Гость
Статьи
Лучшие любовники

Лучшие любовники

Вопрос навеян темой «Секс с толстяком». Насколько я знаю, принято считать, что именно полные мужчины - лучшие любовники, а вы утверждаете обратное. Каких же мужчин вы тогда считаете лучшими любовниками?

Интересная
37 ответов
Последний — Перейти
Жена Толстяка
#1

А кем так принято считать?

Первый раз слышу такую точку зрения.

Кого любишь, того и считаешь лучшим.

А лучшие мужчины - умные, любящие и внимательные.

Независимо от размеров тела и кошелька.

#2

Знакомые все лица ;)

Я считаю лучшими любовниками хохлов. У меня парочка таких было.......Закачаешься.

тетя Соня
#3
Хихи

Знакомые все лица ;) Я считаю лучшими любовниками хохлов. У меня парочка таких было.......Закачаешься.

чем докажешь?

1
#4

лучшие лююбовники-шотландцы. очень советую...

Жена Толстяка
#5
Хихи

Знакомые все лица ;)



Я считаю лучшими любовниками хохлов. У меня парочка таких было.......Закачаешься.

А чем они лучше-то?

#6
Жена Толстяка

Хихи

Знакомые все лица ;) Я считаю лучшими любовниками хохлов. У меня парочка таких было.......Закачаешься.

А чем они лучше-то?

Погуляй по Киеву и сравни с рожами и телесами московских мужчин.

Интересная
#7
Жена Толстяка

А кем так принято считать?

Первый раз слышу такую точку зрения.

Кого любишь, того и считаешь лучшим.

А лучшие мужчины - умные, любящие и внимательные.

Независимо от размеров тела и кошелька.

Ну здесь дамы частенько о своих мужьях пишут, что типа "я его люблю, но любовник из него никакой, в сексе он не умеет доставить удовольствия"... Получается, для кого-то свой, любимый, мужчина - не лучший любовник

Флэтрэт
#8

где познакомиться с шотландцем?))))

#9
Флэтрэт

где познакомиться с шотландцем?))))

Беспроигрышный вариант - в Шотландии.

#10

Лучшие любовники - те, чей темперамент совпадает с вашим.

#11

Моя тема, а выше - мое мнение

Зубная фея
#12
Хихи

Флэтрэт

где познакомиться с шотландцем?))))

Беспроигрышный вариант - в Шотландии.

))))))))))))))))

Флэтрэт
#13

значит, будем туда и ехать в следующий отпуск... а чем они так замечательны?? Чего от них ожидать??

Флэтрэт
#14

Крутятся вокруг тока женатые немцы(((((

#15

Шотландцы - это горцы. Сильные, выносливые и активные. Соответственно, если не найдете шотландца, ищите среди наших горцев))

А по теме - полные мужчины бывают разные. Если рыхлый, желеобразный - секса нормального не будет - одышка, пот, слабая эрекция, - уснете от его пассива быстро.

Если же просто сбитый и крепкий с развитой мускулатурой под лишним весом - прямо наоборот - спуску не даст.

Жена Толстяка
#16
Хихи

Жена ТолстякаХихи

Знакомые все лица ;) Я считаю лучшими любовниками хохлов. У меня парочка таких было.......Закачаешься.

А чем они лучше-то?

Погуляй по Киеву и сравни с рожами и телесами московских мужчин.

Так я в Киеве живу.

beluga
#17

Пойду спрошу у моего русского мужа, не согрешила-ли какая его прабабка с шотландцем.

Бусинка
#18

Лучшие....хм... конечно худые мужчины!!!! жилистые....гончие.

Гость
#19

Лучше всех-негры.

Карина
#20

автор по психологии считается ,что лучшие любовники это каринастые лысые волосатые мужчины не высокого роста !

Чупакабра
#21
Хихи

Знакомые все лица ;)



Я считаю лучшими любовниками хохлов. У меня парочка таких было.......Закачаешься.

Присоединяюсь! :))

Жена Толстяка
#22
Чупакабра

ХихиЗнакомые все лица ;)



Я считаю лучшими любовниками хохлов. У меня парочка таких было.......Закачаешься.

Присоединяюсь! :))

Как приятно, когда украинцев считают лучшими любовниками.

OOps
#23

Согласна с 19.

Магна
#24

А я люблю хохла,вся истрадалась.

Гость
#25

лучший муж, никто не выдерживает конкуренции. а с хохлами не стала бы даже на безрыбье... фуууууууууу

Гость
#26

25 ну и дура

Не ангел
#27
Бусинка

Лучшие....хм... конечно худые мужчины!!!! жилистые....гончие.

100%. "Справный петух толстым не бывает" (с)

Гость
#28
Гость

25 ну и дура

ну и дура - что с мужем повезло?:) Или что с хохлами ни за что?:) Просто хохляндию вообще ненавижу - ***...

gucci
#29

какая херь.почитаешь и поймешь данный сайт для крупских наденек,в россии и впрямь секеса нет

Ягуся
#31

Как-то заметила, что частенько бытуют мифы о том, что лучшие любовники - лысые/толстые/кривоногие/коротышки - на каждый недостаток внешности придумывают отговорки вроде этой.

В итоге получается, что лучший любовник - толстый лысый кривоногий карлик?

Лучший любовник - это человек, который умеет хорошо заниматься сексом, а уж недостатки и достоинства внешности могут повлиять только на психологию мужчины. С одной стороны, красавчик будет пользоваться большей популярностью у женщин, у него больше опыта. С другой - человек с недостатками внешности, чтобы компенсировать комплексы, может постараться стать идеальным в постели. Но это отнюдь не каждый второй :)

Гость
#32

Не прелюбодействуй. Веруй в Иисуса Христа!

Гость
#33

Телегония - эффект первого полового партнера действительно существует.

Перед свадьбой проверяйтесь на зППП и ВИЧ, женитесь и выходите замуж только девственниками.

чувак
#34
Гость

Телегония - эффект первого полового партнера действительно существует.



Перед свадьбой проверяйтесь на зППП и ВИЧ, женитесь и выходите замуж только девственниками.

да телегон всё это!

чувак
#35
Гость

Не прелюбодействуй. Веруй в Иисуса Христа!

Христос учит любить ближнего, а Камасутра показывает как именно .

#36

чувак, в коем веке с тобой соглашусь. ;))

#37
Жена Толстяка

Хихи

Жена ТолстякаХихи Знакомые все лица ;) Я считаю лучшими любовниками хохлов. У меня парочка таких было.......Закачаешься. А чем они лучше-то? Погуляй по Киеву и сравни с рожами и телесами московских мужчин.

Так я в Киеве живу.

))да наши киевляне могут))))а вот лучший секс был с сибиряком!!!!и никакие чувства тут не причем, просто умеет человек!потенцыал большой=))))

Гость
#38

негры и чурки это для неудачниц

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: