Гость
Статьи
Супруге пора взрослеть

Супруге пора взрослеть

Всем привет
Возможно, взгляд со стороны немного поможет мне найти правильный подход к супруге.
Мы молодая пара, 26-27 лет. Стоит сказать, что она не была искушенной во взаимоотношениях с мужчинами, в том числе сексуальными (но до меня парень у неё когда-то был). В детстве ей было позволено практически всё, почти любые капризы выполнялись мамой или папой, её много баловали и к труду или помощи не принуждали.
В эмоциональном плане она очень ранимый и мнительный человек, стеснение соседствует с глубокой неуверенностью в себе, тревожностью и суетливостью.
В сексуальном плане.. я, честно говоря, не видел раньше, чтоб у женщин почти не было либидо или сексуального "драйва". Я понимаю, что все женщины разные и ко всем нужен свой подход. Но в этом плане у неё полная безинициативность, отсутствие понимания того, что она хочет и хочет ли вообще, взваливание решения этого вопроса сугубо на меня, хотя всё, что я знал и умел, уже перепробовал (на мой взгляд, этот вопрос должен решаться обоюдно). В итоге это скорее просто телодвижения, а не близость в полном понимании этого слова. Разрядка только у меня и сугубо физическая, а не эмоциональная. Мои попытки привести её к разрядке она сразу пресекает.
Но я всегда старался и стараюсь по сей день не наседать на неё в этом плане, относиться с понимаем, хоть и часто от этого страдаю, так как либидо у меня высокое и мне нужна женщина. Не только как способ удовлетворить похоть, но и обменяться эмоциями, расслабиться и достигнуть обоюдного благорастворения.
Она мне верна, но она все ещё не хочет уходить из возраста 11-15 лет, когда жизнь была намного проще. #брак

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,а вы поговорить обо всем,что здесь написали, не пробовали?

Гость
#2

Чувства нужны. Взаимные. А не инструкция к микроволновой печи.

Гость
#3

Дело не в том, что не хочет уходить, а в том, что не умеет. И вы хреновый учитель. Вот взять секс. Пытались довести ее до разрядки, наверняка физическими методами, по-мужски, потеребить поактивней, интимные зоны помусолить подольше, а женщина, если не возбуждена, то ее будут раздражать ваши попытки. Что у вас и происходит. А эрогенная зона у большинства женщин - в голове. То, что вы перепробовали, наверняка, совсем не то, что нравится женщинам, а то, что вы считаете, что нравится. Думаю, что вы как и большинство мужчин, не понимаете, что реально возбуждает женщин.
И вообще нужно начинать с преодоления ее мнительности и стеснительности. Чего вы тоже не способны сделать. Отведите жену к психологу что ли, раз сами не справляетесь.

Гость
#4

ну ты, супруг грёъбаный, идинахеръъъ

Гость
#5

Автор весь период взросления развиваются определенные центры мозга, если гипер опека родителей, помешала развитию некот.отделов мозга то они будут развиваться позже. Это я к тому, что у неё есть определенные стопоры, со временем при правильном подходе от большинства из них она избавиться, если с вашей стороны будут усилия. Например:Если ребенок растет забитым, зажатым стеснительным, его отдают на борьбу, бокс, что бы раскрыть внутр.потенциал, придать уверенности и т.д. Хотите сделать её страстной любовницей-напоите её. 1-2 бутылки хорошего вина за приятной беседой, уйдут моментально. А потом уже творите с ней все что хотите, в пределах разумного конечно, обменивайтесь эмоциями в любых позах, пусть большую часть она будет вести )) Несколько вечеров её раскрепостят. А в остальном пару лет нужно повозиться будет, как с маленькой, пресекать вседозволенность и т.д. Лучшим вариантом будет переехать, хотя бы на время подальше от родителей. Самый Крайний вариант завести ей ребёнка, но в данном случае еще нужно миллион раз подумать...Возможно, с появлением ребенка она повзрослеет.

Следующая тема