Гость
Статьи
Необычное решение для …

Необычное решение для пар с разным либидо

Я видела советы о том, чтобы разрешить любовницу, потерпеть секс, расставаться, но я не видела советов о том, чтобы партнёр с более высоким либидо маструбировал сколько ему нужно, а затем занимался сексом с партнёршей с низким либидо, когда партнёрше с низким либидо охотно.

Многие мужчины на такое согласны, по собственным признанием на форумах. Но это когда отношения серьезные.

Что думаете? #либидо

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Батина дочка
#1

У пар с разным либидо исход всегда один

Гость
#2

А почему бы тебе не помастурбировать, вместо того, чтобы заводить любовника, в случае, если либидо твоего парня меньше твоего? Почему на уступки, будем так говорить, должен идти, исключительно, мужчина?

Гость
#3

А где здесь "решение"? Это просто "мне покуй, как ты это будешь разруливать".

Гость
#4

Ничего не думаем. Это не наше дело.)

Гость
#5

вчера была такая тема. в любой непонятной ситуации мужик должен дро.чить. даже если рядом с ним лежит его женщина.

Гость
#6

Ну мы так и делаем. Мужу надо мало, у меня коллекция игрушек

Гость
#7
Гость

Ну мы так и делаем. Мужу надо мало, у меня коллекция игрушек

Эх. Интересно, сколько мужчин на Вашем месте поступили бы так же, а не насиловали бы партнёршу и не побежали бы изменять?

Гость
#8
Гость

Эх. Интересно, сколько мужчин на Вашем месте поступили бы так же, а не насиловали бы партнёршу и не побежали бы изменять?

А что? Я где то читал, что хорошо зафиксированная женщина в предварительных ласках не нуждается.)

Гость
#9
Гость

Эх. Интересно, сколько мужчин на Вашем месте поступили бы так же, а не насиловали бы партнёршу и не побежали бы изменять?

Надо партнершу тут же оградить на улице. Как только трехподбородочная девочка оказуецо на морозе, где бродють злобные РСПэхи, пенсы и бородатые смуглые детки ее липидо начинает стремительно падать.

что???
#10
Гость

А что? Я где то читал, что хорошо зафиксированная женщина в предварительных ласках не нуждается.)

ну это 50 на 50))) как повезет))

Гость
#11
что???

ну это 50 на 50))) как повезет))

В смысле? У меня никто не просил!)

Гость
#12
Гость

Эх. Интересно, сколько мужчин на Вашем месте поступили бы так же, а не насиловали бы партнёршу и не побежали бы изменять?

Разнообразие в сексе должно быть. Партнёрша, подрочил, изменил.)
Страпонам - нет!

Гость
#13

Автор, любовница это когда встречи по договорённости. При чём тут разница в либидо? Если не хотите - просто не назначаете свидание и всё. Когда трусики помокрели при мысли о нём - зовёте на свиданку. А уж на кого и как он кончает без вас - это его личное дело.
А вот жить вместе при не совпадении вкусов и взглядов в сексе - невозможно.

Гость
#14
Гость

Разнообразие в сексе должно быть. Партнёрша, подрочил, изменил.)
Страпонам - нет!

... или изиенилА.

Гость
#15

Так можно "пар спускать" и без проникновения (если нет желания и сухо), но совместными усилиями все же. Странно как-то *** по углам будучи в браке.

Гость
#17

У вас низкое либидо ? так предложите вашему партнеру с высоким либидо помочь вам поднять ваше либидо до его уровня . У Вас высокое либидо ? Так предложите вашему партнеру помочь ему поднять либидо до вашего уровня. О чем опус то ? Вариантов миллион как все это можно уровнять. Секс это сплошной эксперимент в интимных отношениях. Не зря же индусы написали КАМАСУТРУ. Читайте и учитесь понимать партнера.

Гость
#18

Автор, есть такие мужчины. Я так живу с женой уже несколько лет. Люблю её, мы очень подходим друг другу как люди, поэтому разводиться и изменять не хочу, тем более что я знал ,что у неё низкое либидо. Ей нужно раз в сколько-то дней, а мне хочется каждый день. Поэтому секс у нас всегда только когда она захочет(( Ну и соответственно я мастурбирую или воздерживаюсь. Сначала меня это сильно напрягало, но потом как-то приспособился, и даже нахожу некоторые плюсы в такой странной половой жизни. Мастурбирую когда как придётся, иногда вечером в ванной чтобы просто скинуть семя и разрядиться, но больше люблю по-другому. Например, обожаю когда жена утром крепко спит, лежа на боку и без одеяла. Жена для меня очень сексуально привлекательна. Я смотрю прямо на её п...здy, украдкой дрочу и сильно кончаю представляя, как через пару дней раздвину эти половые губы и всласть наполню влагалище членом и спермой. Жена знает, что я активно онанирую, и конечно же с пониманием относится. Ей главное чтобы когда ей захочется, я был в боевой готовности. К сожалению, вне секса она терпеть не может вообще никаких приставаний , не говоря о том чтобы отдрочить мне, поэтому я всегда только сам((( Но если у неё хорошее настроение, то иногда разрешает мне зайти когда она принимает душ и помастурбировать при ней. И вот опять я пялюсь ей между ног, на её соски, ж...пy, и дрочy. А она моется себе и с легкой усмешкой смотрит, как и куда я ей смотрю, как изнемогаю от того что висит груша нельзя скушать. Смотрит как я натираю елду и начинаю выпускать семя, от этого почему-то стыдно и при этом очень яркий оргазм от созерцания прелестей и предвкушения полового акта. Ну вот как-то так.
И немного о плюсах. Можно сладко подрочить как хочется, причём легально))). Ну и некоторое воздержание делает редкий секс намного качественнее, даёт сильное желание и возбуждение, и яркость оргазма. Знаю, что многим не понравится мой рассказ, особенно всяким мачо, но уж что есть то есть. Уж простите за красочное описание.

Гость
#19
Гость

Автор, есть такие мужчины. Я так живу с женой уже несколько лет. Люблю её, мы очень подходим друг другу как люди, поэтому разводиться и изменять не хочу, тем более что я знал ,что у неё низкое либидо. Ей нужно раз в сколько-то дней, а мне хочется каждый день. Поэтому секс у нас всегда только когда она захочет(( Ну и соответственно я мастурбирую или воздерживаюсь. Сначала меня это сильно напрягало, но потом как-то приспособился, и даже нахожу некоторые плюсы в такой странной половой жизни. Мастурбирую когда как придётся, иногда вечером в ванной чтобы просто скинуть семя и разрядиться, но больше люблю по-другому. Например, обожаю когда жена утром крепко спит, лежа на боку и без одеяла. Жена для меня очень сексуально привлекательна. Я смотрю прямо на её п...здy, украдкой дрочу и сильно кончаю представляя, как через пару дней раздвину эти половые губы и всласть наполню влагалище членом и спермой. Жена знает, что я активно онанирую, и конечно же с пониманием относится. Ей главное чтобы когда ей захочется, я был в боевой готовности. К сожалению, вне секса она терпеть не может вообще никаких приставаний , не говоря о том чтобы отдрочить мне, поэтому я всегда только сам((( Но если у неё хорошее настроение, то иногда разрешает мне зайти когда она принимает душ и помастурбировать при ней. И вот опять я пялюсь ей между ног, на её соски, ж...пy, и дрочy. А она моется себе и с легкой усмешкой смотрит, как и куда я ей смотрю, как изнемогаю от того что висит груша нельзя скушать. Смотрит как я натираю елду и начинаю выпускать семя, от этого почему-то стыдно и при этом очень яркий оргазм от созерцания прелестей и предвкушения полового акта. Ну вот как-то так.
И немного о плюсах. Можно сладко подрочить как хочется, причём легально))). Ну и некоторое воздержание делает редкий секс намного качественнее, даёт сильное желание и возбуждение, и яркость оргазма. Знаю, что многим не понравится мой рассказ, особенно всяким мачо, но уж что есть то есть. Уж простите за красочное описание.

Ой, вы прям мечта!

Гость
#20
Гость

Эх. Интересно, сколько мужчин на Вашем месте поступили бы так же, а не насиловали бы партнёршу и не побежали бы изменять?

Сегодня женщины изменяют не меньше мужчин и очень часто оправдывают свой поступок именно неудовлетворённостью в постели. И все это, отчего-то, не находит осуждения в матриархальном обществе, но, по мнению того же общества, мужчина в данной ситуации почему-то должен смириться, терпеть, мастурбировать...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: