Гость
Статьи
Смогли бы без секса …

Смогли бы без секса если есть вибратор

Девочки, смогли бы несколько месяцев или даже год без секса с парнем, если дома был бы хороший, качественный вибратор?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Вибратор не треплет нервы
#1

Даже 2 года можно жить с вибратором если до этого был мужчина который достал.

Гость
#2
Вибратор не треплет нервы

Даже 2 года можно жить с вибратором если до этого был мужчина который достал.

Он достал его с Али?

Гость
#3

6 месяцев уже с вибратором.
Честно даже лучше секс когда хочу я и удовольствие 100% а не секс марафон иногда и без конца

Гость
#4

Полгода максимум. Секс с мужчиной все таки лучше.. Мне нужны чувства, эмоции, страсть.. Да и с ним можно пробовать разные позы

Дама за 40
#5
Гость

Полгода максимум. Секс с мужчиной все таки лучше.. Мне нужны чувства, эмоции, страсть.. Да и с ним можно пробовать разные позы

Конечно,мужчина лучше.Муж купил вибратор,уже полгода пылится без дела.С ним же не поговоришь.

#6

Ничего не заменит настоящего опытного мужчину

Хочу на отдых
#7
Надутый Лупоглазик

Ничего не заменит настоящего опытного мужчину

А зачем опытный мужчин с кучей инфекций... Гепатит..хламидии во рту и на члене?!
Фу..
Вибрик!

Гость
#8

Да и без вибратора могла бы чисто в плане сексе. Руки-то есть. Но вообще тут не только в сексе дело, когда быть рядом с близким человеком куда лучше, чем без него.

Гость
#9

смогла бы но все таки с мужчиной лучше))он обнимет, зацелует,наговорит кучу нежностей да и по ощущениям настоящий член приятней

#11
Хочу на отдых

А зачем опытный мужчин с кучей инфекций... Гепатит..хламидии во рту и на члене?!
Фу..
Вибрик!

Мне жаль, что вам такие попадаются

Соня
#12

Зачем это все, когда есть руки?

Гость
#13

Конечно

#14

Вибратор не является полноценной заменой сексу. Также как и резиновая кукла для мужчин.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: