Гость
Статьи
Случайно изменил жене …

Случайно изменил жене с сестрой

Так получилось, что переспал с сестрой жены. Жене 30. Родила 14 числа. Ее сестре 25. Приехала на выходные, как сообщили.о рождении. Ну отметили. Выпили. А тут у неё пуговица на блузке растегнулась. Грудь да и фигура у нее непорядок лучше чем у жены. Да и у меня воздержание было. Ну и выпили ещё. Она мне улыбнулась. Потом уже непонятно как я её на стол положил, пристроился сзади. Второй акт уже был в нашей спальне. Она была хороша. Да и я истосковался по женскому телу. На утро было неловко. Но обоим понравилось. Раз нечего терять, кувыркались все выходные. Я как будто из армии, да и она какая то нимфоманка. Поговорили. Решили сохранить в секрете. Она уехала. А сейчас понимаю, это же женщины. Рано или поздно расскажет. Как лучше поступить, самому сейчас сказать или ждать пока сестра сама скажет? #измены

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и эрофантазии...

Гость
#2

Как тут говорят "ну было и было - забудь". Не расскажет.

Гость
#3

Спятил что ли? Расскажет он... Жене на хрена такой стресс? Еще молоко пропадёт.... Они сёстры, как не крути. Молчать будет, твоя полюбовница.

Гость
#4
Гость

Как тут говорят "ну было и было - забудь". Не расскажет.

Тем более, что и не было ничего))) мечты...мечты))

Гость
#5

Расскажет😡

Гость
#6
Гость

Тем более, что и не было ничего))) мечты...мечты))

Расскажет😡

Гость
#7

Ну ты реально смешной спрашивать такое на женском форуме. Отвечу как отвечают тут продвинутые форумчанки
Живи как будто ничего не было, не *** же тебе, и заморачиваться поиском, а нет так уйди к сестре если я так понял она одна

Гость
#8

И, главное, вины не чувствует за собой

#9

Случайно, ага))
Лучше сами расскажите. Это будет единственный ваш мужской поступок.

Гость
#10

Ой ***

Гость
#11

Дрочер-фантазёр

Гость
#12

Если история не выдумка, то вы оба ебонутые люди. И никаких советов.
Дно.

Гость
#13

Молчать и никогда не признаваться. Вы представьте на минуту чувства жены... ее предали два самых близких человека. Боль убивает любовь. Не ломайте жизнь жене и ребенку.
А как бы вы себя чуствовали если бы ваша жена кувыркалась с вашим братом.

Гость
#14

Тьфу на тебя, животное!

Гость
#15
Гость

Молчать и никогда не признаваться. Вы представьте на минуту чувства жены... ее предали два самых близких человека. Боль убивает любовь. Не ломайте жизнь жене и ребенку.
А как бы вы себя чуствовали если бы ваша жена кувыркалась с вашим братом.

Мужчина имеет право изменять превентивно. Жена рано или поздно это сделает. Ну а если фригидка, то пусть молча шуршит по кухне.

Гость
#16

Да а нам откуда знать, ты же му.дила адский, а не мы

P.S.: Почему здесь столько тошнотворных тем.

Гость
#17
Гость

Мужчина имеет право изменять превентивно. Жена рано или поздно это сделает. Ну а если фригидка, то пусть молча шуршит по кухне.

Согласно Конституции РФ, все люди имеют равные права. Если муж изменяет, то и жена имеет право погулять )

Гость
#18

Сказать самому, давать приличную сумму на ребёнка. Потому что ваша жена потеряет сестру и мужа. Вы не имеете права забирать у неё время! Вы не сможете вернуть ей время. Она тратит его зря на вас.

Гость
#19

А причем случайно, если умышленно.

Гость
#20
Гость

Сказать самому, давать приличную сумму на ребёнка. Потому что ваша жена потеряет сестру и мужа. Вы не имеете права забирать у неё время! Вы не сможете вернуть ей время. Она тратит его зря на вас.

Это взаимно

Гость
#21

Стойте на том,что ничего не было и это,лишь,фантазии сестры проверить её неотразимость.Клянитесь,что вы верный муж и любите только жену.
Не будьте придурком,не разрушайте брак.

Гость
#22

Сестру выпороть батогами,тебя кастрировать как блудливого кошака.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема