Гость
Статьи
Как мой парень …

Как мой парень пригласил меня в кафе попить кофе

Всем доброго времени суток. Хочу рассказать, как мой парень после работы пригласил меня в кафейню попить кофе. Мы приехали, а на входе в кофейню он встретил своего друга, с которым уже давно не виделись. Друг ему и говорит, а пошли ка по пиффку. На что мой парень спокойно соглашается, а мне предлагает или посидеть в кофейне одной или идти с ними пить пиво, а в кофейню пойти позже. Меня интересует мнение со стороны. Правильно ли поступил мой парень? Как нужно было реагировать мне на такое его поведение? Или вообще ничего страшного не произошло?

Ромашка
49 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Я бы развернулась и ушла, а его оставила пить пиффко с другом! Это значит, что он вас не уважает и друга, даже с которым давно не виделись, ставит выше вас. Мог бы взять его телефон, чтобы потом созваниться и попить пиффко, но не сейчас.

Anonymous
#2

soglasna s mneniem 1!

Anonymous
#3

для меня друзья - 1. Я бы составила им компанию, тем самым увеличив любовь и признательность своего парня.

Anonymous
#4

это значит , что ты для него не на втором месте , а на тридцать втором . И еще это значит , что он остался ребенком

Anonymous
#5

бросать такого парня!-вот какое мнение

Jane Doe
#6

Это невежливо,думаю.Максимум - ваш парень мог предложить своему другу (предварительно спросив вашего согласия, конечно) посидеть в кофейне всем вместе. Или пересечься с ним ПОСЛЕ того, как вы поообщаетесь.

Anonymous
#7

Зависит. Если ты с ним встречешся давно и вы каждый день,к примеру видитесь,то в принципе криминала особо нет. Еще в добавок,если друг хороший и действительно давно не видились.. А так спорная ситуация. может он просто дурак...

Anonymous
#8

Не обязательно парень относится плохо к девушке, ставит на последнее место. Может просто парень невоспитанный и инфантильный и ему даже не в домек, что раз пригласил деушку, то какие тут пико с другом. Может он думает, что девушке все равно кофе пить в кафе или пиво в компании. Это скорее всего из-за неоспитанности, так что надо такого парнишу воспитывать! Я бы сказала, прямо объяснила, ч то если мы договорились уже пойти в кафе, что с чего это менять планы и встречаться с другом, с ним можно пойти в другой раз. А если уже пригласил девушку, то нечего планы менять ни с того, ни с сего, так не поступают. Думаю, он все понял бы.

Олюня
#9

Я бы злилась, но чем одной сидеть в кафешке, лучше с парнями пойти. Я пиво не пью, взяла бы себе колы и поддержала мужскую компанию.

Олюня
#10

Иногда лучше уступить, чем устраивать сцены по мелочам.

Олюня
#11

Я бы с ними пошла. Пивко не пью, взяла бы колу и поддержала мужскую компанию. Иногда лучше уступить, чем устраивать склоки по мелочам.

Олюня
#12

Сорри, комп глюканул

Колхозница
#13

Невоспитанный парень, хотя если ему лет 16, то он просто еще не умеет обращаться с девушками, а если больше, то он и дальше будет себя так вести. Хотя если вы с ним встречаетесь уже, к примеру, год, то ничего страшного в таком поступке не вижу, можно один раз и уступить, а если отношения только начинаются, то тут ловить нечего.

Реалистка
#14

А вы как отреагировали, автор?

Anonymous
#15

А что тут такого? Если они каждый день видятся и этот поход был обыденным (в смысле это было не свидание) то нормально это! Ну пошла бы с ними посидела за компанию, почему он должне за юбку держатьс\\-то? Заодно кое-что новое бы узнала о своем парне, ведь как он общается с друзьями во многом показательно. Ну а если это было особое свидание, то тогда ситуация спорная. Подробности в студию!

Anonymous
#16

А что тут такого? Если они каждый день видятся и этот поход был обыденным (в смысле это было не свидание) то нормально это! Ну пошла бы с ними посидела за компанию, почему он должне за юбку держатьс\\-то? Заодно кое-что новое бы узнала о своем парне, ведь как он общается с друзьями во многом показательно. Ну а если это было особое свидание, то тогда ситуация спорная. Подробности в студию!

Anonymous
#17

А что тут такого? Если они каждый день видятся и этот поход был обыденным (в смысле это было не свидание) то нормально это! Ну пошла бы с ними посидела за компанию, почему он должне за юбку держатьс\\-то? Заодно кое-что новое бы узнала о своем парне, ведь как он общается с друзьями во многом показательно. Ну а если это было особое свидание, то тогда ситуация спорная. Подробности в студию!

Ромашка
#18

Всем спасибо за ответы. Я пошла вместе с ними. Они заказали себе пиво, а я кофе, он конечно не сравнится с кофе в кофейне... Сцен не устраивала, разборок тоже, ничего не выясняла у парня, ничего ему не говорила по поводу такого его поведения.

Ромашка
#19

Мы видимся каждый день, живем вместе. Так что это была наверное не свидание, а просто он мне сказал, а пошли в кофейню.

Xanele
#20

тогда, наверно, ничего страшного. Вы ведь не юбилей праздновать ходили. хотя мог бы спросить Ваше мнение, так из вежливости.

Ромашка
#21

Я тоже склоняюсь к мнению, что ничего страшного, но все равно осадок неприятный остался

Anonymous
#22

Ромашка, а не вы ли на соседней ветке жаловались на недостаток мужского внимания.. А тут "живем вместе"...

Хех
#23

Автор, из вежливости он должен был поинтересоваться вашим мнением, а не сразу ставить перед выбором. А так... воспитательную беседу придется провести..

Ромашка
#24

Anonymous [58798772], на недостаток мужского внимания я на соседней ветке не жаловалась

Anonymous
#25

19, Ромашка, ничего себе, вместе живете даже. Мне кажется, что тогда Ваш милый ничего плохого не сделал))

Лиана
#26

Странно так рассуждают: если вместе живете - то ничего такого, а если нет - хамство и парень гад. А что, если вместе живут, то хамство - уже норма? Если вы с ним шли бы просто по улице, а тут друг со своим предложением - тогда да, но если у вас уже были СВОИ ПЛАНЫ - пойти в кофейню и вы шли туда, а тут парень плююет на эти планы и переигрывает все, согласно предложению друга, вас при этом просто ставя перед выбором - что ж тут нормального? Где уважение? Или оно только конфетно-букетному периоду свойственно??

Anonymous
#27

26. Именно так. МУжчины в брак мстят за унижения конфетно-букетного периода. И честно говоря - они правы.

Лиана
#28

27, только вот этого конфетно-букетного периода - пару лет от силы и встречи временны, а брак - это постоянная совместная жизнь в течение многих лет. Не пойму, в чем правота.

Anonymous
#29

слoжнo скaзatь

Сопляк с дубинкой
#30

28: Отпуск тоже только месяц в году ;)))

Anonymous
#31

Лиана, на нагнетайте. Где тут хамство-то? Сидели дома, решили пойти попить кофе, встретили друга, посидели с ним. Или ему надо было друга нах послать "не видишь я с девушкой....." Чо-то не пойму где хамство? А если б это была ее подруга/сестра/мама? И те предложили бы пойти с ними чай попить, что их тоже нах? Тогда если бы он не захотел (ну и них же СВОИ ПЛАНЫ...) то опять же все б сказали что парень хам не захотел с ее подружкой посидеть?

Сопляк с дубинкой
#32

Ромашка. Мое мнение: Вашему парню не нравится кофе, не нравится кофейня, да и Ваш комфорт для него не настолько ценен по сравнению с удовольствием от общения с другом и хорошего, пенистого горьковатого пива ))) И все

Anonymous
#33

*** ваш парень, и друг его тоже. Терпеть не могу таких.

Сопляк с дубинкой
#34

33: Эк Вы категорчино ;))) Категоричность в наклеивании ярлыков, кстати, - вовсе не является признаком интеллигентности или аристократизма. Да, парень допустил бестактность, причем, возможно даже, вопиющую бестактность, но ***?... С чего бы это?

Anonymous
#35

мда.. ппц... я бы ушла..

Училка русского языка
#36

*ля, где вы таких находите...

Лиана
#37

31, В том и дело, что парень мог бы друга позвать в кофейню, а не девушку тащить на пиво, ставя её перед выбором - либо на пиво с нами (хотя, как я поняла, автор от пива не в восторге), либо сиди одна в кофейне, а я пойду с другом. Это по-вашему, нормально?? Где тут уважение??

Жильберта
#38

Ненавижу эти дурацкие кофейни. Сидишь там как дурак пьешь бурду за 150 рублей. Надо было валить оттуда пить Крушовице)))

Anonymous
#39

Ага Сопляк, я заметила по вашим постам что вы шовинист по отношениям к женщине.Вам всё, а женщинам хрен без кофе

Anonymous
#40

оставить меня пить кофе , а самому уе.. пить пифо с другом?прикольно..."дорогая,я схожу побухаю тут недалеко за углом, а ты пока попей кофию"..свиданьице..

Восточная
#41

У меня была точь-в-точь ситуация. Нам было по 18 лет. Я очень обиделась, так как он оставил меня стоять посреди города одну. Потом неделю не появлялся (мы вместе не жили), потом заявился как ни в чем не бывало (это в его духе), но я решила, что мириться с этим не буду и мы расстались... Молодая была, глупая. Не поговорили, ничего :)

Anonymous
#42

Я бы пошла с ними пить пиво. Особенно если друг симпатичный :-)

:-)
#43

Восточная, я считаю, правильно сделала, ты что еще жалеешь, что с таким хамом не поговорила? Автор, а в вашей ситуации мне не понравилось только, что он предложил одной пить кофе пока он побухает пиво - вот это совсем не к месту. Т.е. явно он хотел побыть один с другом. а о вашем комфорте и не думал, хорошо хоть додумался потом пригласил вместе с ними пойти)

Anonymous
#44

он еще Ваш парень?

ЯНА
#45

Автор, ваш парень дурно воспитан. Я бы такой его поступок без обсуждения с ним бы точно не оставила!

Гриб
#46

44 "он еще Ваш парень?" - Автор, а он точно был вашим парнем? -)))

Ранетка
#47

Блин это от человека зависит. Всем конечно так просто рассуждать! Вообще-то конечно некрасиво, но если он правда этого друга своего долго не видел, я бы лично первая предложила им продолжить беседу а сама бы пошла к подружке, и ничего страшного в этом нет! Главное чтобы он состроил страдальческие извиняльческие глаза.

Anonymous
#48

Мало ли сколько он своего друга не видел. Мог бы своему другу сказать, что извини, но сегодня не получится, давай созвонимся и сходим в другой раз.

Ромашка
#49

Девочки,привет. Решила последовать вашему совету и провести воспитательную беседу. Он ответил на это, что ничего плохого в своем поступке не видит и разговор замял.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: