Гость
Статьи
Первый раз без боли и …

Первый раз без боли и крови.

Как доказать парню, что он первый? Он правда особо не парится, слышал что такое типа бывает... Но для меня дело принципа, я хочу, чтобы он ЗНАЛ, что я не лгу... Для меня тоже было шоком, подруги в один голос говорили -- кровищи будет и больно очень. Прелюдия состояла из одних моих просьб, чтобы был понежнее, а когда он вошёл, у меня был ступор, я всё боли ждала. Он ещё на меня так посмотрел, будто я актриса дешёвая, но ничего не сказал. А мне теперь неудобно ...

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много кровищи, когда в первый раз по сути насилуют, типа как у цыган или в некоторых бывших наших республиках.

Гость
#2

не надо путать ощущения с полостной операцией без наркоза

Приличный мужчина
#3

ты вспоминай. может выпила когда и что-то до этого было!

арабка Лейла
#4
anksynamyng

Как доказать парню, что он первый? Он правда особо не парится, слышал что такое типа бывает... Но для меня дело принципа, я хочу, чтобы он ЗНАЛ, что я не лгу... Для меня тоже было шоком, подруги в один голос говорили -- кровищи будет и больно очень. Прелюдия состояла из одних моих просьб, чтобы был понежнее, а когда он вошёл, у меня был ступор, я всё боли ждала. Он ещё на меня так посмотрел, будто я актриса дешёвая, но ничего не сказал. А мне теперь неудобно ...

ой господи заботы у тебя,ты ипаится должна с мужем законным а не с каким то теренозавром который пообещал золотые горы ,дура ты малолетняя и все что еще сказать!потрахает и выкинит за не ненадобностью ,а ты потом будешь в депрессии вешаться,дура

Гость
#7
Гость

не надо путать ощущения с полостной операцией без наркоза

Это у кого как. Одна подруга вспоминала это так- "Как будто в меня всадили РАСКАЛЕННЫЙ НОЖ, и при этом еще его проворачивали". Она орала так, что у МЧ упал сразу((((

Die antwoord
#11

Автор, ну может это у него тонкий и маленький, вам лет сколько? Может, у него член не вырос до того размера, когда больно.

Гость
#12
Гость

Это у кого как. Одна подруга вспоминала это так- "Как будто в меня всадили РАСКАЛЕННЫЙ НОЖ, и при этом еще его проворачивали". Она орала так, что у МЧ упал сразу((((

надо аккуратно делать и хоть чуть возбудить
а может вообще в уретру попал

Зануда
#13

Автор, а сам-то парень был девственником?

арабка Лейла
#14
anksynamyng

ой господи заботы у тебя,ты ипаится должна с мужем законным а не с каким то теренозавром который пообещал золотые горы ,дура ты малолетняя и все что еще сказать!потрахает и выкинит за не ненадобностью ,а ты потом будешь в депрессии вешаться,дура

Он уже сделал мне предложение, он меня любит и я его тоже. Он очень хороший парень. Просто осадок на душе неприятный -- не хочу в его глазах быть брехлом и хочу, чтобы мы доверяли друг другу. Чтобы он не сомневался в моей порядочности. А то так неловко вышло...
как сделал так может и забрать,у меня у знакомой был тоже жених ,трахался с ней вдоволь ,сделал предложение,подали заявление в загс в последний день забрал заявление а ей сказал думал что порядочная проверял даш не даш,раз дала в не брака,будет давать всем,вот тебе и вся свадьба унитазов накрылась,а свое предложение можешь в окно выкинуть ровным счетом ничего не значит

Гость
#15
Гость

Гость
Это у кого как. Одна подруга вспоминала это так- "Как будто в меня всадили РАСКАЛЕННЫЙ НОЖ, и при этом еще его проворачивали". Она орала так, что у МЧ упал сразу((((
надо аккуратно делать и хоть чуть возбудить
а может вообще в уретру попал

Да нет, не в уретру. Куда надо. И любрикант они применяли, т.к она в первый раз сама не "потекла". Просто вот такая чувствительность, плева "дубовая" и с маленьким отверстием изначально, она раньше не могла тампакс даже вставить. Рассказала все это как-то по пьяному делу))), в трезвом виде вряд ли так откровенно получилось бы

Гость
#16

*** такой парень, которому нужно что-то доказывать?)

Т.
#18

Ну, уговорите его пойти к врачу, пусть гинеколог подтвердит свежий разрыв или отсутствие разрыва... Как-то так.

Т.
#19

К 18.
Очень много семейных неурядиц и непоняток между супругами бывает из-за этого. Так что стоит выяснить сразу, не откладывая.

Гость
#20

У меня тоже крови не было, вообще подозреваю, что она у меня очень эластичная и просто растянулась, но не порвалась. Мужчина при расставании орал, что я его надула, и я очень рада, что он так решил. Таким омном оказался, не достоин был целки.

Гость
#21
лена рубанчук

Как доказать парню, что он первый? Он правда особо не парится, слышал что такое типа бывает... Но для меня дело принципа, я хочу, чтобы он ЗНАЛ, что я не лгу... Для меня тоже было шоком, подруги в один голос говорили -- кровищи будет и больно очень. Прелюдия состояла из одних моих просьб, чтобы был понежнее, а когда он вошёл, у меня был ступор, я всё боли ждала. Он ещё на меня так посмотрел, будто я актриса дешёвая, но ничего не сказал. А мне теперь неудобно ...

Гость
#22

Я конечно не профессионал но я знаю что у каждого по разному что кровь что боль

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: