Гость
Статьи
Муж постарел, ухожу к …

Муж постарел, ухожу к любовнику

Я дала мужу все для мужского счастья - сама работала, он сидел дома с детьми. Варил борщи, гладил мои платья, нянчил детей, казалось бы, что ещё надо? Но он был недовольный какой-то, в сексе однообразие, морщинки появились у него и животик. Вобщем стал не тем весёлым парнем, в которого я когда то влюбилась. А на работе любовничек появился, молодой, весёлый, согласный на все. Решила от мужа к нему уйти, как порядочная женщина буду платить официально установленные судом алименты - работаю "всерую" - официальная зарплата 15т.р - на троих детей 7,5тысяч. По факту получаю 150. Буду ли давать больше зависит от него - не настроет ли детей против меня, будут ли мне после развода мне верен. Если нет, пусть катится и сам содержит своих детей. А то обленился за годы брака, привык на все готовое жить. Считаю мужики должны пахать сами а не использовать нас, а вы как думаете?

Автор
216 ответов
Последний — Перейти
Ocean
#1

Автор, прикольная зеркалочка.

Гость
#2

хороша сказка

Жених с топором
#4

Молодой и весёлый? Так у него на тебя тоже какой-то план есть))))) После выполнения плана, ты будешь списана в утиль как старая стиральная машина Вятка)

.
#5

Всё верно.
Только вспоминаю, что в классе была девочка, брошенная матерью. У кого отцов нет, ничего, будто так и надо. А эта стыдилась вопросов учителей о матери, до истерики.
Вы перед уходом научите детей правильно реагировать. Отец может и не научить

АнонимКа
#6

О, у меня такой на работе есть мужик.
Его жена бросила, детей с ним жить оставила. Сама она вышла на работу и платит алименты, строит свою личную жизнь.
Мужик конечно весь в печали, весь в заботах, времени на себя не хватает, алиментов на детей не хватает...
Ну ничего страшного! Мы ему в коллективе все говорим - а кому легко, справится!

#7

Хорошая попытка Геннадий но если вы Наталья знаете вы полная дура

Гость
#8

А ты хороша!)))

Гость
#9

Неси меня туда лесной алень

#10

Разводилово очередное. Вы хоть когда пишите, нотку реальности вставляйте, а то "не верю".

Гость
#11
Panamera

Мой парень тоже постарел 30 ему. Сразу разонравился

Через лет 10 - все будет с точностью наоборот. Вы для него станете бабушкой с морщинистой жопкой и обвислыми щечками.
А у него лишь добавится немного благородной седины.

Гость
#12
Жених с топором

Молодой и весёлый? Так у него на тебя тоже какой-то план есть))))) После выполнения плана, ты будешь списана в утиль как старая стиральная машина Вятка)

Женщина с годами только хорошеет, это у мужика век короткий! Он просто схватился за свой шанс на мужское счастье!

Гость
#13
.

Всё верно.
Только вспоминаю, что в классе была девочка, брошенная матерью. У кого отцов нет, ничего, будто так и надо. А эта стыдилась вопросов учителей о матери, до истерики.
Вы перед уходом научите детей правильно реагировать. Отец может и не научить

Во всем виноват муж, не сумел сохранить семью, из-за него дети без матери остались!

Гость
#14
Гость

Через лет 10 - все будет с точностью наоборот. Вы для него станете бабушкой с морщинистой жопкой и обвислыми щечками.
А у него лишь добавится немного благородной седины.

Женщина хороша любая. Не лишний вес, а авторитет, не морщины, а опыт, не седина, а зрелость. 20-летние на неё только так кидаться будут!

Гость
#15

Обязательно разводиться, вон в Швеции отцы с детьми сидели, а жены их все равно побросали в 2020, 68% разводов.
Мужик должен зарабатывать.
Вообще и детей заберите лучше себе, пусть этот оладух на стройку устраивается и алименты платит. Мужика надо перерасти во всем.

.
#16
Гость

Во всем виноват муж, не сумел сохранить семью, из-за него дети без матери остались!

Не распинайтесь. Я на вашей стороне.
Просто вы же не хотите, чтобы дети не знали, как ответить на вопрос: где ваша мама? Бросила вас?
Вот и учите их, как отвечать.

Про отцов не спрашивают , это не редкость, а часткость)

Гость
#17

Автор, я считаю, что это не справедливо по отношению к вам- необходимо чтобы он ещё компенсировал роды по прейскуранту суррматеринства

Гость
#18
Гость

Автор, я считаю, что это не справедливо по отношению к вам- необходимо чтобы он ещё компенсировал роды по прейскуранту суррматеринства

Поэтому надо забрать детей, не заслужил. Пусть алименты платит.

Гость
#19
Гость

Обязательно разводиться, вон в Швеции отцы с детьми сидели, а жены их все равно побросали в 2020, 68% разводов.
Мужик должен зарабатывать.
Вообще и детей заберите лучше себе, пусть этот оладух на стройку устраивается и алименты платит. Мужика надо перерасти во всем.

Мне некогда нянчить детей, это мужская задача, мне с любовником молодым кувыркаться надо!

Гость
#21

Ну и отношение у вас к детям! муж - ладно... но дети-то! им хватит 7,5 тысяч на троих?

Гость
#23

Чота вот не знаю... А стоило ли уходить из семьи? Все же готовые борщи, наглаженные платья, полы чистые.. Удобно же. У меня вот все подруги так живут - дома налаженный быт со старым нелюбимым, зато удобным супругом, а для души и секаса - молодой и горячий любовник.

Гость
#24
Гость

Мне некогда нянчить детей, это мужская задача, мне с любовником молодым кувыркаться надо!

Пусть молодой любовник и детей нянчит, и кувыркается, а бывшее *** на стройке пашет и алименты платит.
Мужики должны быть заняты делом!

АнонимКа
#28
Гость

Ну и отношение у вас к детям! муж - ладно... но дети-то! им хватит 7,5 тысяч на троих?

Мужики обычно считают, что не только хватит на детей, но еще и на Мальдивы с любовницами! Что вы в самом деле

Гость
#31
Гость

Обязательно разводиться, вон в Швеции отцы с детьми сидели, а жены их все равно побросали в 2020, 68% разводов.
Мужик должен зарабатывать.
Вообще и детей заберите лучше себе, пусть этот оладух на стройку устраивается и алименты платит. Мужика надо перерасти во всем.

Мы давно в другой России живем.
Алименты должна платить женщина.
Бросила милого с детьми, то платите ежемесячные взносы.

Гость
#32

Тогда надо зеркалить по полной. Муж после развода похудел, постройнел, помолодел, устроился на окуительную работу с окуительным окладом, встретил новую женщину, а она очень обеспеченная,приняла детей, как своих , готова их усыновить,они поженились, она перевезла его в свой особняк и они живут счастливо. А жену новый любовник использовал, выкачал из нее ресурсы, она теперь пьяньчуга и бомжара. Жена ищет общения с детьми, но поздно, дети её считают предательницей. Вроде же так по классике жанра с мужчинами происходит после развода?

Гость
#33
Гость

Через лет 10 - все будет с точностью наоборот. Вы для него станете бабушкой с морщинистой жопкой и обвислыми щечками.
А у него лишь добавится немного благородной седины.

Это у женщины добавится немногоблагородной седины) а у мужика - обвисший пивной живот)

Гость
#37

Разводиться вы будете через суд, а в суде неизвестно как пойдёт...суд может определить место жительства детей С МАТЕРЬЮ

Гость
#38
Гость

та да
на старых вонючих жирух сейчас дикий спрос

Каких только нет королев.
И тощенькие с размером Ж как орешек кешью и сисячками нулевочкой.
Тоже авторитетно заявляют - мы с возрастом хорошеем.

Гость
#40
Гость

Ну и отношение у вас к детям! муж - ладно... но дети-то! им хватит 7,5 тысяч на троих?

Если бы он был хорошим мужем и сумел меня удержать, отношение к его детям другое было бы. А сейчас если я с ними не живу, смысл мне их содержать? Пусть сам теперь крутится как может, будет урок другим мужикам, чтобы семью сохраняли.

АнонимКа
#41
Гость

туппость баб с возрастом только усугубляется

Не, обычно это у мужиков встречается.

Гость
#42
Гость

Каких только нет королев.
И тощенькие с размером Ж как орешек кешью и сисячками нулевочкой.
Тоже авторитетно заявляют - мы с возрастом хорошеем.

Дпополню.

Худенькие по прошествии лет - начинают быстрыми темпами - элегантно усыхать.

Гость
#43
Гость

Чота вот не знаю... А стоило ли уходить из семьи? Все же готовые борщи, наглаженные платья, полы чистые.. Удобно же. У меня вот все подруги так живут - дома налаженный быт со старым нелюбимым, зато удобным супругом, а для души и секаса - молодой и горячий любовник.

Да, так бы и жили, если бы муж был мудрый, но он постоянно чем-то был недоволен - какой тут комфорт для женщины?

#44

Это не такая уж и примитивная зеркалка, с двойным дном. На первом уровне отсылка к эмоциям, к несправедливости происходящего. На втором вопрос - а как бы все было, если бы "муж" тоже работал ничуть не хуже.

Гость
#47

Ваш муж сам виноват. Довел. Нормальные мужья и работают потому что не меркантильные и за домом следят, и за собой. А ваш меркантильный и ленивый. Алименьы считаю можно и не платить, все равно ваш бывший будет 7.500 руб тратить на себя и на любовниц, а эти дети может даже и не ваши, тем более бывший и его мать все равно настроят их против вас.

Гость
#48
Гость

Каких только нет королев.
И тощенькие с размером Ж как орешек кешью и сисячками нулевочкой.
Тоже авторитетно заявляют - мы с возрастом хорошеем.

Каких только нет королей) и недоросли, гремящие костями) тоже авторитетно заявляют - мы с возрастом только хорошеем) за счет благородной седины)

Гость
#49
АнонимКа

Не, обычно это у мужиков встречается.

Тут вы правы. У вас нечему усыхать. А мужской мозг очень сильно подвержен изменениям. Альцгеймер и деменция основной мужской недуг.

Гость
#50
Август

Это не такая уж и примитивная зеркалка, с двойным дном. На первом уровне отсылка к эмоциям, к несправедливости происходящего. На втором вопрос - а как бы все было, если бы "муж" тоже работал ничуть не хуже.

Согласна, я тоже считаю что у мужика после уборки, готовки и занятия детьми остаётся ещё полно времени и он может пойти заработать денег, чтобы домашним клушем не быть, не терять интерес жены. А жена после работы устаёт, имеет право спокойно пиво попить и посмотреть сериалы!

Предыдущая тема