Гость
Статьи
Смогли бы без секса?

Смогли бы без секса?

Девушки, смогли бы долго без секса, если нет отношений и парня, который хотя бы нравится?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Цапка
#1

Неа

Гость
#2

А резиновые члены стали дефицитом?

Гость
#3

Женщины регулярно онанируют, поэтому могут долго продержаться.

#4

Не надоело? Один и тот же вопрос постоянно. С 99го года я не вступаю в сексуальные отношения, только самоудовлетворяюсь. Если женщина оргазмирует столько, сколько надо ее организму - то она "сможет" так жить сколько захочет.

Гость
#5

а др0чку щитаем сексомм??)))

Гость
#6
Елена

Не надоело? Один и тот же вопрос постоянно. С 99го года я не вступаю в сексуальные отношения, только самоудовлетворяюсь. Если женщина оргазмирует столько, сколько надо ее организму - то она "сможет" так жить сколько захочет.

баааа, да вы уже бапка , навереое из дома престарелых))))?

Гость
#7

Смогла бы, но параллельно была бы в поиске

#8
Гость

а др0чку щитаем сексомм??)))

Нет, с чего бы.

Гость
#9

У меня и мужики были и перерывы в несколько лет и ничего особенного не произошло. Фригидкой никто никогда не считал, но и на стену ваще не лезу.

#10

А ЗАЧЕМ?
Женщина при желании без секса не останется.

Гость
#11
Елена

Не надоело? Один и тот же вопрос постоянно. С 99го года я не вступаю в сексуальные отношения, только самоудовлетворяюсь. Если женщина оргазмирует столько, сколько надо ее организму - то она "сможет" так жить сколько захочет.

Все верно!! Так, и мужчины точно так же могут!! Так даже лучше и безопаснее: никаких зппп и прочих проблем!

Гость
#12
Гость

Все верно!! Так, и мужчины точно так же могут!! Так даже лучше и безопаснее: никаких зппп и прочих проблем!

при условии если не думают а нем, а по другому никак

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: