Гость
Статьи
Ухожу от мужа к …

Ухожу от мужа к молодому любовнику

С мужем 7 лет, мне 28, ему 33. Он меня устраивал как муж, как друг, как человек, но в с**се 0, никогда не доставлял мне блаженства, я не думала, что это важно, да и думала, всё наладится со временем.
Пол года назад я познакомилась с парнем, ему 27, в фитнес зале. Тело невероятное, высокий, очень симпатичный, заобщались и в итоге у нас случился с**с... Такого я не ожидала, не думала, что может быть ТАК хорошо в по*тели. Он просто волшебник, я улетаю в космос с ним, это что-то невообразимое, плюс у него хороший внушительный размер в отличии от мужа.
После этого я вообще мужа не хочу к себе подпускать, с**са уже месяц нет и не хочу, хочу только с ним.
Девочки, что мне делать? С мужем общая однушка в новострое. Любовник ещё не говорил о серьёзных намерения, у нас только с**с 2-3 раза в неделю и прогулки. #брак

34 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Это лучше чем обманывать за спиной

ктопв666676660775
#2

если уходишь - то уходи, а не бла-бла-бл*

Гость
#3

А ещё говорят, что это мужчины думают одним местом 🤦

Гость
#4

А потом бац, любовнику надоело с тобой. А назад ничего не вернешь!

Гость
#5
Гость

А потом бац, любовнику надоело с тобой. А назад ничего не вернешь!

Эльклассико 👌

#6

К кому Вы уходите? )) Вам пока нЕкуда

Гость
#7

Да, уходи. Мне самой 31, любовнику 24.

Казладоев
#8

Баба рехнулась от недоеба. Думает любовник будет ее трахать, как в первый раз. Натрахается, до оскомины, да по другим бабам поскачет. Наивная чукотская девушка.

Гость
#9

Куда вы уходите ? Вас еще никто никуда не звал .Уйдете ,будете жить на вокзале ,потому ,что муж сменит замки в квартире . И вообще тренер вам не любовник ,он вам ничего не обещал ,он вас просто бесплатно имеет .В вашем возрасте уже надо различать где любовник ,а где просто йооо /бырь

Гость
#10

Не вздумайте пытаться усидеть на двух стульях,Вы не достойны своего мужа,уходите к любовнику,а мужа оставьте в покое.

Гость
#11

Слушайте ! Если в 33 он уже импотент , то что же дальше будет ? Да ... дела . А любовник что ? Предложение-то хоть какое-то должно быть . А дети с импотентом завелись ?

#12

с мужем расходитесь. не мучайте себя. но и любовник может оставаться просто любовником, не обязательно иметь серьезные намерения.

#13

Темы одна бредовее другой и видно все выдуманные

толстый аскет
#14
Anna

Темы одна бредовее другой и видно все выдуманные

какая ты социализированная
полапать бы тэбя за 200 000

#15
Anna

Темы одна бредовее другой и видно все выдуманные

согласен, пишет тролль, причем заметно палится, когда пишет, что у нового "внушительный размер" - признак мужского стиля)

#16
Гость

Слушайте ! Если в 33 он уже импотент , то что же дальше будет ? Да ... дела . А любовник что ? Предложение-то хоть какое-то должно быть . А дети с импотентом завелись ?

он то хочет каждый день это я месяц отказываю не муж

#17

куда не глянь одни замужние ***... канечно легче на стороне ноги раздвинуть чем с мужем наладить сексуальные отношения в постели ...у всех баб один сценарий и в их плятстве всегда виноват кто то но не они..

#18
Автор

он то хочет каждый день это я месяц отказываю не муж

уйдите от мужа ибо вы ему будете всегда теперь изменять ... почему вы бабы ни когда не можете красиво уйти и всегда когда уходите предаете и нож в спину засовываете тому человеку которого раньше любили... вы просто очередная тварь и не более

#19
Фунтик

уйдите от мужа ибо вы ему будете всегда теперь изменять ... почему вы бабы ни когда не можете красиво уйти и всегда когда уходите предаете и нож в спину засовываете тому человеку которого раньше любили... вы просто очередная тварь и не более

я уходила он плакал сказал что любит я осталась( у меня есть чувства но секс всё таки важная часть в отношениях

#20
Ну, извините

К кому Вы уходите? )) Вам пока нЕкуда

для начала от мужа и продолжать отношения с этим парнем там будет видно

#21
Казладоев

Баба рехнулась от недоеба. Думает любовник будет ее трахать, как в первый раз. Натрахается, до оскомины, да по другим бабам поскачет. Наивная чукотская девушка.

я живу не в чукотке я на юге

#22
Автор

я уходила он плакал сказал что любит я осталась( у меня есть чувства но секс всё таки важная часть в отношениях

*** нормальный мужик бы давно выгнал такую шаболду и нашел бы нормальную женщину... прикол в том что так и будет в оконцовке... а вы когда натрахаетесь то будете локти кусать ибо это у всех таких как вы все по одному сценарию..

#23
Автор

я живу не в чукотке я на юге

да пофиг где вы живете ... вы теперь уже непригодны для семьи ибо будете теперь с одного члена на другой прыгать остаток своих дней ... вы уже попробовали вкус измены..

#24
Фунтик

*** нормальный мужик бы давно выгнал такую шаболду и нашел бы нормальную женщину... прикол в том что так и будет в оконцовке... а вы когда натрахаетесь то будете локти кусать ибо это у всех таких как вы все по одному сценарию..

откуда выглал ?Квартира общая.Нормальный мужчина удовлетворял бы и тогда измен бы не было

#25
Автор

откуда выглал ?Квартира общая.Нормальный мужчина удовлетворял бы и тогда измен бы не было

харе пургу нести... не *** придумывать оправдания своему плядству... нормальные жены все это с мужьями осуждают и учатся удовлетворять свои потребности вдвоем в своей постели... а такие как вы шаболды просто идут скакать по другим членам ибо им по сути по *** на мужей и семью..

#26
Фунтик

харе пургу нести... не *** придумывать оправдания своему плядству... нормальные жены все это с мужьями осуждают и учатся удовлетворять свои потребности вдвоем в своей постели... а такие как вы шаболды просто идут скакать по другим членам ибо им по сути по *** на мужей и семью..

понимаю ,чувствую себя виноватой,но я с ним много разговаривала пробовала,всё равно я поняла что не хватает чего-то а с этим парнем я поняла чего не хватало,эмоций и размера(

#27
Автор

понимаю ,чувствую себя виноватой,но я с ним много разговаривала пробовала,всё равно я поняла что не хватает чего-то а с этим парнем я поняла чего не хватало,эмоций и размера(

уйдите от мужа и не мучайте его...

#28
Автор

понимаю ,чувствую себя виноватой,но я с ним много разговаривала пробовала,всё равно я поняла что не хватает чего-то а с этим парнем я поняла чего не хватало,эмоций и размера(

добавлю еще ... как правило такие как вы начинают понимать, что к чему только после того как вылезут с постели любовника и начнется простая бытовуха и будни ... у всех так... не вы первая и не вы последняя которая ради секса разваливает семью и каждая потом пытается постучать обратно в двери к бывшему ... по сути ничего нового... только убеждаюсь в своей правоте о том, что ни какие отношения ненужны , а про создание семьи я ваше молчу

Гость
#30

Уходи
Детей нет
Жильё продадите
Жизнь одна

ффф
#33

Живи одним днем.

Гость
#34
Гость

Да, уходи. Мне самой 31, любовнику 24.

Очередная блядише. Сливная дырка