Гость
Статьи
Первый раз без крови

Первый раз без крови

Девочки было ли у кого такое, мне 18 лет, недавно с моим молодым человеком у меня был первый раз, было чертовски больно , но крови не было, ни капельки. Парень мой сам гинеколог по профессии, говорит, что такое бывает. Но вот мне интересно почему так? В детстве занималась гимнастикой, может из-за этого?

Ляля
32 ответа
Последний — Перейти
Ляля
#2

Ну, вот он и сказал, что возможно из-за гимнастики.. хотела поинтересоваться было ли у кого еще такое, просто мне кажется, что он сам особо в это не верит, потому что расспрашивал были ли у меня какие-н ну типа игры с прониканием и всякое такое.. я блин чуть не расплакалась, какие игры если он мой первый мужчина

Гость
#3
Ляля

Ну, вот он и сказал, что возможно из-за гимнастики.. хотела поинтересоваться было ли у кого еще такое, просто мне кажется, что он сам особо в это не верит, потому что расспрашивал были ли у меня какие-н ну типа игры с прониканием и всякое такое.. я блин чуть не расплакалась, какие игры если он мой первый мужчина

У каждой по разному, бывает не крови, не боли нет

Гость
#4

Бабень, ты туппая? Википедию почитай, погугли про свою анатомию, хоть немного мозгами попользуйся!
Плевы у всех по-разному снабжены кровеносными сосудами и нервами.

Гость
#5

У меня тоже не было крови вообще. Первый раз был в 14.

Ляля
#6
Гость

Бабень, ты туппая? Википедию почитай, погугли про свою анатомию, хоть немного мозгами попользуйся!
Плевы у всех по-разному снабжены кровеносными сосудами и нервами.

Не знаю бабень ли вы, я как-то все иначе представляла.. а сейчас просто как осадок остался, никаких претензий с его стороны нет, но как будто без вины виновата.. ну вам меня "тупую бабень" не понять

#7

У меня первый раз была, как и у большинства. Но бывает, что нет крови. Странно, ваш ваш парень- гинеколог об этом не знает. Может он просто вам голову морочит?

Гость
#8

У меня крови не было тоже ни первый, ни второй раз, и вообще не было. Но все равно было понятно, что это мой первый раз, парень очень очень тяжело вошёл, и мне было больно, и вообще первые несколько раз всегда было больно и туго, потом уже прошло все. А если у вас со свистом влетел и без крови, то это конечно странно.

Ляля
#9
Катя Мраморная

У меня первый раз была, как и у большинства. Но бывает, что нет крови. Странно, ваш ваш парень- гинеколог об этом не знает. Может он просто вам голову морочит?

Может я сама себя накручиваю, просто после того раза, он меня расспрашивал о моих как бы бывших, и мне показалось что не совсем мне верит. мне кажется он очень ревнивый, хоть и пытается скрыть это

#10
Ляля

Может я сама себя накручиваю, просто после того раза, он меня расспрашивал о моих как бы бывших, и мне показалось что не совсем мне верит. мне кажется он очень ревнивый, хоть и пытается скрыть это

Не рекомендую вам, Ляля, отношения без доверия. Его сильно волнует, кто у вас был до него?

Ляля
#11
Гость

У меня крови не было тоже ни первый, ни второй раз, и вообще не было. Но все равно было понятно, что это мой первый раз, парень очень очень тяжело вошёл, и мне было больно, и вообще первые несколько раз всегда было больно и туго, потом уже прошло все. А если у вас со свистом влетел и без крови, то это конечно странно.

Понятно было что первый раз, чуть не плакала от боли, потихоньку это делал, да и сейчас где-то раз 6 было, мне все еще немного больно. Я о другом вообще

Ляля
#12
Катя Мраморная

Не рекомендую вам, Ляля, отношения без доверия. Его сильно волнует, кто у вас был до него?

Его волнует с кем у меня была просто ну как дружба что ли, симпатия, попросил этих людей удалить из друзей. говорит я доверяю тебе, но не доверяю мужчинам. в ревности ведь нет ничего плохого?

Белочка
#13

Этоткакая-то раз водка

деньги в сети
#14

Заработок от 20000 рублей\ежедневно на Вашу карту или электронный кошелек !
Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый метод, а не бесполезный курс!
Внимательно смотрите этот сайт, и Вы получите свой заработок уже сегодня!
Подробности узнаете перейдя по ссылке
http://links1.org/tds/1ut4

Гостья
#15

Какой-то фиговый из него гинеколог,если не знает простых вещей.Да,такое бывает.

#16
Ляля

Катя Мраморная
Не рекомендую вам, Ляля, отношения без доверия. Его сильно волнует, кто у вас был до него?
Его волнует с кем у меня была просто ну как дружба что ли, симпатия, попросил этих людей удалить из друзей. говорит я доверяю тебе, но не доверяю мужчинам. в ревности ведь нет ничего плохого?

Просит из друзей удалить? Уже не нормально.

логопед
#17

У меня не было крови в первый раз

Вика
#18

у меня тоже не было. хотя было офигеть как больно. бррр. кровь через неск часов немного вышла. в подростковом возрасте занималась танцами и каратэ, но недолго

Вика
#19

и мой тоже тогда был удивлен, что без крови. а еще я была не стеснительная и не скованная (тк уже было мне 23 года), и прошареная че делать надо. он пару раз спрашивал точно ли была девственницей

Гость
#21

У меня тоже небыло крови, и я тоже занималась гимнастикой, никогда до этого момента не связывала эти два факта.

Гость
#22
Ляля

Девочки было ли у кого такое, мне 18 лет, недавно с моим молодым человеком у меня был первый раз, было чертовски больно , но крови не было, ни капельки. Парень мой сам гинеколог по профессии, говорит, что такое бывает. Но вот мне интересно почему так? В детстве занималась гимнастикой, может из-за этого?

Боже, да тут же всё просто!У каждой девушка девственная плева разная, у тех у кого не было крови в первый раз(как и у меня), означает что плева плотная, и не порвалась, у многих она остается до беременности лаже. Это нормально и у многих бывает. не парьтесь

Гость
#23

Мне 20 лет Я с 6 лет занимаюсь гимнастикой у меня тоже самое первый раз без крови и мой молодой человек решил что я до него с кем-то была...

Гость
#24
Ляля

Ну, вот он и сказал, что возможно из-за гимнастики.. хотела поинтересоваться было ли у кого еще такое, просто мне кажется, что он сам особо в это не верит, потому что расспрашивал были ли у меня какие-н ну типа игры с прониканием и всякое такое.. я блин чуть не расплакалась, какие игры если он мой первый мужчина

И я гимнастка у меня тоже было было без крови

Гость
#25
Гость

У каждой по разному, бывает не крови, не боли нет

Я тоже занималась сексом но у меня тоже крови нету. Но я не занималась гимнасткой. Вообще спортом не занималась.

20110010
#26
Ляля

Его волнует с кем у меня была просто ну как дружба что ли, симпатия, попросил этих людей удалить из друзей. говорит я доверяю тебе, но не доверяю мужчинам. в ревности ведь нет ничего плохого?

Он русский?

Наташа
#27

У меня тоже в первый раз не было , а во второй раз была кровь , это так как в первый раз у нас было быстро , и не мог он сорвать матку , а во второй раз смог , и получилось кровь. Но и совсем без крови , ну такое тоже бывет.

Гость
#28

У меня тоже недавно был первый раз, было больно, но крови не было. Думаю, это нормально...

Гость
#29
Гость

У меня тоже не было крови вообще. Первый раз был в 14.

Первый раз без крови это разве реально

Гость
#30

Первый раз крови не было вообще, второй раз тоже, но спустя раз 20, после этого пошла кровь, очень много, как такое может быть ??

Гость
#31
Ляля

Может я сама себя накручиваю, просто после того раза, он меня расспрашивал о моих как бы бывших, и мне показалось что не совсем мне верит. мне кажется он очень ревнивый, хоть и пытается скрыть это

Не переживай у тебя всё в порядке
Бывает без крови но редко встречается
В основам с кровью
У моей дочери было недавно без крови
Были у гинеколога она проверила всё в порядке и сказала что это нормально
Значит ты ни как большенство, ты особенная
Всего хорошего

Гость
#32
Гость

У меня тоже не было крови вообще. Первый раз был в 14.

Тоже 1раз был в 14, не было крови было немного не приятно... (сейчас 25 с тем же парнем 🥰)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: