Гость
Статьи
Первый раз

Первый раз

Добрый день ! Хочу спросить, как прошел Ваш первый раз , было ли больно физически, было ли больно, больно в последующие разы, интим был в презервативе или нет ? #секс

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С кавказцем?

Гость
#2

Было больно. Очень. Но потом (в этот же день) замечательно. Спокуха, вам понравится, автор

Гость
#3

Конечно в презе.Если с человеком к которому есть доверие,все у Вас пройдет хорошо.Есть лидокаин в геле.на случай если у Вас повышенная чувствительность,мне шампанское помогло,вовнутрь.

Муж
#4
Гость

Конечно в презе.Если с человеком к которому есть доверие,все у Вас пройдет хорошо.Есть лидокаин в геле.на случай если у Вас повышенная чувствительность,мне шампанское помогло,вовнутрь.

Вместо смазки шампанское ?

Гость
#5
Муж

Вместо смазки шампанское ?

Вместо обезболки,смазка хорошая ядран Вагисан,смазка не обезбаливает.

#6

Было не столько больно, а скорее неприятно. Большая часть переживаний и волнений были в голове и не давали расслабиться. В последующие 2 раза были неприятные ощущения, когда вставлял, окончательно лишилась только с 3 раза. Но у всех по своему. Без презерватива было, но на болевые ощущения это никак не влияет

#7

Было не столько больно, а скорее неприятно. Большая часть переживаний и волнений были в голове и не давали расслабиться. В последующие 2 раза были неприятные ощущения, когда вставлял, окончательно лишилась только с 3 раза. Но у всех по своему. Без презерватива было, но на болевые ощущения это никак не влияет

Гость
#8
Гость

С кавказцем?

🤣🤣🤣

Гость
#9
Гость

Конечно в презе.Если с человеком к которому есть доверие,все у Вас пройдет хорошо.Есть лидокаин в геле.на случай если у Вас повышенная чувствительность,мне шампанское помогло,вовнутрь.

Вовнутрь - это куда?🤔

Гость
#10
Муж

Вместо смазки шампанское ?

🤣🤣🤣🤣Я задалась этим же вопросом 🤣

Гость
#11
Муж

Вместо смазки шампанское ?

Написали "вовнутрь". Поэтому спрашиваю, вовнутрь - это куда? Либо в рот, либо в другое место

Гость
#12
Гость

Вовнутрь - это куда?🤔

Же лу дка.Если хотите можно внутривенно.

Гость
#13
Гость

Же лу дка.Если хотите можно внутривенно.

Через рот

Гость
#14
Гость

Конечно в презе.Если с человеком к которому есть доверие,все у Вас пройдет хорошо.Есть лидокаин в геле.на случай если у Вас повышенная чувствительность,мне шампанское помогло,вовнутрь.

Ледокоин точно нельзя. Она не почувствует даже если ей прям больно будет. Лучше чувствовать и если что предупредить парня.

#15

Для чего такой интерес к чужому сексу ?

Гость
#16
Гость

Ледокоин точно нельзя. Она не почувствует даже если ей прям больно будет. Лучше чувствовать и если что предупредить парня.

Шарахаться будет потом от последующей близости,на фоне воспоминаний о первой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: