Гость
Статьи
Готовы ли зрелые …

Готовы ли зрелые женщины к сексу с молодым парнем

Всем доброй ночи ,хочу поведать о своей жизненной проблеме ,живу я в Самаре ,есть жена ,в браке все отлично ,общение ,внимание ,ухаживания друг за другом ,но после свадьбы где-то примерно через 6 …

Anonymous
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Anonymous

А что дело только во мне ?без секса вообще-то что бы вы знало не возможно жить большинству людей и тем более строить семью ,все было нормально ,но потом что-то произошло ,что он пропал просто ,здесь оба виноваты ,а не только мужчина

Да прям не возможно? Что вот прямо умирают без секса люди, да? Беда какая.

Гость
#102
Гость

ну поэтому и надо развестись, что секса нет и уже врятли что то изменится в лучшую сторону.

А что он сделал, чтобы возбудить жену? Или женщины, по-вашему, от одного вида х√я возбуждаются вмиг?? Не путайте женщин с мужчинами.

Гость
#103
Anonymous

А вся эту ерунда что навязано обществом типа (верность до конца жизни и т.д )это полный бред ,ибо по статистике и взгляду со стороны и мужчины и женщины изменяют по своим причинам ,реальная жизнь это тебе не сказка ,это суровость ,ну а что мне остаётся делать если она не хочет ничего делать и даже попробовать разобрать ситуацию ,вывод очевиден ,развод будет но это не быстро ,а так я хочу наслаждаться каждым моментом в жизни

Во-первых, это у тебя проблема, а должна якобы жена делать. А ты сам то в ситуации разобрался?? Ебака-террорист. Чтоб тебе жена тоже рога наставила, большие и красивые. Заслужил.

Гость
#104
Anonymous

Ну опыт в постеле есть ,многое умею ,люблю в постеле работать ,а не валяется и получать удовольствие ибо я хочу что бы и партнеру досталось ,опыт со взрослыми есть именно общение , внимание и т.д

Девушкам, молодым женщинам твой опыт в постели нафиг не сдался. В этом возрасте большинству важны эмоции, чтобы заботился, романтика и чувства, чувственность.

Гость
#105
НоЫВоигура

Никакой не бред. Ещё вчера только была тема,где тетки усира.лись,доказывая,что,ровесникам не дают,а дают только молодым. Вы уж определитесь,кому вы всё-таки даете?

Вас потролили?

Эльза
#106

Они ко всему готовы😄 особенно к сексу с молодым парнем,я,кстати,зрелая женщина,мне 36,и,кстати,из Самары,но вот беда,у меня есть зрелый мужчина 🤔😃а так,я бы прям хоп,хоп,чидагог😁😆

Гость
#107

Я вот тоже начала задумываться об этом. У мужиков 40+ уже не стоит. Сама в шоке. То ли курят много, то ли от сидячей работы. Надоело поднимать его каждый раз ради минутного процесса. Одно разочарование сплошное, а не секс.
Так что хочу погорячее))

Гость
#108
Гость

Я вот тоже начала задумываться об этом. У мужиков 40+ уже не стоит. Сама в шоке. То ли курят много, то ли от сидячей работы. Надоело поднимать его каждый раз ради минутного процесса. Одно разочарование сплошное, а не секс.
Так что хочу погорячее))

Это на вас не стоит и возраст здесь не причем ,и здоровье не причём, единственная причина вы

Гость
#109
Гость

А вам молодых девушек которые от безвыходности с дедушками под сорок встречаються нежалко?

(дедушка под 40) да Вы похоже с детского сада многие мужики еще и в 50 и в 60 а некоторые и старше способны

Гость
#110
Гость

Эх, жаль, что далеко от меня Самара, 24 года - самое оно, удачи тебе.

А ты откуда?

Гость
#111
Гость

А вам молодых девушек которые от безвыходности с дедушками под сорок встречаються нежалко?

Какие дедушки под 40 ????

Гость
#112
Dr GP

Уж поверьте, 40-летние всегда готовы к сексу! 40-летние любят секс! И хотят они гораздо больше, чем 20-летние ***!

Так правильно, в 40 лет начинается бешенство матки, видимо в молодости не наеблась!

Гость
#113
Anonymous

Вот не могу решится на это ибо привязанность так сказать

Чем носить оленьи рога, лучше найти в себе силы и решиться...

Гость
#114
Anonymous

Пытаюсь ,но частенько не адекватные какие-то

А почему неадекватные это те, кто не хотят тебя, ну-ка

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: