Гость
Статьи
Мой первый раз.Без …

Мой первый раз.Без презерватива

Привет,у меня был первый раз и я очень волнуюсь.Вообщем мы пробовали с парнем два раза.В первый день все было хорошо до того момента пока он не одел презерватив,после этого он просто ничего не мог,но это наверное из-за нервов,у него тоже был первый раз,никак не вставал (в меня пытался так войти,но ничего видимо не порвал)
Через какое-то время решили снова попробовать и та же фигня происходит,(перед тем как вставить он дрочил пальцами и потом на них была кровь,но я ничего не почувствовала вообще ничегоооо,мне не было больно даже когда он вставил в презервативе,и это показалось мне очень странным потому что везде пишут что это прям больно больно,а я даже не могу сказать что это вообще хоть как то.Дальше мы решили снять презерватив потому что непонятно ничего,вроде и во мне,но ощущения что мы ничем не занимаемся,ерунда какая то или просто секс переоценён или первые разы такие,го был ли это вообще первый раз.Я была мокрая вся ещё до того как он вошёл,считается ли это то что я кончаю не знаю,а он вообще не кончил,он где то в конце почувствовал что немного приятно,хотел ещё чуть-чуть,но мы остановились,вытащил и он не кончил,все было чисто у него.
Такой вопрос,конечно вы не сможете на него ответить,я просто переживаю немного,я вообще лишилась девственности,такое чувство что ничего просто не поменялось ни во мне,ни в ощущениях,ни боли,а крови было очень мало и она была на пальцах,а не на его пречендале.Может у него маленький?но девственность от этого не зависит же
Второй вопрос,можно ли забеременеть если без презерватива,но он не кончил совсем и уверяет меня в этом,да я просто нервничаю
Это возможно что бы я и он не заметили как он кончил,наверное нет
Просто поделитесь опытом и что знаете про все это
Заранее спасибо

Елизавета
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, у него маленький.
Да, можно забеременеть даже если не кончил. От смазки.

Гость
#2

заберемменнеть навряд ли

анна
#3

Если была кровь на пальцах то плева уже повреждена но может только не до конца порвал. Забеременеть ты не забеременеешь только если действительно не кончал
.но парни такие что могут кончить и не сказать правду.. Но думаю не ваш это случай. Это так на будущее... А венерическими болезнями вполне можете заболеть же презерватива.. Вы уверенны что он чист? Сомневаюсь тоже. Сходите сдайте мазок потом к гинекологу
И ни с кем без презика не спите. Почитайте о вис о сифилисе хламидии гонорее микоплазме и куче др болячек передающихся половым путем.

Гость
#4

Афффтор. Сейчас эпидемия СПИДа , и в некоторых городах, например в Иркутске , инфицирован каждый десятый.

евгения
#5

автор на будущее,никогда не позволяйте мужчинам входить в вас без презерватива,только после сдачи всех необходимых анализов. почитайте пром статистику ВИЧ,гепатита,халамидиоза и других заболеыаниях

Гость
#6

Можно забеременеть. В смазке тоже есть некоторое количество сперматазоидов. Шансы не велики, но они есть.

Гость
#7

Если вы такие туппые, что не поняли что сделали, то возможно он также не понял, что кончил.)

я
#8
Гость

Если вы такие туппые, что не поняли что сделали, то возможно он также не понял, что кончил.)

+
Вообще лучше с опытным девственности лишаться.

ЛЯЛЯ
#9

не переживай, девочка. Но без презерватива не советую, береги себя

Гость
#10

можно забеременеть, у меня знакомая по абортам таскается так. вам 15 лет?

Рина
#11

У меня такая проблема. Живу в сельской местности, наши пацаны строят хаты, чтобы в них сидеть т. к. собираться больше негде. Мой классный руководитель разорался чтобы в школу с родителями, в таких заведениях сидеть нельзя и тому подобное. Имеет ли право учитель запрещать внешкольное время гулять где либо, ведь за нас несут ответственность родители?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: