Гость
Статьи
Секс втроем

Секс втроем

Был секс сразу с двумя мужчинами,с одним из них у меня уже был секс,второго просто знала. Это всё произошло неожиданно,они предложили, большую роль сыграло то,что я была пьяная и согласилась на это. Теперь очень сильно жалею,мне аж противно от самой себя. понимаю,что нужно пить средство экстренной контрацепции, но уже прошло два дня. Боюсь что могу забеременеть,и страшно пить таблетки,так как прочла что может быть побочка. Кароче, больше никогда не соглашусь на это. Для меня теперь это противно,и не приемлемо. Одним словом дура. Хотелось попробовать много чего нового, чтобы потом когда был любимый человек,я не жалела что ничего не попробовала,а изменять ни в коем случае не буду. Просто нужно было высказаться.Кто пил таблетки, скажите пожалуйста, всё было нормально? #секс #беременность

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Надо меньше пить. Пить надо меньше.

Влад
#2

Без презика вас трахали?

#3

ржу не могу...

Гость
#4
Влад

Без презика вас трахали?

В попку

Arti
#5

Что бы помогло надо 4 упаковки таблеток выпить разом, и водкой запить

#6

Рожай, потом пройдет время и пожалеешь об аборте, но будет поздно и ощущение вины будет разъедать изнутри

Гость
#7

Ну ты и б лядищеее.

Василиса
#8

Потом на алименты подать.

Блондиночка
#9
katuxa

Надо меньше пить. Пить надо меньше.

Катях или трахаться в презе...

Блондиночка
#10
Василиса

Потом на алименты подать.

За анус алименты ни плотят..

Гость
#11
GadanieOnlainTaro

Рожай, потом пройдет время и пожалеешь об аборте, но будет поздно и ощущение вины будет разъедать изнутри

Насколько я понимаю,это не считается абортом. Это таблетки, которые не дают беременности случится,не так ли?

#12
Влад

Без презика вас трахали?

Смазка была?

#13

Групповуха .

Супервайзер
#14

🤣🤣🤣 мой любимый момент - хотелось попробовать многое, что бы когда был любимый человек🤣🤣 И вот тут меня прям не на шутку пробрало, вот же повезет любимому человеку такую ш лю ху заполучить, так и еще наверное с на е бы шем от тройничка🤣

#15
Василиса

Потом на алименты подать.

Сразу на двоих)

#16
Супервайзер

🤣🤣🤣 мой любимый момент - хотелось попробовать многое, что бы когда был любимый человек🤣🤣 И вот тут меня прям не на шутку пробрало, вот же повезет любимому человеку такую ш лю ху заполучить, так и еще наверное с на е бы шем от тройничка🤣

Достаточно так мужчины поступают, все попробовать до того как найдут свою женщину

Супервайзер
#17
Evgenia

Достаточно так мужчины поступают, все попробовать до того как найдут свою женщину

И что, прям все мужчины так поступают?

#18
Супервайзер

И что, прям все мужчины так поступают?

Я не писала что все мужчины

Супервайзер
#19
Evgenia

Я не писала что все мужчины

Так мужчины так не поступают, только е ба ри

Гость
#20
Блондиночка

Катях или трахаться в презе...

В попку трахаться!

Гость
#21

Дай телефончик

#22

Экстренная контрацепция - тот же аборт. И вредна для здороья.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: