Гость
Статьи
Почему люди на форуме …

Почему люди на форуме мне доказывают, что я не кончаю?

Иногда люди тут мне пытаются доказать, что они лучше меня знают, что у меня и как в организме. Например, здесь на форуме иногда сталкиваюсь с мужчинами, которые мне доказывают, что во время потери девственности всегда есть кровь и боль, хотя я по своему опыту и опыту подруг знаю наверняка, что это не так. Или женщины тут меня убеждают, что оргазма от проникновения не существует, что бывает только от стимуляции клитора, какие то мне теории и аргументы пишут, но мне они нафиг не сдались, потому что по своему опыту знаю, что оргазм от проникновения без стимуляции клитора есть. Зачем люди пытаются доказать мне, что я не кончаю? Это же тупо. Почему люди не слышат, что пишу им я про свой опыт или другие форумчанки? Почему они считают, что лучше нас знают, что у нас там рвалось и кто там как кончал? Бывает, что один человек целую толпу форумчан убеждает, что на самом деле их тело не так функционирует, как они пишут, хотя врать форумчанам нет никакого смысла, они просто пишут про свой опыт. Но находятся такие чудилы, которые целой толпе пытаются доказать, что они лучше знают, что те чувствуют. Почему эти чудики так делают? Это какой то диагноз? Это же максимально тупо, даже звучит абсурдно. В чем прикол так делать? Человек же просто позорится, выставляя себя неадекватным и глупым

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы доказываете обратное?

Полупокерша
#2

Сколько текста...вас не заипло?

Гость
#3
Полупокерша

Сколько текста...вас не заипло?

Бомбануло автора 😆

Гость
#4
Полупокерша

Сколько текста...вас не заипло?

Ее оппоненты тоже использовали много букв во время дискуссий. Почему к ним вы не придирались?

Прифет саседи =)
#5

Я бы лучше почитал про ваш оргазм, через сколько он приходит, какой эмоциональный настрой при этом, мысли какие?

ФИО
#6

Не заморачивайся, мне тут тоже доказывали с пеной у рта, пена летела во все стороны, что никак я не могу кончить столько раз, никак нельзя кончить от ас без стимуляции клитора, никак женщину не может возбуждать минет и еще много чего другого. Ну, чтоб ты понимала здесь специфический контингент, у большинства либо ненависть к сексу, либо подавленные сексуальные желания как следствие пуританского воспитания и агрессия. Переживать не стоит.

Гость
#7
Прифет саседи =)

Я бы лучше почитал про ваш оргазм, через сколько он приходит, какой эмоциональный настрой при этом, мысли какие?

А лучше видосик

Полупокерша
#8

Кончаете,не кончаете,всем пох.нашли цацу)))

Гость
#9
Гость

Почему вы доказываете обратное?

Рассказываю им о своем опыте, потому что они задают вопрос на эту тему

Гость
#10
Прифет саседи =)

Я бы лучше почитал про ваш оргазм, через сколько он приходит, какой эмоциональный настрой при этом, мысли какие?

Приходит, когда я возбуждена. Думаю обычно о том, что скоро кончу и что я рада этому, потому что оргазм от проникновения отличается от клиторального. Так что ощущения более необычные

Гость
#11
ФИО

Не заморачивайся, мне тут тоже доказывали с пеной у рта, пена летела во все стороны, что никак я не могу кончить столько раз, никак нельзя кончить от ас без стимуляции клитора, никак женщину не может возбуждать минет и еще много чего другого. Ну, чтоб ты понимала здесь специфический контингент, у большинства либо ненависть к сексу, либо подавленные сексуальные желания как следствие пуританского воспитания и агрессия. Переживать не стоит.

Смешные люди. И странные. Ладно бы писали, что это их не возбуждает и это они не кончают. Но они других людей в этом пытаются убедить. Это смешно просто

Гость
#12

От невежества видимо... Некоторые не знают, что помимо головки клитора, есть тело клитора, что клитор расположен и вокруг влагалища и уходит внутрь, точка G например.

Гость
#13
Полупокерша

Кончаете,не кончаете,всем пох.нашли цацу)))

Суда по тому, что зашли и написали вам не пох.)))

ФИО
#14
Гость

От невежества видимо... Некоторые не знают, что помимо головки клитора, есть тело клитора, что клитор расположен и вокруг влагалища и уходит внутрь, точка G например.

Не только от невежества, но еще от отсутствия какой-либо сексуальной жизни, либо хорошей сексуальной жизни. Так кидаться могут только недотраханные, господи прости.

Ольга Павловна
#15

Ну таки вы кончаете или нет? Из вашего опуса это не очень понятно...

Гостья
#16

Да, диагноз. Завидуют они, сами секса не имеют, ненавидят любое проявление успешности (богатство, ум, оргазм в том числе).
Но посмотрите на это с другой стороны. Зачем некоторые школьники позорятся и сдают ЕГЭ по математике на 27 баллов, ну или на 57 (имхо, это тоже позор-позор), ведь могли бы сдать на достойные баллы и учиться в вузе бесплатно. Выставляют себя глупыми, неадекватными, ведь любой адекватный знает, что надо сдавать на максимальные баллы, а не на минимальные. Вот в чем прикол ТАК делать?)) Такая вот жизненная позиция.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема