Гость
Статьи
Нашла письма мамы о …

Нашла письма мамы о сексе

Нашла письма мамы с подругой по переписке, 20-летней давности.
Там они пишут сплошную похабщину, о размерах достоинств, о том как правильно делать минет, о своих сношениях в компаниях...
У меня волосы дыбом встали.
Моя мама совокуплялась со всеми подряд уже будучи замужем за папой (судя по почтовым штемпелям с датами)
Получается, моя мама распутница? #прошлоеродителей

Батина дочка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

намекни бате что надо бы тест днк сделать

Старик Хоттабыч
#2

Значит, ты в отца,раз не понимаешь мать.)))

Гость
#3

Так и яблочко от яблоньки далеко не укатилось? Мужа у сестры уже увела?

Гость
#4

Получается так. Мои соболезнования. Но такие матери нынче у всех

Гость
#5

Это было в молодости. А сейчас так же? Мужики и веселье? А как же она вас целомудренной воспитала?

Гость
#6

Ты эти письма не нашла , а рылась в маминых вещах - которые она спрятала.

Гость
#7

Ага, и ты сразу побежала сюда, рассказывать про то, что ты шлюхина дочь, например.

Фейк, ИМХО.

#8
Гость

Ты эти письма не нашла , а рылась в маминых вещах - которые она спрятала.

И что там такое.

Гость
#9

Вашей маме сколько лет было 20 лет назад ? Молодежь она и частушки могла похабные петь в своем кругу . то что они с подругой обсуждали чьи то достоинства и что из этого следует ? У меня например была подруга которая пела такую частушку Типа трактористу я дала 3 недели сиськи мыла и соляркую (мочилась ). и что ? Это не означало что она давала трактористам и при нас тоже обсуждала размеры членов. мы в свою очередь обсуждали размер их влагалищ. А то что ваша мама изменяет вашему папе еще доказать нужно .вы свечку не держали ? и чей то член в нее не вставляли. Может у них есть договоренность между собой в силу разных объстоятельств. не стоит лезть в отношения родителей. Не вам их судить. Лучше вместо чтения чужих писем что само по себе уже не красиво. найдите себе парня и дружите с ним.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: