Гость
Статьи
Люблю секс, но не могу …

Люблю секс, но не могу с кем попало

Два года встречалась с парнем, очень его любила, секс был отличный, у нас совпадало высокое либидо. Потом мы расстались, пару месяцев у меня ничего не было, не особо и хотелось. Потом появились варианты: одногруппник и просто парень на один раз, познакомились в интернете. И с обоими я не могу себе даже это представить, поэтому морожусь, убегаю от них. Неужели это значит, что не могу я без любви? Мне кажется я никого больше не полюблю, тем более так сильно. Бывшего не люблю уже, открыта к новым отношениям, но уже ни к кому ничего почувствовать не могу.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

я такая же не могу с кем попало лишь бы получить удовольствие мне надо что бы приятно было с человеком

Гость
#3

А оно тебе надо. При чем тут одногруппник. Ты ему *** не нужна. А вот парень из интеренета очень интересный вариант😏

Гость
#4

Это нормально, меня настораживают люди, которые с лёгкостью прыгают из койки в койку. А интимные отношения на то и интимные, чтобы не связываться с встречным - поперечным. Вы же не собака. Захотите мужчину, будет секс. Значит, пока не встретили подходящего.

Гость
#5
Гость

Это нормально, меня настораживают люди, которые с лёгкостью прыгают из койки в койку. А интимные отношения на то и интимные, чтобы не связываться с встречным - поперечным. Вы же не собака. Захотите мужчину, будет секс. Значит, пока не встретили подходящего.

А мужчины прышгают из койки в койку !!!!!!!😡

Гость
#6
Гость

А мужчины прышгают из койки в койку !!!!!!!😡

Не все, они тоже разные.

Гость
#7

Щаз прибежит фунтик и расскажет нам, что мы все ш.а.л.шо.фки ,скачем по буям без разбору и ваще нет нам названия и прощения.

Гость
#8

Может, без любви не можете, а может без доверия или еще чего-то

Гость
#9
Гость

Это нормально, меня настораживают люди, которые с лёгкостью прыгают из койки в койку. А интимные отношения на то и интимные, чтобы не связываться с встречным - поперечным. Вы же не собака. Захотите мужчину, будет секс. Значит, пока не встретили подходящего.

Собаки тоже не спят со всеми подряд. Разве что кобели

Кукуруза сладкая
#10

Это абсолютно нормально, я точно такая же.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема