Гость
Статьи
Стоит ли использовать …

Стоит ли использовать со своим мужчиной презерватив

Вопрос к женщинам. Стоит ли использовать со своим мужчиной презерватив или венерических заболеваний не существует и это всего лишь наши страхи и негативные мысли воплощённые в реальность и маркетинговый ход

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Да вообще никаких болячек не существует, все придумано)

#2

Не всегда, но когда это необходимо то конечно.

Гость
#4

Обязательно с презиком. Я встречаюсь со своей встречаюсь уже год. Секс 2-3 раза в неделю, и ни разу без презика ей не вставлял. Дело не заболевания, а в том, что она может залететь. На кой это мне?

Гость
#5
blueneira

Да вообще никаких болячек не существует, все придумано)

И смерти не существует. Мы будем жить вечно! Аллилуйя!!!)

#6

проверьтесь у врачей а потом можете без защиты я разрешаю

Ну вот
#7

Конечно не надо. Врачам пи...дологам нужны клиенты

Кристюша
#8
Гость

Обязательно с презиком. Я встречаюсь со своей встречаюсь уже год. Секс 2-3 раза в неделю, и ни разу без презика ей не вставлял. Дело не заболевания, а в том, что она может залететь. На кой это мне?

А на кой ты её год мурыжишь если ни жениться,ни детей не надо? Как встретитесь в следующий раз, ты ей так их скажи:только вставить,ничего более,а то мало ли,ждёт, надеется))

Гость
#9

Ну да, и беременностей тоже не существует. Не пользуйтесь презервативами, если повезет, сможешь родить одного в январе, а в декабре уже второго.

Гость
#10

разумеется не нужны. не знаю ни одной пары в браке(долгих отношениях) кто трахался бы с презиками. это всем неудобно. а оральный секс как? снимать, потом снова надевать?

Гость
#11

а если вы не доверяете мужу, или парню своему - что это бл..дь за отношения тогда?

Гость
#12

Ни разу в них не было , уже раз 300 трАХ0лис , никто не залетел. Надо реакцию иметь мальчики

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: