Гость
Статьи
Нет секса

Нет секса

Мне 22, мч 23. Живем вместе 2 года, детей нет. Я считаю себя красивой и достаточно сексуальной, мч часто говорит комплименты. Он тоже в хорошей форме и сексуально мне все нравилось , даже очень . Но год назад у меня стало пропадать желание . Все стало намного реже и потом и у него снизилось либидо. Сейчас у нас в месяц раза 2-3 и всех все устраивает. Он мне точно не изменяет, на работе не задерживается, все свободное время вместе. Меня начинает пугать что что-то не так. Может это вообще норма серьёзных отношений и у всех так? Или стоит обратиться к специалисту. Есди да, то к какому? Жду вашего мнения и опыта. Заранее спасибо! #секс

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вас обоих всё на самом деле устраивает, то и проблемы нет.

#2

у всех так или вы думали что всю жизнь как кролики будете трахатся...

Прифет саседи =)
#3

За сексуальное влечение отвечают гормоны, гормоны вырабатываются по команде эндокринной системы, за здоровья эндокринной системы отвечает врач эндокринолог.

#4

Тезисно:

- Нет секса
- Но есть 2-3 раза в месяц
- Всех всё устраивает
- Может обратиться к специалисту?

Вот коту, когда делать нечего, он себе яйца лижет, с бабами та же история, нет проблем, надо создать. Ну что за люди?!

Кусемир Мят
#5
Danis Kunnas

Тезисно:

- Нет секса
- Но есть 2-3 раза в месяц
- Всех всё устраивает
- Может обратиться к специалисту?

Вот коту, когда делать нечего, он себе яйца лижет, с бабами та же история, нет проблем, надо создать. Ну что за люди?!

Бабы, они... создания твердолобые 😂

Гость
#6

Автор, от рождения у людей разная половая конституция. Не всем надо часто. Может это ваша норма. Если сомнения, то к врачу эндокринологу обоим))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: