Гость
Статьи
Как поведёт себя …

Как поведёт себя парень?

Если его девушка будет отказывать в близости, т.е. специально динамить. Будет искать причину отказа, «давай не сейчас, завтра, потом, в другой раз», хотя при этом у неё со здоровьем, самочувствием и настроением всё в порядке?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Что ж гадать? Попробуйте так себя вести - вот и проверите

Гость
#2

Откуда вы знаете? Может, со здоровьем не все в порядке. Вы вообще, интересовались прошлым девушки? Может у не ЗППП о.в.е.р.д.о.х.у.я.

Гость
#3

Надо ей предложить веселую игру со связыванием))

Гость
#4
Гость

Надо ей предложить веселую игру со связыванием))

Ахахахах))) Дададада)))))

#5

непредсказуемо

#6

Тут только один ответ, ты ей не нравишся

Гость
#7

Не знаю как парень, а муж просто схватил и...без согласия ,не никогда не думала ,что так сможет со мной поступить

Гость
#8
Empire

Тут только один ответ, ты ей не нравишся

Ага, принуждает к сексу. Еще и обманщик😡. А на прошлое девушки ему плевать. Ему ее проблемы не нужны...

Гость
#9
Гость

Не знаю как парень, а муж просто схватил и...без согласия ,не никогда не думала ,что так сможет со мной поступить

Вы еще не знаете моих мужей...

Гость
#10

Найдет другую девушку, которая хочет близости.

Гость
#12

Долго терпеть ни кто не будет

Гость
#13
Гость

Найдет другую девушку, которая хочет близости.

Ни наааада, нада быть верным.

Гость
#14

Буду продолжать с ней гулять, но только без оплаты свиданок и параллельно искать получше.

Гость
#15
Гость

Надо ей предложить веселую игру со связыванием))

И потом сесть за изнасилование.

Гость
#16

Автор, секс не входит в обязанности девушки, она не жена. Может у нее сексуальное желание реже, чем у вас, не хочет и т.д. Есть девушки спят только после замужества. А что делать парню- дело парню, одни парни мастурбируют, другие изменяют. Если нет глубоких чувств к девушке, то может изменять или расстаться.

Гость
#17
Гость

Не знаю как парень, а муж просто схватил и...без согласия ,не никогда не думала ,что так сможет со мной поступить

Попе очень больно было?

#18

Начнёт изменять, потом не говорите, что он ***)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: