Гость
Статьи
Лишение девственности

Лишение девственности

Здравствуйте, дамы. Вчера с парнем намечался первый секс. Долгие прелюдии, сухости не было, все гигиенично, контрацептивы. Миссионерская поза, под попой подушка, все как нужно. Но вот когда он начал входить в меня, было не приятно, когда вошёл дальше началась дикая боль, я начала плакать, думала в обморок упаду от болевого шока. Все было обоюдно, любим друг друга. Я попросила, чтоб он прекратил, потому что я не могу терпеть. Планируем через недельку попробовать снова. Дайте совет, как уменьшить боль, потому что это просто невыносимо больно

Допустим без имени
9 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Если у вас хорошие отношения, все располагает к близости, доверие и безопасность, бережность в отношениях, в том числе и сексуальных, и при этом вы испытали такие сильные болевые ощущения, что маловероятно при здоровье,то просто необходимо обратиться к специалисту. Сексолог или гинеколог, в вашем случае лучший выход, сначала обследуйтесь, потом пробуйте. В целом такие случаи редкость, устройство внутренних половых органов женщины, достаточно пластично, природа сама позаботилась для того, чтобы секс не доставлял неудобств, если только крайнее несовпадение размеров половых органов, но об этом опять же лучше посоветоваться со специалистом этой специфики.

#1

Ахххх)
Это неизбежно
Всем больно
Просто болевой порог у всех разный

Гость
#2

Выпей винишка

Александра
#3

Позу поменяйте на удобную тебе , подушку эту нафиг. И не переживай , пройдёт болевой синдром .

Ольга
#4

Да у у многих так. Не с первого раза)) винишко - тема. Расслабься просто максимально, представь, что твой таз не твой, а его. Пусть делает что хочет. Ты ему доверяешь и он ничего плохого не сделает же)) Ну не зря же выражение "отдаваться".

м
#5

Ну типичная ситуация!
Сразу войти не вышло!
Мы как то с одной девственницей недели две растягивали, плева кольцевая,
даже растянулась, но потом когда разошлись, трахаться, порвалась всё равно!

Приличный мужчина
#6

попробуй в рот, вместо вагины!

kva
#7
Допустим без имени

Здравствуйте, дамы. Вчера с парнем намечался первый секс. Долгие прелюдии, сухости не было, все гигиенично, контрацептивы. Миссионерская поза, под попой подушка, все как нужно. Но вот когда он начал входить в меня, было не приятно, когда вошёл дальше началась дикая боль, я начала плакать, думала в обморок упаду от болевого шока. Все было обоюдно, любим друг друга. Я попросила, чтоб он прекратил, потому что я не могу терпеть. Планируем через недельку попробовать снова. Дайте совет, как уменьшить боль, потому что это просто невыносимо больно

Пожалуйста, держите общественность в курсе.

Вася
#8

используйте смазку для анального секса с анестетиком.
попробуйте другую позу, например вы садитесь на него сверху очень плавно и вы сами контролируете уровень боли, и останавливаетесь, если что.
или раком сзади, но очень плавно погружаться.