Гость
Статьи
Правда, что так часто …

Правда, что так часто женщины могут это?

Мне 25, жене 24. Я как мужчина в это не могу поверить. Вот девушка получила оргазм, и ей больше секса не хочется. Скажем секса ей снова захочется через сутки, а то и спустя двое суток, но в принципе ей ничего не мешает примерно каждый час или максимум два часа все равно испытывать снова полноценный оргазм. Говорит, что за день удовлетворяля себя раз 7-8 полноценно и могла еще. Это что, правда? #оргазм

НИК
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это энергозатратно.
Хоть бы на разок-то "наскрести"
😅

#2

Так спросите у своей жены,правда или нет,вы же с ней живете

Гость
#3

Да, лет в 20 я тоже могла много оргазмов получать. Потом меньше и меньше. Сейчас примерно раз в неделю надо. Мне 32.

Гость
#4

Попробуйте обжираться конфетами?! Сначала понравится, вкусно, а потом тошно будет и может долго ещё не захотите. Так и с сексом. Не надо из него делать что то великое и важное. Иначе, приестся. Ненужен секс когда в день по 10 раз. Это ненормально.

Гость
#5

Легко. Особенно, в некоторые дни цикла. Там просто возбуждение присутствует нон-стоп. Вибратор в помощь.

Гость
#6

У меня лет в 15-17 был пик либидо, при том, что я тогда была девственницей, но постоянно мастурбировала. Мой максимум - раз 5 в день полноценный крышесносный оргазм. Сейчас мне под 40, либидо всю жизнь стабильно высокое, оргазм при каждом сексе. Сейчас мой потолок - три раза в день, не важно секс или мастурбация. Могу конечно и больше, но удовольствие уже не то. Исключение - дни овуляуции, вот тогда оргазмы интенсивные, независимо от количества.

Гость
#7

Автор, всё индиаидуально. Зависит от половой конституции. Да, это возможно, как в 16, так и в 30+ лет. Но не у всех. Все разные.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: