Гость
Статьи
Женя не может кончить

Женя не может кончить

Блин я делаю то что могу но никак не получается, я всегда кончаю а жена не может. Что мне делать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Женя кто,сосед?))

Гость
#2

Если Женя не кончает, иппись с Машей - она кончает!

#3

К сожалению, не все женщины испытывают вагинальный оргазм. Поищите другие способы. Или лучше старайтесь. Для более точного ответа нужно уточнить, у Жени, испытывала ли она, хоть раз в жизни, вагинальный оргазм (и оргазм, вообще).

#4

Она расслабиться должна в первую очередь.

Гость
#5

Ты так и будешь на этом сайте дурью маяться всю жизнь?

#6
גבר

К сожалению, не все женщины испытывают вагинальный оргазм. Поищите другие способы. Или лучше старайтесь. Для более точного ответа нужно уточнить, у Жени, испытывала ли она, хоть раз в жизни, вагинальный оргазм (и оргазм, вообще).

Верно!
Попробуй устроить ей оральный оргазм!

Гость
#7
גבר

К сожалению, не все женщины испытывают вагинальный оргазм. Поищите другие способы. Или лучше старайтесь. Для более точного ответа нужно уточнить, у Жени, испытывала ли она, хоть раз в жизни, вагинальный оргазм (и оргазм, вообще).

Но там не написано, что Женя это она🤭

#8
Гость

Но там не написано, что Женя это она🤭

Ну. Я верю в лучшее. 😂

Гость
#10
Бапа

А что ей ещё делать остаётся

Нормальную работу найти

Гость
#11

забей, потом сама себе натрет

Гость
#12

Да и забейте, ее проблемы. Она же вам не отказывает.

#13

а ты спроси у нее что и как ей нравится ибо по ходу дела ты делаешь не то что надо...

Гость
#14

Руки ,язык ,клитор и время не 2 минуты

Гость
#15

Кунилингус.

Гость
#16

Есть два вида оргазма анальный при вводе пальца сверху от входа есть небольшое уплотнение это нервный ручек который и сигнализирует о процессах идущих в анусе . Если его массировать
Что проктологи и говорят то можно получить оргазм. Это сродни мастурбации клитора у женщины. При мастурбации клитора наступает вагинальный оргазм
Так клитор тоже ручек нервных окончаний. Если как ты пишешь что делаешь всё и жена не кончает возможно ты очень больно все делаешь. Нежнее нужно попробуй по экспериментировать с ней одновременно анальный(проктологический массаж)и мастурбация клитора. Помни что все чувствительные зоны при входе во влагалище и анус а дальше просто мышцы которые сами по себе нечувствительны.. или сходи с ней к гинекологу и проктологу может они и сделают ей так что будет кончать. Так же возможно что клитор просто скрыт кашеном из маленьких половых губ это сродни мужскому заболеванию фимоз. Тогда нужна операция. Она не сложная просто урежут уздечку удерживающую капюшон над клитором и в этот день можно идти домой.ну уж если и все не поможет . То возможно что у нее просто нет клитора.

Гость
#17

Член маленький