Гость
Статьи
Как отреагирует парень

Как отреагирует парень

Наедине, конечно.
Представьте, что вы не в отношениях, легкий флирт, но истинное отношение не известно, его может и не быть.
И если начать хватать его за задницу, пытаться лезть целовать, типа, "ну что ты, ну давай", как он отреагирует?
Нравится парень настолько, что готова его просто изнасиловать, очень физически привлекателен для меня весь от кончиков пальцев до кончиков волос, сожрала бы. Готова брать штурмом, забив на репутацию, все равно кроме секса от него ничего не нужно.
Подойти традиционным путем флирта и соблазнения не получится, парень сложный и ситуация в целом не простая.

Хочу
25 ответов
Последний — Перейти
Ве
#1

Я бы сбежал, роняя тапки. Домогающаяся тебя женщина - это самый жуткий кошмар любого мужчины.))))

скорп
#2

схватить можно, конечно...
но он сочтёт вас доступной и легкомысленной
вот если вы ради него бросите нескольких мужиков и полностью применяете жизнь, то тогда можно полноправно тискать..
я так считаю😑

Leslie
#3
Ве

Я бы сбежал, роняя тапки. Домогающаяся тебя женщина - это самый жуткий кошмар любого мужчины.))))

....не ну если дама красивая ..... Нельзя же так сразу ! Наоборот приятно что тебя так хотят. И пусть каждый получит то, что хочет. Дабы понять что не стоило так "ажиотажить"

Гость
#4
Ве

Я бы сбежал, роняя тапки. Домогающаяся тебя женщина - это самый жуткий кошмар любого мужчины.))))

вообще смелых женских проявлений обычно бояться шуганые неуверенные в себе мужички )) если мужик сильный и женщина привлекательная это наоборот заводит

Даша
#5

Нужно понять, какой у него темперамент. Если он горячий, то можно и проявить инициативу, если тихоня, то действовать понежнее

Даша
#6
Ве

Я бы сбежал, роняя тапки. Домогающаяся тебя женщина - это самый жуткий кошмар любого мужчины.))))

А если нравится девушка...

скорп
#7

вообще я бы я бы его за кокушки взяла: "если не хочешь ничего, не ходи здесь не улыбайся"
и в игнор...
потом понаблюдала бы: пытается ли попасться на глаза, как себя ведет...
спрашивала бы "чего трёмся тут?"
все равно кто-нибудь из нас сорвется рано или поздно, проявит слабинку

Гость
#8
Даша

Нужно понять, какой у него темперамент. Если он горячий, то можно и проявить инициативу, если тихоня, то действовать понежнее

+1

если тихоня и не привык к такому, от неожиданности может импотентом стать

скорп
#9
Гость

Нужно понять, какой у него темперамент. Если он горячий, то можно и проявить инициативу, если тихоня, то действовать понежнее

+1

если тихоня и не привык к такому, от неожиданности может импотентом стать

ну тогда осторожненько
но он же не дастся только для интима, сто процентов

Гость
#10
скорп

+1
если тихоня и не привык к такому, от неожиданности может импотентом стать

ну тогда осторожненько
но он же не дастся только для интима, сто процентов

да ну, это теткам нужны серьезные отношения, а парню что?
явно не будет лепетать "только после свадьбы")

Leslie
#11
Гость

вообще смелых женских проявлений обычно бояться шуганые неуверенные в себе мужички )) если мужик сильный и женщина привлекательная это наоборот заводит

во-во ! Так классно когда за тобой бегают и тебя хотят ! Я всегда бабам завидовал - им жить проще.

Гость
#12
Гость

+1
если тихоня и не привык к такому, от неожиданности может импотентом стать

)))))))))

Leslie
#13
Гость

+1
если тихоня и не привык к такому, от неожиданности может импотентом стать

Тихони как раз и ждут когда их будут преследовать. Но - по настоящему ! С любовью ! ))))))))

Leslie
#14
Гость

скорп+1
но он же не дастся только для интима, сто процентов
да ну, это теткам нужны серьезные отношения, а парню что?
явно не будет лепетать "только после свадьбы")

после свадьбы - нет, а вот только по любви - да. )))) Как бывший тихоня говорю. В юности просто секс - фу ! Пусть дама поухаживает ))))

Leslie
#15
Гость

+1
если тихоня и не привык к такому, от неожиданности может импотентом стать

К такому нельзя привыкнуть. )))) Тем более такие случаи крайне редки.

скорп
#16
Leslie

скорп+1
но он же не дастся только для интима, сто процентов
да ну, это теткам нужны серьезные отношения, а парню что?
явно не будет лепетать "только после свадьбы")

после свадьбы - нет, а вот только по любви - да. )))) Как бывший тихоня говорю. В юности просто секс - фу ! Пусть дама поухаживает ))))
ну нааадо же
а потом хоп- и влюбился в ту, которая ухаживать не будет (на первых порах точно!)
а та, которая привыкла все и сразу, влюбляется в того, который только после свадьбы и то по великой лбьви
вот она жизнь-боль😄

Гость
#17
Гость

+1
если тихоня и не привык к такому, от неожиданности может импотентом стать

с заиканием и тиками ))0

Гость
#18
Хочу

Наедине, конечно.
Представьте, что вы не в отношениях, легкий флирт, но истинное отношение не известно, его может и не быть.
И если начать хватать его за задницу, пытаться лезть целовать, типа, "ну что ты, ну давай", как он отреагирует?
Нравится парень настолько, что готова его просто изнасиловать, очень физически привлекателен для меня весь от кончиков пальцев до кончиков волос, сожрала бы. Готова брать штурмом, забив на репутацию, все равно кроме секса от него ничего не нужно.
Подойти традиционным путем флирта и соблазнения не получится, парень сложный и ситуация в целом не простая.

Вы ему не нужны. Зачем так унижаться,будут и другие,которые вас осчастливят своим огурчиком.

Ве
#19
Даша

А если нравится девушка...

Поймите, Дашенька! Есть мужской тип поведения, а есть женский. Если девушка будет вести себя как мужчина, то мужчина не будет воспринимать её как женщину, а как мужчину в юбке.)))

Гость
#20

Действуйте девушка. Почему нет?)))

N
#21

Автор, ну хз....по-моему, вот так нахрапом - это явный перебор.

Гость
#22

Да не надо лезть со слюнями и хватать за ***)) Просто шепни ему на ушко что очень хочешь его. если ты ему не противна и не безразлична он придумает как тебя осчастливить

Гость
#23
Хочу

Наедине, конечно.
Представьте, что вы не в отношениях, легкий флирт, но истинное отношение не известно, его может и не быть.
И если начать хватать его за задницу, пытаться лезть целовать, типа, "ну что ты, ну давай", как он отреагирует?
Нравится парень настолько, что готова его просто изнасиловать, очень физически привлекателен для меня весь от кончиков пальцев до кончиков волос, сожрала бы. Готова брать штурмом, забив на репутацию, все равно кроме секса от него ничего не нужно.
Подойти традиционным путем флирта и соблазнения не получится, парень сложный и ситуация в целом не простая.

Ощущение будто пост *** прочитал.

Гость
#24
Leslie

во-во ! Так классно когда за тобой бегают и тебя хотят ! Я всегда бабам завидовал - им жить проще.

Чего им завидовать? Физически слабые, отпора дать не могут, постоянно ктото хочет их вы**ать, даже выпить в кампании людей спокойно нельзя - вы**бут.

Гость
#25
Гость

вообще смелых женских проявлений обычно бояться шуганые неуверенные в себе мужички )) если мужик сильный и женщина привлекательная это наоборот заводит

И сильный мужик на юг пошлёт. Он может просто побрезговать, как довалкой легкодоступной

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: