Гость
Статьи
Как отомстить парню за …

Как отомстить парню за лишение девственности?

Поделитесь своими историями, как вы отомстили или отомстили бы парню, если бы он порвал вам плеву и вам было бы больно? Вы бы его ударили, посадили за изнасилование или как-то иначе отомстили бы? Не мучиться же одной. Тем более, что в разрыве плевы всегда виноват мужчина, этот горе-любовник, его эгоизм, жадность, тупость, неуважение к женщине. Как бы вы отомстили? #секс

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Зачем ты растопырилась-то, мстительница?

Гость
#3

Сама ноги раздвигала а он винова?женская логика непобедима

Гость
#4

Долбанутая что ли?
По твоему же согласию это было сделано. В чем вопросы?
За что отвечать ему?
Он что,нанес какую то серьезную травму? Это естественный процесс,через который проходит каждая
Потом спрашивают,почему парни говорят что бабы *****тые

Гость
#5
Штаны в доме

Сама дырищу подставила, теперь визжишь. Неуважение это драть таких психопаток. Таблеточки пропей.

Если я сама подставила, а мужчина делал все так, как я ему говорю, то и проблем не возникнет. Если проблемы есть, то в них виноват мужчина, ему надо отомстить

Гость
#6
Штаны в доме

Сама дырищу подставила, теперь визжишь. Неуважение это драть таких психопаток. Таблеточки пропей.

Если я сама подставила, а мужчина делал все так, как я ему говорю, то и проблем не возникнет. Если проблемы есть, то в них виноват мужчина, ему надо отомстить

Гость
#7
Гость

Зачем ты растопырилась-то, мстительница?

Так надо, чтобы детей родить. Общество требует, чтобы женщина растопырилась в брачную ночь

Гость
#8
Гость

Сама ноги раздвигала а он винова?женская логика непобедима

Правильно. Мужчина должен делать то, что ему говорят. Тогда и проблем не будет. Если проблемы есть, значит, он тупой и вел себя эгоистично. Надо за такое мужчин наказывать

Гость
#9
Гость

Долбанутая что ли?
По твоему же согласию это было сделано. В чем вопросы?
За что отвечать ему?
Он что,нанес какую то серьезную травму? Это естественный процесс,через который проходит каждая
Потом спрашивают,почему парни говорят что бабы *****тые

По моему согласию мне можно доставлять только удовольствие, а не боль. На боль я согласие не давала

Гость
#10
Гость

Долбанутая что ли?
По твоему же согласию это было сделано. В чем вопросы?
За что отвечать ему?
Он что,нанес какую то серьезную травму? Это естественный процесс,через который проходит каждая
Потом спрашивают,почему парни говорят что бабы *****тые

Через боль каждая проходит? Это не так

Штаны в доме
#11
Гость

Так надо, чтобы детей родить. Общество требует, чтобы женщина растопырилась в брачную ночь

Так не брачуйся дебилка, раз раздвигать не собиралась.

Гость
#12
Гость

Долбанутая что ли?
По твоему же согласию это было сделано. В чем вопросы?
За что отвечать ему?
Он что,нанес какую то серьезную травму? Это естественный процесс,через который проходит каждая
Потом спрашивают,почему парни говорят что бабы *****тые

Будет естественным процессом и моя реакция на боль- дать ему по яйцам. Сравняли счеты, обиды на него больше не держу.

Гость
#13

Что это за бред ? Вы перепили или скучно?

Гость
#14
Штаны в доме

Так не брачуйся дебилка, раз раздвигать не собиралась.

Я хочу детей

Гость
#15
Гость

Что это за бред ? Вы перепили или скучно?

У меня просто обострено чувство справедливости. Я трезвая

Штаны в доме
#16
Гость

Я хочу детей

Зря. Психические заболевания передаются по наследству.

Гость
#17
Штаны в доме

Зря. Психические заболевания передаются по наследству.

Это лучше, чем физические заболевания. А я здорова, мне надо плодить здоровых детей. А то сейчас у всех гастриты, близорукости, плоскостопия

Гость
#18
Гость

Правильно. Мужчина должен делать то, что ему говорят. Тогда и проблем не будет. Если проблемы есть, значит, он тупой и вел себя эгоистично. Надо за такое мужчин наказывать

Ты наивная или тупая? Каждый думает о своём удавольствие а и никто не обязан ублажать твои хотелки

Гость
#19

Вчера трубы меняла, сегодня мстишь? Розгами его, розгами. А там глядишь оба втянитесь. Наказания затягивают.

Гость
#20
Гость

Ты наивная или тупая? Каждый думает о своём удавольствие а и никто не обязан ублажать твои хотелки

Обязан, иначе и я не обязана о нем думать. Я получаю удовольствие, избивая мужчин

Гость
#21
Гость

Вчера трубы меняла, сегодня мстишь? Розгами его, розгами. А там глядишь оба втянитесь. Наказания затягивают.

Я только за

Гость
#22
Гость

Я только за

Ну и чего совета просишь? Или выбор между розгами и заточкой? Розги однозначно. Дите еще кормить надо. Пусть живет.

Гость
#23
Гость

Через боль каждая проходит? Это не так

Без боли такой процесс невозможен,да и многое от физиологии зависит, если у него там стручок,то не больно было бы, а если все нормально,то этого не избежать,даже если все делать аккуратно

Гость
#24
Гость

Обязан, иначе и я не обязана о нем думать. Я получаю удовольствие, избивая мужчин

Мда тебе лечится надо

Гость
#25
Гость

Я хочу детей

Так для того чтоб их родить нужно пройти долгий путь,и не только это, рожать то ещё больнее. Потом за то,что рожать было больно будешь ему мстить???

Гость
#26
Гость

Обязан, иначе и я не обязана о нем думать. Я получаю удовольствие, избивая мужчин

И тогда *** было ноги раздвигать что бы не ныть,скорее тебе твой ёбарь зубы выбьет чем ты ему

Гость
#27
Гость

Будет естественным процессом и моя реакция на боль- дать ему по яйцам. Сравняли счеты, обиды на него больше не держу.

Помним, любим, скорбим.☦️

Гость
#28

Даешь справедливость! В наказание его надо лишить анальной девственности дилдаком

Гость
#29
Гость

Ну и чего совета просишь? Или выбор между розгами и заточкой? Розги однозначно. Дите еще кормить надо. Пусть живет.

Выбор был между розгами и ладошкой, но раз вы настаиваете на более жестоком варианте..

Гость
#30
Гость

Без боли такой процесс невозможен,да и многое от физиологии зависит, если у него там стручок,то не больно было бы, а если все нормально,то этого не избежать,даже если все делать аккуратно

Я уверена, что без боли возможно. Иначе бы и от тампона больно было и от игрушек. Но от них же не больно. Поэтому и от мужчины не должно быть больно. Это еще умудриться надо повредить женщину своим членом

Гость
#31
Гость

Мда тебе лечится надо

Тебе тоже. Ты себя не уважаешь

Гость
#32
Гость

Так для того чтоб их родить нужно пройти долгий путь,и не только это, рожать то ещё больнее. Потом за то,что рожать было больно будешь ему мстить???

Он же не виноват, что роды происходят именно так. А вот когда в сексе проблемы, то это его вина и его члена

Гость
#33
Гость

И тогда *** было ноги раздвигать что бы не ныть,скорее тебе твой ёбарь зубы выбьет чем ты ему

Тогда точно за износ сядет!) Ха! И на половых органах травма, и на лице. Износ в чистом виде. Лет на 10 присядет. Там из него девочку сделают на зоне, узнает, каково это. Насильников в тюрьме не любят

Гость
#34
Гость

Даешь справедливость! В наказание его надо лишить анальной девственности дилдаком

Я только за

Гость
#35
Гость

Тогда точно за износ сядет!) Ха! И на половых органах травма, и на лице. Износ в чистом виде. Лет на 10 присядет. Там из него девочку сделают на зоне, узнает, каково это. Насильников в тюрьме не любят

Не поверят, как правило полиция не вмешиваться в сожительские дела и в брачные тоже

Гость
#36
Гость

Не поверят, как правило полиция не вмешиваться в сожительские дела и в брачные тоже

Точно

Гость
#37
Гость

Тогда точно за износ сядет!) Ха! И на половых органах травма, и на лице. Износ в чистом виде. Лет на 10 присядет. Там из него девочку сделают на зоне, узнает, каково это. Насильников в тюрьме не любят

Кстати по закону это будет считаться легко причинения вреда здоровью за это не сажают, а если скажешь что тебя изнасиловали то это ещё доказать надо

Гость
#38
Гость

Не поверят, как правило полиция не вмешиваться в сожительские дела и в брачные тоже

Вмешивается, закон есть закон

Гость
#39
Гость

Точно

Ну тогда тебя и убить можно будет за плохой секс, и *** отрубить, все равно же полиция не вмешается)

Гость
#40
Гость

Кстати по закону это будет считаться легко причинения вреда здоровью за это не сажают, а если скажешь что тебя изнасиловали то это ещё доказать надо

Это и есть доказательства

Гость
#41
Гость

Кстати по закону это будет считаться легко причинения вреда здоровью за это не сажают, а если скажешь что тебя изнасиловали то это ещё доказать надо

И это тяжкое причинение вреда здоровью

Гость
#42
Гость

Так надо, чтобы детей родить. Общество требует, чтобы женщина растопырилась в брачную ночь

Так тогда это муж, а не парень. А мужу ты мстить сама не захочешь.

Гость
#43
Гость

Я хочу детей

Детям семья нужна. Значит мужа ищи и замуж выходи. И забудь о парнях.

Гость
#44
Гость

Так тогда это муж, а не парень. А мужу ты мстить сама не захочешь.

Ошибаетесь. Мужу-садисту тоже надо мстить

Гость
#45
Гость

Детям семья нужна. Значит мужа ищи и замуж выходи. И забудь о парнях.

А замуж разве не за парней выходят? Разве за баб?

Гость
#46
Гость

Ошибаетесь. Мужу-садисту тоже надо мстить

Не придумывай. За садистов никто замуж не выходит.

Гость
#47
Гость

А замуж разве не за парней выходят? Разве за баб?

Замуж выходят за мужчин, а не за парней. То есть за надёжных, любящих, ответственных, состоявшихся представителей мужского пола. А с парнями только отношаются и сожительствуют.

Гость
#48
Гость

Ошибаетесь. Мужу-садисту тоже надо мстить

Давай, рискни здоровьем, мстительница))

#49

Отрезать уму бубенчики!

Гость
#50

Отрезать ему член с яйцами вместе с корнями

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: