Гость
Статьи
Первый раз без боли и …

Первый раз без боли и крови. Почему?

Очень странная ситуация. Недавно был первый раз с парнем. Не было ни боли, ни крови. На следующий день пошла к гинекологу, он спросил, веду ли я половую жизнь. Я сказала :"Да". Он осмотрел меня с помощью зеркала. После осмотра был лёгкий дискомфорт (что-то вроде жжения), но скоро всё прошло. Но крови опять-таки не было. Что это может значить? То, что я родилась без девственной плевы, не вариант. Меня в раннем подростковом возрасте смотрел гинеколог. Всё было на месте. Может быть, причина в моей активной мастурбации пальцами? Но ведь и тогда я боли не испытывала да и крови не было. #секс

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы думаете гинекологи что-то понимают в плевах? Они просто вам верят. Вы когда пришли 1й раз, сказали что не живете пж вот и все.

Гость
#2

у вас обрезанная или нет?

Гость
#3

На самом деле совершенно обычная для многих (процентов 20 или больше, уже не помню) ситуация. Наличие крови и тем более боли отнюдь НЕ обязательное условие для "первого раза".

Гость
#4
Гость

у вас обрезанная или нет?

Что, обрезанная?

Гость
#5
Гость

Что, обрезанная?

раз автор решила выставить п на всеобщее обсуждение, пусть расскажет о ней поподробнее...

Гость
#6
Гость

вы думаете гинекологи что-то понимают в плевах? Они просто вам верят. Вы когда пришли 1й раз, сказали что не живете пж вот и все.

Гинеколог, у которого была в раннем подростковом возрасте, осмотрела плеву визуально и сказала, что она цела. Если бы её не было с рождения, она бы так и сказала.

Гость
#7
Гость

На самом деле совершенно обычная для многих (процентов 20 или больше, уже не помню) ситуация. Наличие крови и тем более боли отнюдь НЕ обязательное условие для "первого раза".

Значит, я уже не девственница?

Гость
#8
Гость

Гинеколог, у которого была в раннем подростковом возрасте, осмотрела плеву визуально и сказала, что она цела. Если бы её не было с рождения, она бы так и сказала.

Они не могут это однозначно утверждать, если у вас там конечно не плотная мембрана толщиной с палец.

Сёмка
#9

Оалвоа

Гость
#10
Гость

Гинеколог, у которого была в раннем подростковом возрасте, осмотрела плеву визуально и сказала, что она цела. Если бы её не было с рождения, она бы так и сказала.

они ничего на самом деле не понимают ни в каких плевах, они бабки и много врут.
Я подростком обратилась с кровотечениями (ментры шли месяц) к нескольким в тч и платным, все они тупые бабки....они меня оскарбляли ***-й и собираись делать выскабливание-как аборт, потому что они твердили что у меня внематочная беременность и я ш, и написали мне бумажку об этом, направили на узи как беременную....а у меня кровотечение. Помогли обычные люди народными средствами, принесли мне нужной травы и все прошло.

Гость
#11
Гость

они ничего на самом деле не понимают ни в каких плевах, они бабки и много врут.
Я подростком обратилась с кровотечениями (ментры шли месяц) к нескольким в тч и платным, все они тупые бабки....они меня оскарбляли ***-й и собираись делать выскабливание-как аборт, потому что они твердили что у меня внематочная беременность и я ш, и написали мне бумажку об этом, направили на узи как беременную....а у меня кровотечение. Помогли обычные люди народными средствами, принесли мне нужной травы и все прошло.

Интересно бывают ли нормальные гинекологи 🤦

Гость
#12

Так оно и должно в идеале быть без боли и крови. Когда боль, кровь - это разрыв тканей, нездоровая ***

Гость
#13

Всё у вас нормально. Бывает без крови и боли. А гениколог поверил на слово и полез зеркалом. Они такие

Гость
#14

У меня тоже не было ни крови ни боли.
Не заморачивалась на эту тему вообще.

Гость
#15
Гость

Так оно и должно в идеале быть без боли и крови. Когда боль, кровь - это разрыв тканей, нездоровая ***

Откуда же взялся стереотип про боль и кровь?

Гость
#16
Гость

У меня тоже не было ни крови ни боли.
Не заморачивалась на эту тему вообще.

А гинекологический осмотр с помощью зеркала после этого проходили?

Гость
#17
Гость

они ничего на самом деле не понимают ни в каких плевах, они бабки и много врут.
Я подростком обратилась с кровотечениями (ментры шли месяц) к нескольким в тч и платным, все они тупые бабки....они меня оскарбляли ***-й и собираись делать выскабливание-как аборт, потому что они твердили что у меня внематочная беременность и я ш, и написали мне бумажку об этом, направили на узи как беременную....а у меня кровотечение. Помогли обычные люди народными средствами, принесли мне нужной травы и все прошло.

Но почему всё-таки не было боли и крови при первом сексе, а потом и при осмотре зеркалом?

Гость
#18
Сёмка

Оалвоа

Не поняла

Гость
#19
Гость

Откуда же взялся стереотип про боль и кровь?

Да потому что мужчины вообще не считают нужным хотя бы базово женскую анатомию изучить. Кто-то реально считает, что там что то «РВЁТСЯ», боже. И ходят довольные: целку, говорит, сорвал, крови было море. Вот только там нечему рваться, потому что это не плёнка как на телефоне, а гимен, и он РАСТЯГИВАЕТСЯ. Когда первый раз проходит нормально, мышцы не сжаты и девушка расслаблена, то ни боли ни крови не будет. Но *** же этого не понимает

Гость
#20

Не знаю у кого как. Но у меня и боль, и кровь были.

Гость
#21

Откуда нам знать авторша как и почему у вас так?
У всех по разному.
У кого без крови, а кому-то больно.

Гость
#22
Гость

Да потому что мужчины вообще не считают нужным хотя бы базово женскую анатомию изучить. Кто-то реально считает, что там что то «РВЁТСЯ», боже. И ходят довольные: целку, говорит, сорвал, крови было море. Вот только там нечему рваться, потому что это не плёнка как на телефоне, а гимен, и он РАСТЯГИВАЕТСЯ. Когда первый раз проходит нормально, мышцы не сжаты и девушка расслаблена, то ни боли ни крови не будет. Но *** же этого не понимает

Крови у меня не было. А больно было.
И на следующий день тоже неприятно.
При том что я девственница была. Ничего во внутрь не сувала до этого. И не болела "там", по-женски.
И, да, хотела и готова была, а еще полная уверенность была, тк начиталась вот таких балаболок, что кровь есть(у некоторых) и не больно.
А в итоге получилось больно. Хотя член средний 14-15см и не толстый, и мужик был опытный.

Гость
#23
Гость

Откуда нам знать авторша как и почему у вас так?
У всех по разному.
У кого без крови, а кому-то больно.

Интересно, от чего это зависит?

Гость
#24

А член у парня хоть был? Или так..пипетка..2-3 см. в длину..?

Гость
#25
Гость

Не знаю у кого как. Но у меня и боль, и кровь были.

Надо было член поменьше выбирать

Лия
#26
Гость

А член у парня хоть был? Или так..пипетка..2-3 см. в длину..?

У него всё с этим нормально

Гость
#27
Гость

На самом деле совершенно обычная для многих (процентов 20 или больше, уже не помню) ситуация. Наличие крови и тем более боли отнюдь НЕ обязательное условие для "первого раза".

У меня тоже первый раз прошёл " бессимптомно". Парень даже не поверил, что это мой первый раз.
Сейчас а это , конечно, пофиг, а тогда я очень переживала...

Гость
#28

Мы занимались этим трижды, ну, когда первый раз. Парень был очень опытный, пол городка девок попортил. Перед первым разом была хорошо возбуждена. Так вот крови, самый первый раз,он еще и кончал в меня было с немного, просто видно, что мазалось, когда елозила по кровати, но боль была ощутимой когда входил, первые секунды. Через 20 минут повторили. Боли было меньше, но вот крови больше, отчетливое пятет с ладошку. Еще через час, был третий сеанс. Можно сказать я вообще ни чего почти не чувствовала, только усталость и неприятно, так как это продолжалось почти пол часа. Там все прилипало, сам был весь потный, липкий. Потом признался, что кончил в меня и все продолжал, типо хотел 2 раза кончить. Так вот, после третьего раза, крови было ужас, простынь подо мной хоть выжимай.

Гость
#29
Гость

Мы занимались этим трижды, ну, когда первый раз. Парень был очень опытный, пол городка девок попортил. Перед первым разом была хорошо возбуждена. Так вот крови, самый первый раз,он еще и кончал в меня было с немного, просто видно, что мазалось, когда елозила по кровати, но боль была ощутимой когда входил, первые секунды. Через 20 минут повторили. Боли было меньше, но вот крови больше, отчетливое пятет с ладошку. Еще через час, был третий сеанс. Можно сказать я вообще ни чего почти не чувствовала, только усталость и неприятно, так как это продолжалось почти пол часа. Там все прилипало, сам был весь потный, липкий. Потом признался, что кончил в меня и все продолжал, типо хотел 2 раза кончить. Так вот, после третьего раза, крови было ужас, простынь подо мной хоть выжимай.

Ну и нафига такой садист нужен?

Гость
#30

Ещё и от полгорода девок заразу подловишь, дурочка.

Гость
#31

Дев. плева не является глухой перепонкой. В ней всегда есть отверстие для выхода менстр. крови. У кого-то это отверстие меньше, у кого-то больше. И член через отверстие проникает. Также толщина и элластичность плевы у всех разная. Не исключено, что она просто растягивается во время секса. Но гинеколог должен был это увидеть, если это не полуслепая бабка.

Гость
#32

У меня вообще не было ни крови ни боли. Ни в первый раз, ни в последующие. Может этой плевы и не было, хз.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: