так подозреваю, ты мужик. и специально подводишь женщин, на агрессию. зачем?

Гость
#6

Точность - диамтр 4,45 сантиметров имеет предел только тогда, когда мы верим в то, что вообще верим

Гость
#7

Не стала бы. Для меня это слишком много

Гость
#8

Как же задолбало *** со своими членами! Когда вы уже *** отсюда?

Гость
#9
Гость

Чего такой маленький, Японец штоле?

Балэл долго

#10

девчёнки, а вы какие вообще встречали в своей жизни?))))
зажралась видимо девочка)))

Гость
#11
Гость

Как же задолбало *** со своими членами! Когда вы уже съе***тесь отсюда?

Точные измерения члена — основа качества секса. Вообще это большая проблема в отношениях.

Гость
#12
кристи

девчёнки, а вы какие вообще встречали в своей жизни?))))
зажралась видимо девочка)))

ой у меня раз *** был) начала мутить с парнем. Высокий такой, симпотный, крупный, а когда дело дошло до секса.... у меня был шок. Я понимаю что он уже двигается ..но понимаю что ничего не чувствую... пришлось имитировать) потом как увидела... ну стоячий см 8 может и тонюсенький до ужаса...котороче это был последняя наша встерча)

Гость
#13
кристи

девчёнки, а вы какие вообще встречали в своей жизни?))))
зажралась видимо девочка)))

Вы можете вспомнить хотя бы один случай, когда вы с кем-то член 15 сантиметров занимались сексом?

Гость
#14
Гость

ой у меня раз *** был) начала мутить с парнем. Высокий такой, симпотный, крупный, а когда дело дошло до секса.... у меня был шок. Я понимаю что он уже двигается ..но понимаю что ничего не чувствую... пришлось имитировать) потом как увидела... ну стоячий см 8 может и тонюсенький до ужаса...котороче это был последняя наша встерча)

А мне как раз такие и нравятся. Сантиметров 8. Чтобы на всю длину мог зайти резко и не биться при этом об матку.

Гость
#15
Гость

А мне как раз такие и нравятся. Сантиметров 8. Чтобы на всю длину мог зайти резко и не биться при этом об матку.

просто чтобы кайфануть от 8 см, надо норм диаметр. Впринципи всё ршает именно диаметр)

Гость
#17
Гость

ой у меня раз *** был) начала мутить с парнем. Высокий такой, симпотный, крупный, а когда дело дошло до секса.... у меня был шок. Я понимаю что он уже двигается ..но понимаю что ничего не чувствую... пришлось имитировать) потом как увидела... ну стоячий см 8 может и тонюсенький до ужаса...котороче это был последняя наша встерча)

Да ни в жизнь, тонюсенький - ужас-ужас!

Продавшица из Пятёрочки
#18

Нет.

Продавшица из Пятёрочки
#19
Гость

Как же задолбало *** со своими членами! Когда вы уже съе***тесь отсюда?

Они тут прописались уже. Больше чем баб. Вонючее *** мелкописечное повсюду

Продавшица из Пятёрочки
#20
Гость

ой у меня раз *** был) начала мутить с парнем. Высокий такой, симпотный, крупный, а когда дело дошло до секса.... у меня был шок. Я понимаю что он уже двигается ..но понимаю что ничего не чувствую... пришлось имитировать) потом как увидела... ну стоячий см 8 может и тонюсенький до ужаса...котороче это был последняя наша встерча)

А че ты позволила ему себя трахать? Ты че на помойке себя нашла? *** послала и свалиоа быстро.

Гость
#21

Ну, отвечай?

Гость
#22

Тонковат

Гость
#23
Гость

Тонковат

Какого черта диамтр 4,45 см тонковат?

Гость
#24
Гость

Какого черта диамтр 4,45 см тонковат?

диамEтр

Гость
#25
Продавшица из Пятёрочки

А че ты позволила ему себя трахать? Ты че на помойке себя нашла? Нах послала и свалиоа быстро.

Да!

Гость
#26

Буй это статус мужика.

Гость
#27

Я недавно на Вумене. Но уже просек. Тут три вечных, козырных темы.

1 пополамщики
2 размер корнишона
3 Куни-шмуни
😂

#28

А больше ничего нет? Только член? Жаль.

Гость
#29

15 см по длине было бы нормально если б был потолще. А так нет, не стала бы

ЗмейкА
#30
Гость

ой у меня раз *** был) начала мутить с парнем. Высокий такой, симпотный, крупный, а когда дело дошло до секса.... у меня был шок. Я понимаю что он уже двигается ..но понимаю что ничего не чувствую... пришлось имитировать) потом как увидела... ну стоячий см 8 может и тонюсенький до ужаса...котороче это был последняя наша встерча)

Где же мне такого найти, только красивого с мозгами. А выше описываемая "комплектация"(высокий такой(от190),крупный(50-52р) и 8/3см - мне подходит.

Гость
#31

Нет, норма от 20 см

Гость
#32
Гость

Как же задолбало *** со своими членами! Когда вы уже съе***тесь отсюда?

Как и вы со своими куни и лизанием.

Гость
#33
Продавшица из Пятёрочки

Они тут прописались уже. Больше чем баб. Вонючее *** мелкописечное повсюду

На ваше дупло не подберешь уже.

Гость
#34
Гость

Какого черта диамтр 4,45 см тонковат?

Под ихнее дупло уже не подходит.

Гость
#35
Гость

Как и вы со своими куни и лизанием.

Про лизню это ваши темы постоянные, заколебали

Гость
#36

как тебе не стыдно с таким членом-то?

Ну вот
#37

Был у меня секс с рожалкой через письку 1 раз. Я сунул, а там вообще ничего не чувствуется)) я короче оделся, поржал и ушел. Нафиг в таких ведрах свои 17 см купать, а с кесарилкой вообще топ... больше после этого за 13 лет ниразу не пихал в рожалок. А 20см мне не надо... норм женщине большой даже с лищалками сосалками, течет вся и т.д. многие позы отметаются начальные.

Гость
#38
Гость

15 см по длине было бы нормально если б был потолще. А так нет, не стала бы

А какой диаметр нормальный?

#39
Гость

Про лизню это ваши темы постоянные, заколебали

Ниф Ниф любит делать куни. Но он сейчас приболел .
Мой любимый кунимэн💋.

#40
Гость

как тебе не стыдно с таким членом-то?

Бегом увеличивать это что за корнишон.

Гость
#41
Ольга

Ниф Ниф любит делать куни. Но он сейчас приболел .
Мой любимый кунимэн💋.

Фумля

Цыганкова ЕкатеринаГость
#42

да

Гость
#43

Не, бать, ты видно не в теме совсем, базы не знаешь
Нужно минимум сантиметров 25-30, да и в толщину как банка колы 0,33 - вот это дело, вот это я понимаю

Гость
#44
Продавшица из Пятёрочки

А че ты позволила ему себя трахать? Ты че на помойке себя нашла? *** послала и свалиоа быстро.

Лично вам НИ при каких обстоятельствах не увольняться из 5-ки. Старайтесь как можно больше не оскорблять людей уровнем своего интеллекта. Люди приходят и уходят из пяторочки, но она создавалась под таких как вы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: