Гость
Статьи
Парень хочет перейти к …

Парень хочет перейти к незащищенному сексу

Мой парень начал настаивать на незащищённом сексе, мол неохота возиться и ощущения не те.
Я приемлю только презервативы в качестве контрацепции и защиты от ЗППП и прочих инфекций. Да даже без инфекций, нафига мне чужая микрофлора. С гормонами, циклом у меня проблем нет и я не хочу портить себе здоровье таблетками, спиралями и проч. Как говорится, работает - не лезь.
Парень сказал один раз, я отказалась, см. выше, и решила что вопрос закрыт. Но это повторилось неоднократно. В итоге я сказала что у если мужчина здоров и либидо в порядке, у него все будет прекрасно стоять в любом латексе. А если у него проблемы то конечно ему ощущения не те. И в этом случае пусть он идёт лечиться а не валит с больной головы на здоровую.
Он очень обиделся, не отвечает на сообщения уже второй день. Как его убедить что мое здоровье важнее его минутного удовольствия? #секс

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
#1

При чем тут здоровье? Сдали оба анализы и вперед.

#2

он ребёнка хочет сделать просто, но стесняется сказать

Маевская
#3
Добрый Самаритянин

При чем тут здоровье? Сдали оба анализы и вперед.

Не, он не захочет с этим возится. Мое мнение лучше найти другого парня , этот очень безответственный и не разумный

Гость
#4

Нет смысла убеждать, вы уже сказали ему свою позицию, не нравится ризинка, пусть ищет к наркоманкам, они все без резинок трахаются.

Гость
#5
Добрый Самаритянин

При чем тут здоровье? Сдали оба анализы и вперед.

Рожать/абортироваться тоже вдвоем будут?

#6
Маевская

Не, он не захочет с этим возится. Мое мнение лучше найти другого парня , этот очень безответственный и не разумный

Ну да типа странно, да же если ты такой эгоист и не думаешь о женщине, то о себе подумал бы.
У нас в РФ более миллиона вич+, и это только официально. Реально - больше. Эпидемия, про которую молчат. А то вообще размножаться перестанем тут.
Мне самому было бы стремно спать без резинки даже со своей любимой. Проверяемся и в путь.

#7

Да *** ты такая хорошая нужна

Гость
#8
Добрый Самаритянин

Ну да типа странно, да же если ты такой эгоист и не думаешь о женщине, то о себе подумал бы.
У нас в РФ более миллиона вич+, и это только официально. Реально - больше. Эпидемия, про которую молчат. А то вообще размножаться перестанем тут.
Мне самому было бы стремно спать без резинки даже со своей любимой. Проверяемся и в путь.

А как предохраняетесь? Или сделали вазэктомию?

#9
Добрый Самаритянин

Ну да типа странно, да же если ты такой эгоист и не думаешь о женщине, то о себе подумал бы.
У нас в РФ более миллиона вич+, и это только официально. Реально - больше. Эпидемия, про которую молчат. А то вообще размножаться перестанем тут.
Мне самому было бы стремно спать без резинки даже со своей любимой. Проверяемся и в путь.

Стремно спать со своей любимой без резинки? Ты ***?

Гость
#10

Можно обследоваться и, если оба здоровы, пользоваться презервативами в дни овуляции. В остальное время, если очень боитесь забеременеть, - прерванный половой акт.

#11
Гость

Рожать/абортироваться тоже вдвоем будут?

Ты в курсе как дети получаются? Аист их не приносит если что.

#12
Гость

Можно обследоваться и, если оба здоровы, пользоваться презервативами в дни овуляции. В остальное время, если очень боитесь забеременеть, - прерванный половой акт.

Господи, вменяемые люди тут, спасибо, обнимаю :)

Гость
#13
Добрый Самаритянин

При чем тут здоровье? Сдали оба анализы и вперед.

а беременность?

Гость
#14

если не отвечает не лезь к нему уже, пусть валит.

Гость
#15
Гость

Можно обследоваться и, если оба здоровы, пользоваться презервативами в дни овуляции. В остальное время, если очень боитесь забеременеть, - прерванный половой акт.

овуляция может сбиться или длиться дольше, не смешите.

Гость
#17
Гость

Можно обследоваться и, если оба здоровы, пользоваться презервативами в дни овуляции. В остальное время, если очень боитесь забеременеть, - прерванный половой акт.

ППА не метод контрацепции ну емае. Нахрена мне рисковать. И как я уже сказала, секс только в презервативе и это не обсуждается.

Гость
#18
Гость

ППА не метод контрацепции ну емае. Нахрена мне рисковать. И как я уже сказала, секс только в презервативе и это не обсуждается.

Он ищет другую - вы его не устраиваете, вам же ясно сказали.

Гость
#19

Вы правы, он - нет. Вам его никак не убедить, потому что он ведёт себя как эгоистичный судак, которому плевать на ваше здоровье. Просто расставайтесь, если он категорически против барьерной контрацепции.

б-ка
#20

Гляньте фильм "Брачные игры земных обитателей". Аккурат по теме.

Гость
#21
Добрый Самаритянин

Господи, вменяемые люди тут, спасибо, обнимаю :)

Ну это тоже так себе
Сперматозоиды могут жить до 8 суток в теле женщины ( зависит от качества спермы) и могут дождаться яйцеклетку ( дождаться овуляции)
Главное что бы у мужчины было все хорошо с контролем

Гость
#22
Добрый Самаритянин

Ты в курсе как дети получаются? Аист их не приносит если что.

Ты женщину только резиновую видел.Вот как настоящую попробуешь,тогда и приходи.Хам.

Гость
#23
Гость

Вы правы, он - нет. Вам его никак не убедить, потому что он ведёт себя как эгоистичный судак, которому плевать на ваше здоровье. Просто расставайтесь, если он категорически против барьерной контрацепции.

В самом деле,зачем этот геморрой?Полно парней с отличной потенцией и нормальным восприятием контрацепции.

Гость
#24
Добрый Самаритянин

Господи, вменяемые люди тут, спасибо, обнимаю :)

Прерванный половой акт прямой путь к незапланированной беременности

Гость
#25

Прерванный половой акт полный отстой. Только собрался сладко изливаться в женской расщелине, так надо бросить весь кайф, выдергивать и поливать ей живот. Оргазм вообще ноль. Поэтому только презерватив!

#26
neMoguta

он ребёнка хочет сделать просто, но стесняется сказать

Как дети в детском саду.

Гость
#27

предложи ему анал без резины

Гость
#28
Гость

ППА не метод контрацепции ну емае. Нахрена мне рисковать. И как я уже сказала, секс только в презервативе и это не обсуждается.

А что вы хотите от отношений? В будущем? Если так, побаловаться, семья не нужна, то стойте на своем
Если планируете семью, так и скажите, что когда решите детей заводить, тогда и будет

Гость
#29

Никак, он же не маленький, просто эгоист. Ему плевать на вас. Интимная интрижка.

Гость
#30

Скажите ему, что вам с ним хорошо, однако показатель наивысшего доверия и взаимной ответсвенности только между мужем и женой, в браке. Если не поймет, то эгоист и ему открыто плевать на вас. А за больной или здоровый в половой сфере мужскому полу лучше не говорить, он оскорбился и злится видимо. Но он вас достал. Взрослый, не ребенок, должен понимать. Масса заразы, от которой даже презервативы не защищают и от беременности 100% защиты не дают, но без них вообще опасно. Гинекологи говорят, что в смазке мужчины могут быть сперматозоиды, шанс забеременеть микроскопический, но есть. Он не муж, зачем риски такие.

Гость
#31
Гость

предложи ему анал без резины

Через АС заразить могут.

#32

Да не убеждай его. Береги свое здоровье. Захочет вернуть отношения сам придет .позвонит и напишет. Будь не зависимой от него.

Гость
#33

Ну он понял, что женщина не воспринимает его серьёзно, а встречается только для перепихона. Пошел искать другую, всё правильно сделал.

Гость
#34
Гость

Через АС заразить могут.

А через вагину нет? Анализы сдавайте.

Гость
#35
lena

Да не убеждай его. Береги свое здоровье. Захочет вернуть отношения сам придет .позвонит и напишет. Будь не зависимой от него.

Да она ему не нужна. Нет удовольствия с ней. Он пошел искать себе другую.

Гость
#36
Гость

Ну он понял, что женщина не воспринимает его серьёзно, а встречается только для перепихона. Пошел искать другую, всё правильно сделал.

Заботиться о своем здоровье = не относиться серьезно? Травить себя синтетическими гормонами - мне, в случае неиспользования их и практикования ППА рисковать и делать аборт - мне. И это все ради его минутного удовольствия? Не слишком ли большая цена за его прихоть?
На ком лежат бОльшие риски, тот и устанавливает правила.

Гость
#37

Никак. Вам с ним не по пути. Вы молодец! Не травите свое здоровье ради кого-то кто даже не является вам мужем. И мужчина, если любит женщину, заботится о ее здоровье.

Гость
#38
Добрый Самаритянин

При чем тут здоровье? Сдали оба анализы и вперед.

Автор не хочет беременеть

Гость
#39
Гость

Можно обследоваться и, если оба здоровы, пользоваться презервативами в дни овуляции. В остальное время, если очень боитесь забеременеть, - прерванный половой акт.

Это для неплодовитых. ППА это залет. Овуляция штука такая. Вот понервничает автор, и овуля сдвинется. И опа! Сюрприз! Я так сразу беременею. В смазке есть сперматозоиды. И ппа хуже чем в резинке.

Гость
#40

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5567058/
Это сторонникам ппа. Темка тут. Почитайте. Муж с женой после родов, жена кормит,ппа. Пила таблетку. И залет

Гость
#41

противозачаточные средства.любая нормальная девушка должна давать своему ПАРНЮ без презика.Регулярная половая жизнь с попаданием спермы во влагалище существенно (в разы) снижает риск рака молочной железы! Помимо всего прочего сперма содержит простагландины, вещества, повышающие тонус мышц влагалища, улучшающие кровоснабжение тканей и насыщение их кислородом. Все это сохраняет молодость влагалища и тонус мышц таза

Гость
#42

Регулярная половая жизнь без презерватива (попадание спермы во влагалище ) является профилактикой сердечно-сосудистых заболеваний - базовый уровень давления снижается. К примеру, мастурбация наоборот, приводит к повышению давления. Секс так же повышает общую устойчивость к стрессам .

Гость
#43

Хочет перейти? Ха-ха, ладно, желающих щас полно, может начать давать в зад без презерватива. А за девушку решать пусть не лезет

Гость
#44
Гость

противозачаточные средства.любая нормальная девушка должна давать своему ПАРНЮ без презика.Регулярная половая жизнь с попаданием спермы во влагалище существенно (в разы) снижает риск рака молочной железы! Помимо всего прочего сперма содержит простагландины, вещества, повышающие тонус мышц влагалища, улучшающие кровоснабжение тканей и насыщение их кислородом. Все это сохраняет молодость влагалища и тонус мышц таза

Чё за бред? Во-первых это антинаучная хня, во-вторых я ничего никому не должна.

Гость
#45

Если у вас серьёзные отношения можно пить оральный контрацептив ( любой гинеколог вам скажет что они не вредные и от них не толстеют это все миф) и сдайте на ЗППП и наслаждайтесь интимной жизнью !)

#46

Абортивная контрацепция вредна для здоровья и убивает ваших детей.

Гость
#47

Автор, вы видимо не в курсе про чувствительность мужских половых органов да и своих тоже. Вы хоть раз в жизни без резинки пробовали, вы оргазмы получаете вообще вагинальные?

При чем тут его проблемы с головой и сексуальная несостоятельность? Зачем так давить на эго мужика? кайфуете от этого?) Могли бы просто объяснить почему не приемлете секс без презика - я так понимаю это страх беременности и зппп в первую очередь. Вопрос с зппп решается банально анализами. А насчет беременности есть масса способов контрацепции, и колпачки всякие и свечи, если не хотите гормоны принимать. Хотя и в них ничего страшного нет, сейчас есть препараты с минимумом побочек, нужно только подобрать. Это я к тому, что вы сами себя от приятных ощущений ограждаете. Вообще не понимаю как в близких отношениях можно постоянно резинками пользоваться. Ладно там на один раз, это имеет основание.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема