Гость
Статьи
Парень рассказывает …

Парень рассказывает наши с ним интимные подробности сестре

здравствуйте!! исходя из названия темы, ясно, о чем пойдет речь. вобщем, мой парень сам рассказал это и считает что это абсолютно нормальным,обсуждать такое с сестрой. он рассказывает ей все подробности нашей интимной жизни, меня это напрягает, может, извините меня, я чего то не понимаю и это нормально.. какое у вас мнение на этот счёт? мне,например, потом неловко будет смотреть в глаза его сестре и тд.. личное все такие личное.. #отношения

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Наше мнение - не следует спать с долбо йобом.

Гость
#2

И вы, автор, после этой дичи все равно с этим ***? Ну ок.

Автор
#3

Вам стоит задуматься на отношения с каким человеком вы тратите свою жизнь! Он так же и ключи от квартиры друзьям отдаст, "поделится", и деньги все из семейного бюджета по ветру пустит, и пароли ваши всем сообщит.

Гость
#4

Мой муж тоже рассказывал своей матери подробности нашей интимной жизни, та рассказывала дочке, было семейное обсуждение да еще в негативном ключе. Я, как узнала, перепугалась. Не сплю с ним 14 лет.
А что рассказывать? В первый раз совал мокрую скомканную тряпицу и ныл, чуть не плакал. Потом, вроде, нормально. В 90 х годах весь семейный бюджет распалил, бизнесмен, бензин. Потом опять стали жить хорошо. Так, он ключи от квартиры отдал другу, поделился мной, телефон, где я писала смски пасынку Сашке, вот он угорал. Вообще, строит из себя обиженного, денег нет, не хватает на вторую семью, обносился, лысина и пузо.

Гость
#5

На лице папилломы, не надевает презерватив. Из члена льется, трусы машинка не отстирывает. Вообще, весь разлагается. Сыну неприятно сидеть за одним столом.

Гость
#6

Кто только его не трахал? Все бывшие оттрахали в соседней комнате, только стоны на всю квартиру.

Гость
#7

Экономит, ничего не покупает. Потом все по ветру спускает. Никуда не ездит и я одна не поеду никуда. Накопленные деньги неправильно вкладывает. С семьей идет на большой риск. Все деньги, весь бюджет куда то уходит. Давно, уже, не надеюсь на его глупое обращение с деньгами.

Гость
#8
Гость

На лице папилломы, не надевает презерватив. Из члена льется, трусы машинка не отстирывает. Вообще, весь разлагается. Сыну неприятно сидеть за одним столом.

До слёз смеялась))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: