Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 912 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 227 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Мужчина младше женщины2 601 ответ
- Объективные причины неудач в личной жизни2 799 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад351 ответ
- Его жена меня обижает324 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 422 ответа
34 ответа
Последний —
Перейти
Автор
Это лучше чем обманывать за спиной
ктопв666676660775
если уходишь - то уходи, а не бла-бла-бл*
Гость
А ещё говорят, что это мужчины думают одним местом 🤦
Гость
А потом бац, любовнику надоело с тобой. А назад ничего не вернешь!
К кому Вы уходите? )) Вам пока нЕкуда
Гость
Да, уходи. Мне самой 31, любовнику 24.
Казладоев
Баба рехнулась от недоеба. Думает любовник будет ее трахать, как в первый раз. Натрахается, до оскомины, да по другим бабам поскачет. Наивная чукотская девушка.
Гость
Куда вы уходите ? Вас еще никто никуда не звал .Уйдете ,будете жить на вокзале ,потому ,что муж сменит замки в квартире . И вообще тренер вам не любовник ,он вам ничего не обещал ,он вас просто бесплатно имеет .В вашем возрасте уже надо различать где любовник ,а где просто йооо /бырь
Гость
Не вздумайте пытаться усидеть на двух стульях,Вы не достойны своего мужа,уходите к любовнику,а мужа оставьте в покое.
Гость
Слушайте ! Если в 33 он уже импотент , то что же дальше будет ? Да ... дела . А любовник что ? Предложение-то хоть какое-то должно быть . А дети с импотентом завелись ?
с мужем расходитесь. не мучайте себя. но и любовник может оставаться просто любовником, не обязательно иметь серьезные намерения.
Темы одна бредовее другой и видно все выдуманные
куда не глянь одни замужние ***... канечно легче на стороне ноги раздвинуть чем с мужем наладить сексуальные отношения в постели ...у всех баб один сценарий и в их плятстве всегда виноват кто то но не они..
уйдите от мужа ибо вы ему будете всегда теперь изменять ... почему вы бабы ни когда не можете красиво уйти и всегда когда уходите предаете и нож в спину засовываете тому человеку которого раньше любили... вы просто очередная тварь и не более
я уходила он плакал сказал что любит я осталась( у меня есть чувства но секс всё таки важная часть в отношениях
я уходила он плакал сказал что любит я осталась( у меня есть чувства но секс всё таки важная часть в отношениях
*** нормальный мужик бы давно выгнал такую шаболду и нашел бы нормальную женщину... прикол в том что так и будет в оконцовке... а вы когда натрахаетесь то будете локти кусать ибо это у всех таких как вы все по одному сценарию..
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 596 -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 035
-
Михаил ПанПсихолог323 ответа -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...320 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа
*** нормальный мужик бы давно выгнал такую шаболду и нашел бы нормальную женщину... прикол в том что так и будет в оконцовке... а вы когда натрахаетесь то будете локти кусать ибо это у всех таких как вы все по одному сценарию..
откуда выглал ?Квартира общая.Нормальный мужчина удовлетворял бы и тогда измен бы не было
харе пургу нести... не *** придумывать оправдания своему плядству... нормальные жены все это с мужьями осуждают и учатся удовлетворять свои потребности вдвоем в своей постели... а такие как вы шаболды просто идут скакать по другим членам ибо им по сути по *** на мужей и семью..
харе пургу нести... не *** придумывать оправдания своему плядству... нормальные жены все это с мужьями осуждают и учатся удовлетворять свои потребности вдвоем в своей постели... а такие как вы шаболды просто идут скакать по другим членам ибо им по сути по *** на мужей и семью..
понимаю ,чувствую себя виноватой,но я с ним много разговаривала пробовала,всё равно я поняла что не хватает чего-то а с этим парнем я поняла чего не хватало,эмоций и размера(
понимаю ,чувствую себя виноватой,но я с ним много разговаривала пробовала,всё равно я поняла что не хватает чего-то а с этим парнем я поняла чего не хватало,эмоций и размера(
добавлю еще ... как правило такие как вы начинают понимать, что к чему только после того как вылезут с постели любовника и начнется простая бытовуха и будни ... у всех так... не вы первая и не вы последняя которая ради секса разваливает семью и каждая потом пытается постучать обратно в двери к бывшему ... по сути ничего нового... только убеждаюсь в своей правоте о том, что ни какие отношения ненужны , а про создание семьи я ваше молчу
Гость
Уходи
Детей нет
Жильё продадите
Жизнь одна
Детей нет
Жильё продадите
Жизнь одна
ффф
Живи одним днем.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 496 тем
Новые темы за сутки: 107 тем
- Какая женщина нужна мужчине12 ответов
- Дали с парнем обещание8 ответов
- Как вы потеряли свои лучшие отношения?6 ответов
- Люблю очень8 ответов
- РасставаниеНет ответов
- Девушка любит целоваться, но у нее запах24 ответа
- Раньше мы могли часами разговаривать по телефону12 ответов
- Как отшить молодую девушку45 ответов
- Парень имеет двойную связь на стороне3 ответа
- Отношения в гражданском браке9 ответов
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Почему мужчина не выбирают идеальную (для него) женщину?287 ответов
- Что думают мужчины о сексуальных женщинах192 ответа
- Мужчина отказался от сожительства163 ответа
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?160 ответов
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?95 ответов
- Навязчивые мысли, что не будет отношений82 ответа
- Моё свидание. Это норма?66 ответов
- Наглость мужчин62 ответа
- Что нужно бывшему?56 ответов
- Как мягко заставить любовника съехать?47 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Пол года назад я познакомилась с парнем, ему 27, в фитнес зале. Тело невероятное, высокий, очень симпатичный, заобщались и в итоге у нас случился с**с... Такого я не ожидала, не думала, что может быть ТАК хорошо в по*тели. Он просто волшебник, я улетаю в космос с ним, это что-то невообразимое, плюс у него хороший внушительный размер в отличии от мужа.
После этого я вообще мужа не хочу к себе подпускать, с**са уже месяц нет и не хочу, хочу только с ним.
Девочки, что мне делать? С мужем общая однушка в новострое. Любовник ещё не говорил о серьёзных намерения, у нас только с**с 2-3 раза в неделю и прогулки. #брак