Гость
Статьи
стесняюсь смазки

стесняюсь смазки

Прошу отнеситесь без юмора( тема интимная.. проблема в сексе..стесняюсь смазки( природной) она выходит до начала секса(( практически постоянно вытекает.. здоровье в норме, проверялась. Что делать не знаю( не могу дать себя трогать.. про куни вообще молчу (((

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочка, тебе сколько лет? Тебе рано еще сексом заниматься

Гость
#2

Нормально когда при возбуждении появляется смазка ДО секса. Это хорошо.

Гость
#3

Если женщина здоровая, то мужчину наоборот возбуждает такой показатель сексуального желания, как смазка. Обычно до секса. Если слабое либидо, то нет желания, а у вас есть и это хорошо.

#4

Результаты анализов у вас в норме, потому что это и есть нормальная реакция здорового женского тела - выделять смазку в ответ на возбуждение. Недостаточное количество естественной смазки - куда более серьезная проблема, чем избыток. Тем более, непонятно, действительно ли у вас ее слишком много, или это комплексы.

А вообще с парнем, которому не нравится что-то настолько естественное, как смазка во время секса (подтверждение, что его действительно хотят, между прочим!), лучше постель не делить вовсе. Два инфантильных человека с тараканами на таком пятачке пространства - перебор.

Гость
#5

Стесняться надо когда у тебя не выходит смазка.

Гость
#6

Так это ж круто и очень заводит, когда из девушки "сочится")

Гость
#7
Гость

Стесняться надо когда у тебя не выходит смазка.

Этого тоже не надо стесняться

Гость
#8

А что такого

Гость
#9
Гость

Стесняться надо когда у тебя не выходит смазка.

У женщин после родов меняется гормональный фон и смазки нет /мало, требуется время, пока всё вернётся на круги своя. После менопаузы смазки нет, но желание есть. Нет ничего стыдного ни в естественной смазке, ни в использовании лубрикантов

Александр
#10

Это хорошо !!!

#11

Это хорошо, не стесняйтесь и не выставляйте напоказ, примите это как данность своего тела

Гость
#12

так это наоборот мужчинам нравится.для этого и нужны все эти ласки и прелюдии,нежности, чтобы было возбуждение,чтобы секс был приятнее и комфортнее. "на сухую" и им не приятно и нам тоже.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: