Гость
Статьи
Хочу всех кроме мужа

Хочу всех кроме мужа

Здравствуйте, форумчане!Делюсь своей проблемой.С мужем отношения очень сложные за семь лет совместной жизни была очень много всякого- и оскорбления, и подозрения на измену и даже поднимал руку. Была в этом и моя где-то вина. Хорошего тоже много было, конечно.
Уходила от него с ребенком, но до конца дело не довела((Постепенно он снова вернулся в нашу жизнь и в итоге сошлись.Сейчас ссоры тоже бывают, но когда мирится вроде все хорошо и стараюсь прошлого не вспоминать.Но вот физически к нему ноль желания.Вообще никакого((При этом секса хочу постоянно..Практически во всех мужчинах вижу сексуального партнера.У кого-нибудь было также?И что делать в такой ситуации?

Автор этой темы
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

было такое. закончилось плохо. завела любовника, потому что искала любви и тепла. он оказался не свободен, впоследствии бросил. теперь думаю, надо было сперва развестись и не кидаться на первого встречного, заняться своей жизнью. поиск сексуального партнера ситуацию не решило, все в голове. от мужиков одни проблемы. сейчас не хочу никого, работаю постоянно. еще заметила, что мысли о сексе лезут когда занять голову нечем

Гость
#2

это жена моего бывшего написала, сто процентов))))ахаха, так ему , оленю и надо)))))

Гость
#3
Гость

было такое. закончилось плохо. завела любовника, потому что искала любви и тепла. он оказался не свободен, впоследствии бросил. теперь думаю, надо было сперва развестись и не кидаться на первого встречного, заняться своей жизнью. поиск сексуального партнера ситуацию не решило, все в голове. от мужиков одни проблемы. сейчас не хочу никого, работаю постоянно. еще заметила, что мысли о сексе лезут когда занять голову нечем

+1 так оно и есть. А если точнее, то от мужиков не все проблемы, а только по здоровью. Это уже многое! Но и вообще не общаться с ними нельзя, ибо сама потом станешь как баба с яйцами. Ничего хорошего в этом нет.

Гость
#4
Гость

+1 так оно и есть. А если точнее, то от мужиков не все проблемы, а только по здоровью. Это уже многое! Но и вообще не общаться с ними нельзя, ибо сама потом станешь как баба с яйцами. Ничего хорошего в этом нет.

Ну в первую очередь психическое расстройство. Если тебя любят, а ты нет, то ищешь приключений на ж-пу и чувствуешь какую-то пустоту. Если наоборот, то чувствуешь жуткое унижение и вечное нервомотательство. Я сделала вывод, что не хочу больше ничего. Была по обе стороны баррикад. Да и мужики больше не интересуют. Зарабатываю на себя и развлекаюсь

Илья
#5

Надо найти плохого любовника, чтобы на фоне него муж стал хорошим и в постеле тоже )))) Так и вылечетесь

#6

Проблема в том, что в самом начале вы выбираете не тех, а потом начинаются все проблемы. Вроде бы он ничего, хорошо играет на гитаре, вроде бы любит меня, да и кто я такая, где я найду лучше и так далее... Если у вас нет, притяжения на молекулярном уровне к мужу, это конечно беда! Поэтому вы все время будете искать партнера на стороне! Что вам лучше разводиться и искать другого или жить двойной жизнью решать вам! Но я бы выбрал первый вариант!

гость
#7

поднимал руку?? и вы все еще с ним??

Гость
#8
Гость

Ну в первую очередь психическое расстройство. Если тебя любят, а ты нет, то ищешь приключений на ж-пу и чувствуешь какую-то пустоту. Если наоборот, то чувствуешь жуткое унижение и вечное нервомотательство. Я сделала вывод, что не хочу больше ничего. Была по обе стороны баррикад. Да и мужики больше не интересуют. Зарабатываю на себя и развлекаюсь

Хорошо, если вам хорошо. Немного завидую.

Гость
#9

ващета таких дам называют поттасскухами
так что вы держитесь там (с), не поддавайтесь, натуру блляддскую, конечно, уже не изменишь, но хотя бы воздержаться нужно.

Автор этой темы
#10
Сергей

Проблема в том, что в самом начале вы выбираете не тех, а потом начинаются все проблемы. Вроде бы он ничего, хорошо играет на гитаре, вроде бы любит меня, да и кто я такая, где я найду лучше и так далее... Если у вас нет, притяжения на молекулярном уровне к мужу, это конечно беда! Поэтому вы все время будете искать партнера на стороне! Что вам лучше разводиться и искать другого или жить двойной жизнью решать вам! Но я бы выбрал первый вариант!

В начале отношений секс был прекрасный, да и сейчас как любовник муж хорош (в техническом плане) Но у меня обид к нему столько накопилось, что не могу его как мужчину желать.Хотя в других сферах все относительно неплохо

Гость
#11

Так же было, развелись. Хотя в остальном как муж, как папа он отличный.

Гость
#12

"Но у меня обид к нему столько накопилось" - вот вам и ответ на ваш вопрос
Не надо копить,а решайте все по мере поступления. Пытайтесь понять его и себя, хотя девушкам это дается крайне трудно в силу природного эгоцентризма. Уверен что в половине случаев из всех ваших обид объективно ваша вина, но вам проще обидится самой чтоб выйти из конфликта "невинной жертвой". Это не потому что вы хорошая или плохая просто вы так природно устроены. Понимая это вам будет проще принять происходящее и простить мужу хотя-бы те ваши "обиды" где вы сами накосячили. Поговорите с ним откровенно на эту тему. Только не рубите сразу с плеча - "не хочу тебя ваще, а на всех остальных дымится между ног", иначе уже ваш муж с опущенной ниже плинтуса самооценкой будет тут темы создавать.

Автор этой темы
#13
Гость

"Но у меня обид к нему столько накопилось" - вот вам и ответ на ваш вопрос
Не надо копить,а решайте все по мере поступления. Пытайтесь понять его и себя, хотя девушкам это дается крайне трудно в силу природного эгоцентризма. Уверен что в половине случаев из всех ваших обид объективно ваша вина, но вам проще обидится самой чтоб выйти из конфликта "невинной жертвой". Это не потому что вы хорошая или плохая просто вы так природно устроены. Понимая это вам будет проще принять происходящее и простить мужу хотя-бы те ваши "обиды" где вы сами накосячили. Поговорите с ним откровенно на эту тему. Только не рубите сразу с плеча - "не хочу тебя ваще, а на всех остальных дымится между ног", иначе уже ваш муж с опущенной ниже плинтуса самооценкой будет тут темы создавать.

В чем-то согласна с вами, но к мужу это описание тоже очень подходит.Он свою вину признавать не умеет вообще.Всегда "это ты виновата", "сама довела", и т.д.И уже и не охота никаких откровенных разговоров..все равно услышу "это из-за тебя, твоего поведения..

Гость
#14
Автор этой темы

Гость"Но у меня обид к нему столько накопилось" - вот вам и ответ на ваш вопрос
Не надо копить,а решайте все по мере поступления. Пытайтесь понять его и себя, хотя девушкам это дается крайне трудно в силу природного эгоцентризма. Уверен что в половине случаев из всех ваших обид объективно ваша вина, но вам проще обидится самой чтоб выйти из конфликта "невинной жертвой". Это не потому что вы хорошая или плохая просто вы так природно устроены. Понимая это вам будет проще принять происходящее и простить мужу хотя-бы те ваши "обиды" где вы сами накосячили. Поговорите с ним откровенно на эту тему. Только не рубите сразу с плеча - "не хочу тебя ваще, а на всех остальных дымится между ног", иначе уже ваш муж с опущенной ниже плинтуса самооценкой будет тут темы создавать.
В чем-то согласна с вами, но к мужу это описание тоже очень подходит.Он свою вину признавать не умеет вообще.Всегда "это ты виновата", "сама довела", и т.д.И уже и не охота никаких откровенных разговоров..все равно услышу "это из-за тебя, твоего поведения..

Тогда мне кажется, вы в душе уже все решили!) Если невмоготу то не стоит мучиться!

Ингa
#15

это психологический барьер, который установился на основе прошлого опыта. Ну да, осознано вы может и вспоминаете былое, но в подсознании это все сидит… не знаю, надо как-то реашать то, что вас там беспокоит, решать напрямую с мужем. Выговаривать - должно полегче стать. еще успокоительные можете попробовать, с ними как-то полегче расслабиться и отпустить навязчивые мысли. афобазол, например

Ед
#16

Накопленные обиды и непонимания это мины замедленного действия,которые убивают физическое и сексуальное влечение. Мы, женщины так устроены,что нам нужно выговориться о своих страхах и проблемах,а мужчины, наоборот отстраняются. Мало мужчин которые понимают женскую психологию и готовы обсуждать проблемы по мере их поступления,а не дистанцироваться. Женщине нужно научиться донести такую инфу до мужчины,что этот аспект важен для нее и для их отношений,и что она дорожит мужем как мужчиной ,отцом и любовником.

Вова
#17

Привет живи с ним,а сама занимайся сексом с кем захочешь!!! можешь сосной!

Вова
#17

Люблю ласкать и удовлетворять!

Гость
#19

попробуй секс втройм.при нём и с ним .увидишь всё изменится .!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: