Гость
Статьи
Боли и крови в первый …

Боли и крови в первый раз быть не должно

В 21 веке уже любой может купить смазку, насильно замуж никого уже не выдают, секс просвет есть, поэтому боли и крови во время первого секса быть не должно. Раньше боль и кровь у женщин могли быть из-за сухого секса, вызванного страхом, недоверием партнеру, неприязнью к партнеру, непониманием, что происходит. Сейчас стыдно уже думать, что это норма. Если боли и кровь есть, значит это насилие над женщиной. Если пользоваться смазкой, то ни боли, ни крови, ни разрывов не будет. Зачем продолжают девочек запугивать мифами? Я ни одну девушку не знаю, у которой бы была боль или кровь во время секса. Не важно, первого, второго, десятого.. #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец.

Гость
#2
Гость

Молодец.

Спасибо

Гость
#3

Не было, с вами согласна. Из-за страха и недоверия это, от слишком сильного старания партнёра от радости))
Было только у одной знакомой так, и то, с нелюбимым и нехотя

Гость
#4
Гость

Не было, с вами согласна. Из-за страха и недоверия это, от слишком сильного старания партнёра от радости))
Было только у одной знакомой так, и то, с нелюбимым и нехотя

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 02:42
#752
Вы глупости пишите. Я бывало встречалась одновременно с женатым и свободным.

Гость
#5

ну во время второго и последующих не должно быть, плевы то нет, если кровь, то это эрозия. А вот в первый раз у меня было.

Гость
#6

А что смазка не насилие? Должно быть влажно, если хочется, все остальное насилие, мазохизм и др.

Гость
#7

Всё индивидуально. Тело непривычно растягивается, во влагалище капиляры, может быть больно и кровь, ведь девственная плева рвется.

Гость
#8
Гость

Всё индивидуально. Тело непривычно растягивается, во влагалище капиляры, может быть больно и кровь, ведь девственная плева рвется.

Почему непривычно? А как же тампоны, мастурбация?

Гость
#9
Гость

Почему непривычно? А как же тампоны, мастурбация?

ну так тампонами не пользовались и не мастурбировали туда, у меня так было.